Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свадьба после отправки первого пакета

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Свадьба после отправки первого пакета

    Originally posted by Logos View Post
    если с тобой весело интересно, надёжно и недурен собой, общаешся на языке аборигенов, то легко, и быстро...
    а есть на форуме случаи свадьбы наших мужиков на американках? Интересно почитать было бы.

    Comment


    • #32
      Re: Свадьба после отправки первого пакета

      Originally posted by Arturo View Post
      а есть на форуме случаи свадьбы наших мужиков на американках? Интересно почитать было бы.
      основное отличие что во время оргазма они кричат ес-ес, или ноу-ноу, или оу мами, ну на крайняк о май гад, всё остальное также, правда 30 лет орать на вас почему сука ты после еды не моешь за собой тарелку они не обязательно будут. а так всё также, как правило антрорпологически самки американцев чуть ниже самцов, физиологически они не отличаются от самок европейской и восточноевропейской популяции, ну они чаще следят за собой, если брать нормальные индивиды..

      Comment


      • #33
        Re: Свадьба после отправки первого пакета

        Originally posted by Logos View Post
        основное отличие что во время оргазма они кричат ес-ес, или ноу-ноу, или оу мами, ну на крайняк о май гад, всё остальное также, правда 30 лет орать на вас почему сука ты после еды не моешь за собой тарелку они не обязательно будут. а так всё также, как правило антрорпологически самки американцев чуть ниже самцов, физиологически они не отличаются от самок европейской и восточноевропейской популяции, ну они чаще следят за собой, если брать нормальные индивиды..
        исчерпывающий ответ. Ну помимо этого есть ещё любовь, как у них с этим, они сильно влюбляються? Или на первом месте выгода и мерконтильность и секс.

        Comment


        • #34
          Re: Свадьба после отправки первого пакета

          Originally posted by Arturo
          исчерпывающий ответ. Ну помимо этого есть ещё любовь, как у них с этим, они сильно влюбляються? Или на первом месте выгода и мерконтильность и секс.
          ты не пугай так, неужели русские женщины фригидны, не уважают преуспевающих мужчин итп???
          артуро не боись писают они тоже опустив круг унитаза, голос у них выше чем тембр мужчины они такие же люди... если ты можешь пошутить на ангийском нормально умеешь быть душой в компании то кроме упомянутых выше отличий ты не найдёшь особой разници между девицой своего возраста из латвии, россии или штатов... а будет тоскливо импортируешь себе азиатскую модель, при правильном уходе, то есть воспитании она прослужит тебе верой и правдой долгие годы.

          Comment


          • #35
            Re: Свадьба после отправки первого пакета

            Originally posted by Arturo
            Посмотрел бы как она это сделал с поясом верности. Кстат хорошая идея.
            Вы в каком веке живёте?
            Какой пояс верности...........и существовал ли он в природе??

            Comment


            • #36
              Re: Свадьба после отправки первого пакета

              Originally posted by Logos View Post
              а будет тоскливо импортируешь себе азиатскую модель, при правильном уходе, то есть воспитании она прослужит тебе верой и правдой долгие годы.
              Кому шо........а курке просо......

              Comment


              • #37
                Re: Свадьба после отправки первого пакета

                Originally posted by as77bb
                Да и лучше найти там американку, быстрее ассимилируешься.
                Скажи, а в чем у тебя проблема?

                Comment


                • #38
                  Re: Свадьба после отправки первого пакета

                  Originally posted by Arturo View Post
                  Ну с этим можно справиться и в одиночку. Мужчина та точно, а девушке всего лишь игрушку надо.
                  Девочкам не обязательно игрушку. Хотя я не знаю про какие игрушки ты говоришь.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Свадьба после отправки первого пакета

                    Originally posted by as77bb
                    Не хуже наших, обабиваются не так часто и не так рано.
                    Это какая-то мудрая мысль была по задумке, жаль что не понятно ничего.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Свадьба после отправки первого пакета

                      Originally posted by Logos View Post
                      если с тобой весело интересно, надёжно и недурен собой, общаешся на языке аборигенов, то легко, и быстро...
                      Поздний иммигрант (любого пола) все равно старается искать пару своей культуры, но если он (она) - моральное бревно, то можно найти такое же бревно среди американцев и нормально ужится.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Свадьба после отправки первого пакета

                        Originally posted by DrEvil View Post
                        Поздний иммигрант (любого пола) все равно старается искать пару своей культуры, но если он (она) - моральное бревно, то можно найти такое же бревно среди американцев и нормально ужится.
                        В самую точку)) а по поводу обабивания, действительно мысль не простая без предварительного объяснения, общий смысл в том, что наши девушки интересны только в молодости, пока красивые и упругие пархают вокруг и на них можно отдохнуть взгляду, уставшему от обыденности). А если подробно, то это не на один день разговор)), неохота его тут вести).

                        Comment


                        • #42
                          Re: Свадьба после отправки первого пакета

                          Originally posted by DrEvil View Post
                          Поздний иммигрант (любого пола) все равно старается искать пару своей культуры, но если он (она) - моральное бревно, то можно найти такое же бревно среди американцев и нормально ужится.
                          ну эт завист от того в каких кругах ты общаешся, если ты сам себя ограничеваешь исключительностью своей культуры, и признанием говнистости остальных то ты будешь исключительным русским, также если 12 братьев тебе говрят трахнулся, так женись хороняка, тоже буит исключительно из твоей культуры, но слава богу большинство стран в мире воспитывают в своих сынах и дочерях любовь к свободе и восприятию чужих, поэтому нормальные люди как правило любят не за язык, и страну рорждения папы или мамы, а просто всем сердцем без разници откуда ты родом... хотя конечно, русские из анабарского улуса они не совсем русские ....

                          ёвил, ты сам на себя только что пукнул, в россии живёт более ста народов и только в одной россии межкультурных пар как минимум половина...

                          тебе просто не дают, вот ты и рассказываешь какое бревно американки... да и молод ты чтоб знать какими брёвнами бывают бабы отчественного разлива.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Свадьба после отправки первого пакета

                            Originally posted by Logos View Post
                            тебе просто не дают, вот ты и рассказываешь какое бревно американки... да и молод ты чтоб знать какими брёвнами бывают бабы отчественного разлива.
                            Логос, ты уже в возрасте, а с возрастом при некоторых обстоятельствах часто наступает такое состояние как у тебя. Это называется "спермотоксикоз" в период "кризиса среднего возраста", потому ты меряешь все словами "трахаться", "еб..ся", "дают" итд, болезненно реагируешь на подобные темы и, естественно, кто с тобой не согласен в чем-то (даже не обязательно в вопросах взаимоотношения полов), тому просто не дают, в твоем понимании. Помимо "не дают", есть еще обратное "таких не надо". Возможно, у меня тоже не сложится личная/семейная жизнь к 40-ка и меня тоже потянет на разных отчаявшихся женщин "перепихнуться" на ночь или две, я тоже буду на форумах пошлить в каждом посте и кичится количеством брошеных и никому ненужных женщин которых "поимел". Пока я молод, полон сил и мне есть что "трахать", я не сильно заморочен на сексуальном вопросе. Пойми разницу.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Свадьба после отправки первого пакета

                              Еще добавлю, что я не настолько глуп, чтобы говорить какие лучше, русские и американки. Только идиот будет рассуждать на эту тему. Если ты не понимаешь простых вещей, что люди сформированные на одной культуре и не "моральные бревна" легко захотят и будут счастливы в союзе с представителем другой культуры, то я ничем не смогу тебе помочь, верь в это. Такое хоть и бывает, но очень-очень редко и часто под другими обстоятельствами (оба бревна или моральные уроды; финансовый интерес; карьерный союз; или общий маниакальный интерес к чему-то, имеющий сильный приоритет в жизни). А в общем, при нормальных обстоятельствах, у нормальных людей, такого быть не может.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Свадьба после отправки первого пакета

                                Тема как-то не в то русло пошла.

                                Вы лучше скажите. Представим ситуацию: я уеду один, но заведомо зачну ребёнка. Потом через пару месяцев с гринкой на руке обращаюсь в посольство и говорю что у меня залетела девушка а Латвии. Как это может на руку сойти чтобы привезти их обоих в штаты? Или как вобще нежданные дети могут повлиять на ситуацию положительным образом, есть какие сценарии?

                                Comment

                                Working...
                                X