Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как правильно поступить? Брак 28.11.12. Интервью 20.12.12

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как правильно поступить? Брак 28.11.12. Интервью 20.12.12

    Добрый день форумчане!помогите пожалуйста как правильно действовать? ситуация следующая: выиграл лотерею по ДВ 2013, отослал формы в КСС еще в июне, как single, но... в конце августа познакомился с девушкой, начали встречаться, (на тот момент как бы никаких серьезных планов не было, о своем выиграше вообще не упоминал, просто общались, встречались и т.п.)но..., за столь короткий период я понял, что это именно тот человек, который мне нужен, в ней есть все чего бы мне хотелось, в общем я люблю ее и она тоже отвечает взаимностью. я для себя решил, что не хочу терять этого человека, и где то середине октября я решил рассказать ей о своем выиграше и о том что не хотел бы с ней расставаться. Она в шоке..., нет.. никуда не поеду... и т.п., но потом в общем через недельки две все поуспокоилось, еще раз обсудили все, рассказали родителям обо всем, они скрепя сердцем все одобрили и в общем мы подали заявление в решили пожениться. свадьба 28 ноября. Интервью в посольстве в Киеве назначено на 20 декабря.как поступать дальше?1. нужно заполнить форму 230 на жену и ребенка, приложить по два фото, копию свидетельства о браке и отправить в КСС и в посольство в Киеве ? или так как уже совсем мало времени до интервью то только в Киев?и как эти формы в Киев отправлять по электронке или на почтовый адрес посольства?2. у жены есть ребенок 6 лет от прошлого брака, нужно разрешение отца на выезд на момент прохождения интервью?3. Жене и ребенку тоже нужно проходить мед. осмотр? и еще перед тем как здесь написать я читал форум по подобным ситуациям, хочу сказать что так как знакомы мы недавно,особых доказательств нефиктивности у нас нет, много фоток как здесь все пишут у нас нет, общих билетов по поездкам куда то тоже нет и т.п. Но брак у нас не фиктивный 100 процентов!!! и я прекрасно понимаю, что шансов получить визу у нас мягко выражаясь маловато, так как будут подозревать что брак фиктивный. Но если даже мы и не пройдем интервью, для меня главное быть вместе с этим человеком, хоть даже и останемся на Украине.пожалуйста, жду Ваших советов. Заранее благодарен всем.

  • #2
    Re: Как правильно поступить? Брак 28.11.12. Интервью 20.12.12

    Я могу дать только один совет. Готовьтесь к раздельному перекрестному интервью. На форумах есть много информации о том, какие вопросы задают. Есть ли у супруга пристрастия в еде, вы спите слева или справа, есть ли у сестры жены молодой человек и т.д. У вас еще есть время наизусть заучить все ответы на возможные вопросы.

    Comment


    • #3
      Re: Как правильно поступить? Брак 28.11.12. Интервью 20.12.12

      Еще совет. Если у вас есть совместные поездки - сохраняйте билеты. Делайте совместные фотографии.

      Comment

      Working...
      X