Announcement

Collapse
No announcement yet.

Perenosit' DV interview ili eto riskovanno?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Perenosit' DV interview ili eto riskovanno?

    Uvajaemye druzja:

    mojet li kto nibud' posovetovat' mne chto riskovanno li perenosit' interview ot kontsa Marta do Iyulya?

    Ya uchastvoval v diversity visa lottery kak holostyak. Seychas ya uje pomolvlen i boyus ne uspeyu jenitsya do interview. Kak vy dumaete, mojno li perenesti interview na neskolko mesyatsev?
    Spasibo zaranee!

  • #2
    Re: Perenosit' DV interview ili eto riskovanno?

    Originally posted by fthnm2005 View Post
    Uvajaemye druzja:

    mojet li kto nibud' posovetovat' mne chto riskovanno li perenosit' interview ot kontsa Marta do Iyulya?

    Ya uchastvoval v diversity visa lottery kak holostyak. Seychas ya uje pomolvlen i boyus ne uspeyu jenitsya do interview. Kak vy dumaete, mojno li perenesti interview na neskolko mesyatsev?
    Spasibo zaranee!
    Конечно риск какой-то существует, но в какой степени, вряд-ли Вам кто-то это скажет. Перенести интервью конечно можно, но следующая дата будет та, которую посчитают возможной работники посольства, а не которая Вам больше нравится.

    Comment


    • #3
      Re: Perenosit' DV interview ili eto riskovanno?

      Originally posted by fthnm2005 View Post
      mojet li kto nibud' posovetovat' mne chto riskovanno li perenosit' interview ot kontsa Marta do Iyulya?
      Риск в том, что июль гораздо ближе к 30 сентября, чем май. Вдруг какие документы довезти придётся или, извиняюсь, админпроверку назначат... Тогда впритык. Это всё, конечно, может случиться, только если вы пройдёте перекрёстный допрос.

      А какие проблемы с женитьбой? Взяли, расписались хоть сейчас и всё.

      Comment


      • #4
        Re: Perenosit' DV interview ili eto riskovanno?

        А какие проблемы с женитьбой? Взяли, расписались хоть сейчас и всё.
        Вот-вот. Почему не расписаться сейчас? Вас волнует организация свадебного торжества? Так торжество можно потом провести. Скажем расписаться в загсе сейчас без особых торжеств, а все остальное - церковный обряд (если планируете), гости и т.п. все это можно сделать и позже когда будете готовы.

        Comment


        • #5
          Re: Perenosit' DV interview ili eto riskovanno?

          Originally posted by fthnm2005 View Post
          Uvajaemye druzja:

          mojet li kto nibud' posovetovat' mne chto riskovanno li perenosit' interview ot kontsa Marta do Iyulya?

          Ya uchastvoval v diversity visa lottery kak holostyak. Seychas ya uje pomolvlen i boyus ne uspeyu jenitsya do interview. Kak vy dumaete, mojno li perenesti interview na neskolko mesyatsev?
          Spasibo zaranee!
          Не переноси ни в коем случае. Пролететь можно по полной.

          Comment


          • #6
            Re: Perenosit' DV interview ili eto riskovanno?

            it seems silly now to say this: but in case if anybody stumbles upon this thread, our DV inteview went OK last year: we postponed it to May after the wedding and got questioned by the consul a so-called "marriage interview" which went ok thanks to our left-over wedding cake which I had for the breakfast in the morning of the interview. The consul asked every singly farking detail of the cake and thank God my wife was able to remember that I had the cake for the breakfast. No initimate or awkward questions otherwise... By now, we (me and my wife) both have gotten our Green Cards already (by Sept 2010)...
            cheers!
            DV winner from Uzb.

            Comment

            Working...
            X