Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свадьба после отправки первого пакета

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Свадьба после отправки первого пакета

    Добрый день.

    Прошу подсказать, по моей ситуации. Выйграл ГК, отправил первый пакет на себя, теперь появились мысли жениться на своей девушке и уехать вместе. Знакомы мы с ней 3 года, есть совместные фото, поездки за границу, жить начали вместе недавно, до этого были в ссоре, поэтому и отправил первый пакет на себя, и поэтому есть поездка на отдых за границу без неё.

    Отсюда ряд вопросов:

    - Что отвечать на вопрос почему отправили первый пакет на себя? Поможет ли сказать правду(были в ссоре, сейчас опять вместе)?
    - Что лучше ответить на вопрос почему решили пожениться сейчас(правильно ли сказать что просто хотим быть вместе)?
    - Нужно ли девушке менять фамилию, или это не сильно повлияет на интервью?
    - Я так понимаю в таком случае гарантирован перекрестный допрос, может у кого-нибудь остались примерные вопросы (все говорят что они есть на форуме, но никто не находил )?
    - Можно ли в первый пакет внести другие изменения (внести адрес шипито, изменить профессию по которой планирую работать - написал Security analyst, думаю перемудрил), или не стоит?
    - Успеем ли с доками (case number 18ххх)?

    Темы именно с браком после первого пакета не было, поэтому давайте попробуем разобраться в этой теме.

  • #2
    Re: Свадьба после отправки первого пакета

    Поговаривают, что допрос ведёт психолог. А они вопросы генерируют в зависимости от ответа на предыдущие.

    Comment


    • #3
      Re: Свадьба после отправки первого пакета

      Originally posted by Sciolist View Post
      Поговаривают, что допрос ведёт психолог. А они вопросы генерируют в зависимости от ответа на предыдущие.
      Я думаю все они там психологи, цепляются за вопрос, в котором плаваешь(или говоришь неточности) и "проваливаются" в него. Как на собеседовании на работу)).

      Похожие темы на форуме были, но непонятен результат в итоге. Что было с теми кто отправлял первый пакет на себя а потом дописывал жену, есть такие на форуме?))

      Comment


      • #4
        Re: Свадьба после отправки первого пакета

        Originally posted by as77bb
        Я думаю все они там психологи, цепляются за вопрос, в котором плаваешь(или говоришь неточности) и "проваливаются" в него. Как на собеседовании на работу)).

        Похожие темы на форуме были, но непонятен результат в итоге. Что было с теми кто отправлял первый пакет на себя а потом дописывал жену, есть такие на форуме?))
        есть и те кт уехал и есть те кт не ехал, вам чужй опыт не поможет решать... собственно у вас 4варианта и вам ненужны чуие советы

        1. не ехать
        2. женится и попробовать
        3. ехать и забыть
        4. ехать, вернутся, женится и подать на воссоединение...

        1,3,4 надёжно, при это 1,3 быстро, 2- риск, от того что вм ктото раскажет как у него было толку вам не будет, во первых у всех разные ситуации, во вторых всех собеседуют разные сотрудники посольство и там где кому то повезло-ва может и не повести, и наоборот, в конечном итоге даже психолог при условии что вы ск5ажите праду и только правду и действительно проживете пока смерть не разлучит вас может и ошибится...

        Comment


        • #5
          Re: Свадьба после отправки первого пакета

          Ехать вместе можно с женщиной которой доверяешь и разумеется любишь. А так, типа одному страшновато. зачем?
          Едь один


          Ну она то после известия о твоем выгрыше сильнее полюбила конечно )))))

          Comment


          • #6
            Re: Свадьба после отправки первого пакета

            Originally posted by IvanZoloto
            Ехать вместе можно с женщиной которой доверяешь и разумеется любишь. А так, типа одному страшновато. зачем?
            Едь один


            Ну она то после известия о твоем выгрыше сильнее полюбила конечно )))))
            Ребята, спасибо большое за ответы.

            Ivan, скорее данное известие подпортило отношения и внесло непонятки (что будет если откажут, ведь вряд-ли я захочу быть с ней и т.п.). Я давно уже хочу уехать, а ей просто хочется быть со мной, не важно где. Одному ехать не страшно)).

            В общем, варианты понятны, а сроки варианта 4 в данный момень 2 с половиной года с момента получения ГК?

            Comment


            • #7
              Re: Свадьба после отправки первого пакета

              Originally posted by as77bb View Post
              Ребята, спасибо большое за ответы.

              Ivan, скорее данное известие подпортило отношения и внесло непонятки (что будет если откажут, ведь вряд-ли я захочу быть с ней и т.п.). Я давно уже хочу уехать, а ей просто хочется быть со мной, не важно где. Одному ехать не страшно)).

              В общем, варианты понятны, а сроки варианта 4 в данный момень 2 с половиной года с момента получения ГК?
              совершенно верно, попробуйте 4 вариант, только морально подготовьте себя что не все молодые монахи да монашки соблюают обет безбрачия....

              Comment


              • #8
                Re: Свадьба после отправки первого пакета

                Originally posted by Logos View Post
                совершенно верно, попробуйте 4 вариант, только морально подготовьте себя что не все молодые монахи да монашки соблюают обет безбрачия....
                Да уж, найти ту которая соблюдает этот обет и будет ждать - это как сухого в бане найти)), ссылкой не поделитесь на официальные материалы по воссоединению?

                Comment


                • #9
                  Re: Свадьба после отправки первого пакета

                  Originally posted by as77bb
                  Да уж, найти ту которая соблюдает этот обет и будет ждать - это как сухого в бане найти)), ссылкой не поделитесь на официальные материалы по воссоединению?
                  всенеприменно:
                  заглянем сюда
                  What Happens Next?
                  потом сюда
                  USCIS - I-130, Petition for Alien Relative
                  и ещё вот тут
                  Interview Preparation

                  вот тут наблюдаем движение очереди
                  Visa Bulletin

                  это ссылки на госдеп сша и департамент по делам миграции, с милым названием USCIS

                  ЗЫЖ скхие в бане бывают... как ни странно, но очень уж редко, особенно если так долго парится.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Свадьба после отправки первого пакета

                    Originally posted by Logos View Post
                    всенеприменно:
                    заглянем сюда
                    What Happens Next?
                    потом сюда
                    USCIS - I-130, Petition for Alien Relative
                    и ещё вот тут
                    Interview Preparation

                    вот тут наблюдаем движение очереди
                    Visa Bulletin

                    это ссылки на госдеп сша и департамент по делам миграции, с милым названием USCIS

                    ЗЫЖ скхие в бане бывают... как ни странно, но очень уж редко, особенно если так долго парится.
                    Logos, огромное спасибо. Подумаем что делать дальше)).

                    Comment


                    • #11
                      Re: Свадьба после отправки первого пакета

                      весело о иногда невесёлом... в общем старый баян но шибко люблю...

                      Перси Шелли. КАК ПЕРЕСТАТЬ ПРОГРАММИРОВАТЬ И НАЧАТЬ ЖИТЬ

                      Comment


                      • #12
                        Re: Свадьба после отправки первого пакета

                        Originally posted by Logos
                        весело о иногда невесёлом... в общем старый баян но шибко люблю...

                        Перси Шелли. КАК ПЕРЕСТАТЬ ПРОГРАММИРОВАТЬ И НАЧАТЬ ЖИТЬ
                        Забавно, но уж слишком утрировано)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Свадьба после отправки первого пакета

                          Originally posted by as77bb
                          Забавно, но уж слишком утрировано)
                          я не хотел бы чтоб звучало двусмыслено, просто вот если буквально, в целом, глядя на всё в жизни философски, а нафик себе жисть усложнять?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Свадьба после отправки первого пакета

                            Originally posted by Logos
                            я не хотел бы чтоб звучало двусмыслено, просто вот если буквально, в целом, глядя на всё в жизни философски, а нафик себе жисть усложнять?
                            Сча уже флуд пойдет)). Смотря что понимать под усложнением. В первом примере(женатый прогер) много вопросов к самому прогеру, и что он за бабу себе выбрал. Если не умеешь выбирать, то будешь иметь такой геморрой постоянно в любой стране. По остальным пунктам вопросы те же и многие к прогеру))

                            А насчет имиграции, тут действительно, прицеп в виде девушки усложнит процесс и я это хорошо понимаю)). И понимаю что любовь может и пройти потом, а визу можно упустить навсегда)).

                            Comment


                            • #15
                              Re: Свадьба после отправки первого пакета

                              Originally posted by as77bb
                              Сча уже флуд пойдет)). Смотря что понимать под усложнением. В первом примере(женатый прогер) много вопросов к самому прогеру, и что он за бабу себе выбрал. Если не умеешь выбирать, то будешь иметь такой геморрой постоянно в любой стране. По остальным пунктам вопросы те же и многие к прогеру))

                              2 А насчет имиграции, тут действительно, прицеп в виде девушки усложнит процесс и я это хорошо понимаю)). И понимаю что любовь может и пройти потом, а визу можно упустить навсегда)).
                              1 бабы ≠ const, выбирай не выбирай, результат этого уровнения непредсказуем, сплошной аналоговый цикл вычислений, дикакого диджитал, как jar фаил мышкой двинул и условия поменялись.

                              2 если двое гребут в одной лодке, то собственно как то лодка быстрее плывёт......

                              Comment

                              Working...
                              X