Announcement

Collapse
No announcement yet.

Брачные мошенники!!! Личый опыт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

    Originally posted by Dr.Evil
    А не пробовала к адвокату пойти проконсультироватся, возможно если дело раскрутить, его можно выкинуть из страны. Я не знаю можно ли это лигалли сделать, но проконсультироватся можно.
    тут что ли тема как ему отомстить, как по мне так катился бы он колбаской по малой спасской

    Comment


    • #17
      Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

      Это действительно ужасно.

      Comment


      • #18
        Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

        Какой ужас! В каком штате Вы живете? Вам надо немедленно обратиться к адвокату, но не к иммиграционному, а по семейным делам. Т.к. у "мужа" грин-карты, то ее у него могут отобрать, но не за мошенничество, а за жестокое обращение с Вами, за избиение. Тут все будет зависеть от конкретных законов Вашего штата.

        Comment


        • #19
          Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

          Originally posted by seven View Post
          тут что ли тема как ему отомстить, как по мне так катился бы он колбаской по малой спасской
          ..нет, будем мстить
          ----------------

          Comment


          • #20
            Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

            Originally posted by seven View Post
            тут что ли тема как ему отомстить, как по мне так катился бы он колбаской по малой спасской
            Ну нет, таких наказывать надо и жестоко! А колбаску на пятачки распустить.
            newimmigrant не отчаивайтесь! Все будет хорошо!

            Comment


            • #21
              Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

              Originally posted by Skitel View Post
              Это действительно ужасно.
              У меня полно таких примеров, только там замуж выходили, а не женились

              Comment


              • #22
                Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                Ну, собственно, наказать этого "мужа" не так уж и сложно. И никакие адвокаты особо не нужны. Достаточно маме подать на велфер и заявить, что муж её тут бросил вместе с ребёнком и сам проживает на территории Штатов. А они уже сами его отыщут и задницу надерут по-полной. Ещё огромный вопрос, кто перед кем на коленях ползать будет.
                Этот придурок просто, видимо, не очень в курсе, что такое здешняя государственная машина. Особенно, когда она защищает права матери и ребёнка. Жуткая вещь, должна вам сообщить!! Другой такой таран ещё поискать надо...
                Не сильно удивлюсь, если в итоге он сам свалит из страны от греха подальше и больше не вернётся.

                Comment


                • #23
                  Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                  Чем закончилась сия история ?
                  ВСегда думал что в 99,99% человек говорящий "I SWEAR!" другому и при этом задумавший соврать обязательно моргнет или еще какой то непроизвольный жест сделает.
                  Однако видимо некоторые могут врать глядя прямо в глаза и ни один мускул не дрогнет.
                  (Я про процедуру обязательную при очном интервью с консулом.)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                    Я не нацист. Но все кто не WASP-подобные для меня сразу в черном списке. Я никогда не доверю им какой либо вопрос из своей жизни.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                      Originally posted by Walkman
                      Я не нацист. Но все кто не WASP-подобные для меня сразу в черном списке. Я никогда не доверю им какой либо вопрос из своей жизни.
                      Вы хотите сказать что вы не член Национал-Социалистической Рабочей Партии Германии? К чему это?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                        Originally posted by Walkman
                        Я не нацист. Но все кто не WASP-подобные для меня сразу в черном списке. Я никогда не доверю им какой либо вопрос из своей жизни.
                        Черепушками меряццо бум??

                        Comment


                        • #27
                          Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                          Originally posted by gvidon
                          Вы хотите сказать что вы не член Национал-Социалистической Рабочей Партии Германии? К чему это?
                          Ну обычно к нацистам причесляют тех кто считает что есть более совершенные нации и не очень.

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by Виктория.Л
                          Черепушками меряццо бум??
                          Сексуально выглядите на аватарке.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                            Автор, очень вам сочувствую, пусть у вас все будет хорошо. Жаль только, что и этот ваш очередной пример брака, когда "хоть косой-кривой, лишь бы какой, но мой" - опять нашим бабам не послужит наукой... Как выскакивали за первых встречных, так и будут, как били их, так и будут бить, как бросали беременных, так и будут бросать..
                            А ваша беспомощность и покорность потрясает, небось, еще хотите вернуть себе этот подарочек.
                            Иначе как объяснить, что вы не в курсе, что любой родившийся в браке ребенок, по отечественному законодательству, как минимум, - считается ребенком обоих супругов, пока судом не доказано обратное?!
                            Раздеть и разуть мужа догола, и вышвырнуть на родину подлеца, что тут думать...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                              А мне интересно, как так получилось, что муженек не дал ребенку свою фамилию? Ведь если брак законный, то он не мог не признать или отказаться записать ребенка на себя....

                              Comment


                              • #30
                                Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                                Originally posted by Sherhan View Post
                                А мне интересно, как так получилось, что муженек не дал ребенку свою фамилию? Ведь если брак законный, то он не мог не признать или отказаться записать ребенка на себя....
                                да-да-да. А, простите мне мою невнимательность. Он с вами развелся или нет ?

                                Comment

                                Working...
                                X