Announcement

Collapse
No announcement yet.

Женимся перед отправкой первого пакета!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Женимся перед отправкой первого пакета!!!

    Уважаемые, прошу помощи!!!
    Извиняюсь если вопросы глупые, просто я действительно очень начал волноваться..............

    Моя девушка выиграла грин карту, мы не расписаны ещё. Мы планировали свадьбу на конец лета, но из-за грин планы меняются. А я тут ещё паспорт решил сменить на новый, т.к. 25 на носу...кстати уже готов. Я так понимаю, нам необходимо без церемоний, быстренько идти расписаться, а уже потом все торжества делать.
    И только тогда отправлять первый пакет??????
    или её отправить как не замужем, а уже потом писать письмо о смене статуса????
    .................................................. ..............
    Так как мы с нею распишемся после оглашения победителей, то мы попадаем под подозрения фиктивного брака. Не хочется на ровном месте споткнуться, поэтому нужно за ранее подготовиться к перекрестному опросу. По ранее прочитанной информации на форуме, нужно знать друг о друге всё что можно!!!
    Может есть где-нить перечень вопросов, которые задавались на подобных перекрестных опросах???????(хотя бы поверхностный, знать чего ждать).
    .................................................. ..............
    И ещё, мы летом планировали в Европу съездить в отпуск. Учитывая, что на интервью вызовут где-нить зимой-весной, то решили всё-таки планы не менять и поехать. Может это хоть будет ещё одним плюсом в том, что брак не фиктивный????????
    .........
    Спасибо!

  • #2
    Re: Женимся перед отправкой первого пакета!!!

    Естесствено похоже, будь консулом даже не гадал бы отказывая в подобных случаях.
    Но они не я, а потому просто хорошо готовьтесь к беседе. Сколько раз и куда предпочетает ваша женщина, да вплоть до таких вопросов. Для настоящих пар обычно проблем нет, хотя были случаи отказов и для них.

    Comment


    • #3
      Re: Женимся перед отправкой первого пакета!!!

      RAlex,
      к перекрестному допросу (именно так) готовьтесь основательно. отказывают даже парам живущим "гражданским" браком много лет и имеющим совместных детей, но узаконившим отношения после выигрыша. но также дают визы молодым бракам, с небольшим опытом отношений. так что, раз на раз не приходится. если ваши отношения реальны, то, в принципе, беспокоится особо не нужно (но подготовку это не отменяет). консулы хорошие психологи и видят, почти всегда, когда их пытаются обмануть.
      перечня вопросов нет. да и быть не может. могут спросить о чем угодно. читайте форумы, истории прохождения интервью с перекрестным допросом.
      для примера, могут спросить, каким шампунем/дезодорантом/кремом пользуется ваша жена, как зовут ее бабушку/тетю/лучшую подругу, в какой школе/универе она училась, в каком году закончила, где и когда вы познакомились...... могут быть и более интимные вопросы. всех не предугадаете.

      Comment


      • #4
        Re: Женимся перед отправкой первого пакета!!!

        Недавно на Улитке обсуждалась эта тема и давали ссылку на список вопросов для перекрестного допроса. Попробуйте поискать через поиск, я пытался но что-то не нашёл)

        Comment


        • #5
          Re: Женимся перед отправкой первого пакета!!!

          спасибо за ответы!....я что-то тоже не нахожу((((

          Comment

          Working...
          X