Announcement

Collapse
No announcement yet.

Разведены

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Разведены

    Originally posted by autoreversa View Post
    нуууу понтяно что шансов мало, но он всё таки БЫЛ))) а теперь походу нету.И как по закону подлости, навернякавыиграю))) только толку? хе. Ладно... посмотрим )
    кто был? брак? у всех разведенных брак был. и что теперь?

    п.с. меня вообще умиляют люди, которые считают, что проживание в одной квартире разведенной официально пары можно приравнять к зарегистрированному браку... впрочем, как и те, кто гражданским браком считают банальное сожительство...

    Comment


    • #17
      Re: Разведены

      Originally posted by Logos View Post
      RUSSIA
      4,103

      на примерно полтора миллиона заявок

      1500000/4100= примерно 0,35%
      выборка идет не по стране, а по региону europe. я вообще такие вещи не считаю я про них только читаю в часы большого интереса. да и какая по сути разница, один случайно заполнил мимо пробегая и выиграл с первого раза, другой играет лет 20 и ничего. (не мне тебе рассказывать )

      Comment


      • #18
        Re: Разведены

        шанс БЫЛ!!! К тому же, я написала, что сослалась на инструкцию (см. выше)

        Comment


        • #19
          Re: Разведены

          Originally posted by autoreversa
          шанс БЫЛ!!! К тому же, я написала, что сослалась на инструкцию (см. выше)
          на это?
          Originally posted by autoreversa View Post
          Ваше заявление не будет дисквалифицировано, если Вы указали супруга/супругу, с которым Вы официально развелись. Не надо указывать умерших и бывших супругов.
          это не очень то похоже на оф инструкцию. если это так, то очень печально. т.к. вообще не имеет смысла ни малейшего. можно указывать, того с кем официально развелись, но бывших супругов указывать нельзя... это как? тот с кем развелись, это уже бывший. в таких случаях полнейшей бессмыслицы очень не мешает обратится к первоисточнику (ну это на будущее). и самостоятельно или с помощью интернета перевести и выяснить реальное значение фраз.
          п.с. перечитывала несколько раз этот "кусок инструкции". мозг вынесен капитально как, нет КАК, такое можно было написать...

          Comment


          • #20
            Re: Разведены

            это оф иинструкция, с сайта лотореи. Ну как? вот так, развелись, но проживают вместе. А бывшие, когда оф.развелись и не проживают. поняла буквально. Ладно, думаю нет смысла пережовывать, хотя бы до мая.
            кстати (надо было скрин сделать), при заполнении анкеты, в концовке при проверке данных, там где заполнен был муж, было ниже прописано (не дословно, что помню) если вы указали супруга с которым официально разведены, он не будет иметь права... млин не помню как дальше, короче на визу вместе с заявителем) как то так. Ладно, что париться, будет видно, я себе памятку уже сделала на следующий год анкету заполнить, так что ещё год есть у меня тему проштудировать.

            Comment


            • #21
              Re: Разведены

              Originally posted by autoreversa
              это оф иинструкция, с сайта лотореи. Ну как? вот так, развелись, но проживают вместе. А бывшие, когда оф.развелись и не проживают. поняла буквально.
              это называется не буквально, а как было удобней.
              Ладно, думаю нет смысла пережовывать, хотя бы до мая.
              кстати (надо было скрин сделать), при заполнении анкеты, в концовке при проверке данных, там где заполнен был муж, было ниже прописано (не дословно, что помню) если вы указали супруга с которым официально разведены, он не будет иметь права... млин не помню как дальше, короче на визу вместе с заявителем) как то так. Ладно, что париться, будет видно, я себе памятку уже сделала на следующий год анкету заполнить, так что ещё год есть у меня тему проштудировать.
              in english, please. по-русски там никак не могло быть написано. а с переводом у вас, как видно выше, не ладится совсем

              Comment


              • #22
                Re: Разведены

                а где я написала, что там было написано по русски?

                Comment


                • #23
                  Re: Разведены

                  Originally posted by autoreversa
                  а где я написала, что там было написано по русски?
                  а где вы видите, что я это прочитала? у вас и с русским нелады? я вас попросила привести фразу, что вы прочли по-английски, чтобы было понятней, что там такого было и где вы это прочитали.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Разведены

                    мдя.... прочтите ёще раз, что написано выше: скрина нет, пишу что помню! Ау??! У меня сложилось впечатление, что вы читая мои посты их "не читаете". Двайте договримся, либо по существу, либо вообще ни как. Ок?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Разведены

                      Originally posted by autoreversa
                      мдя.... прочтите ёще раз, что написано выше: скрина нет, пишу что помню! Ау??! У меня сложилось впечатление, что вы читая мои посты их "не читаете". Двайте договримся, либо по существу, либо вообще ни как. Ок?
                      уважаемый автореверс, это вопрос по самому, что ни на есть, существу. от того, что вы прочли зависит, что вам сказать. прочли вы divorsed or legally separated, это как говорят в одессе две большие разницы.
                      впрочем, вероятно что и не поможет вам ответ. т.к. есть прецеденты отказа при варианте указали legally separated на деле divorsed, указали married на деле single/divorsed/widowed (т.е. то что в россии некоторые считают "гражданским браком")

                      Comment

                      Working...
                      X