Announcement

Collapse
No announcement yet.

Развод после отправки первого пакета.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Развод после отправки первого пакета.

    Здравствуйте я основной заявитель. Заполняли доки на меня и жену. К сожалению ситуация так сложилось что возможно до интервью мы с женой разведемся. Хотелось бы узнать последствия и как это повлияет на решения консула о выдаче мне визе. И если все таки развод состоится, нужно ли мне до интервью уведомлять ксс о смене своего статуса или же достаточно просто приехать на интервью уже с новыми анкетами. Благодарю за ответ.

  • #2
    Развод после отправки первого пакета.

    Неужели я первый с такой ситуацией?

    Comment


    • #3
      Re: Развод после отправки первого пакета.

      На сегодняшний день ситуация еще более актуальна

      Comment


      • #4
        Re: Развод после отправки первого пакета.

        Вам нужно приехать на собеседование с оригиналами и переводами бракоразводных документов. Перед самим собеседованием внесёте поправки в ваши формы (или прихватите новые исправленные формы с собой).

        Comment


        • #5
          Re: Развод после отправки первого пакета.

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Вам нужно приехать на собеседование с оригиналами и переводами бракоразводных документов. Перед самим собеседованием внесёте поправки в ваши формы (или прихватите новые исправленные формы с собой).
          А как вы считаете нужно ли перед интервью предупредить посльство и КСС о смене своего статуса?

          Comment


          • #6
            Re: Развод после отправки первого пакета.

            Originally posted by alex-and-er
            А как вы считаете нужно ли перед интервью предупредить посльство и КСС о смене своего статуса?
            КСС когда номер карент уже не имеет отношения к вашему кейсу по сути дела, а консула да перед интервью, до его начала предупредите, будет все ок

            Comment


            • #7
              Re: Развод после отправки первого пакета.

              Seven а как вы думаете на каком языке писать обращение консулу? На русском можно?

              Comment


              • #8
                Re: Развод после отправки первого пакета.

                Originally posted by alex-and-er View Post
                Seven а как вы думаете на каком языке писать обращение консулу? На русском можно?
                А Вы успеваете получить развод до даты интервью?

                Comment


                • #9
                  Re: Развод после отправки первого пакета.

                  Мы все таки оформили развод еще месяц назад. Интервью 21 апреля. Написал в посольство письмо что у меня сменился статус. Так что думаю это не сильно повлияет на решение консула, все таки основной апликант это я.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Развод после отправки первого пакета.

                    Originally posted by alex-and-er View Post
                    Мы все таки оформили развод еще месяц назад. Интервью 21 апреля. Написал в посольство письмо что у меня сменился статус. Так что думаю это не сильно повлияет на решение консула, все таки основной апликант это я.
                    Я тоже думаю, что не повлияет. Только Вам надо переписать форму 230 (если не путаю). Там же Вы указывали, что женаты и что едете вдвоем?

                    Comment

                    Working...
                    X