Announcement

Collapse
No announcement yet.

Одинаковый адрес. Заявление до выигрыша.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Одинаковый адрес. Заявление до выигрыша.

    Небольшая преамбула.

    Мы с моей девушкой пока не женаты. В лотерею играли по отдельности (в графе семейное положение писали Single). В этом году собираемся женится, хотя в случае выигрыша в DV-2011 будем жениться сразу после получения первого пакета (а вообще свадьбу планируем на осень).

    Мы знакомы два года, из них встречаемся примерно год. Так что, насколько я понимаю, если кто-то из нас выиграет и мы поженимся сразу после получения первого пакета, подозрений в фиктивности брака и перекрестного допроса нам не избежать.

    Теперь вот что меня интересует: не послужит ли дополнительным доказательством того, что мы были вместе и до выигрыша тот факт, что в обоих наших заявках указан один и тот же адрес куда доставить выигрышный пакет. То есть очевидно же, что мы жили вместе уже во время отправки заявок. Не взять ли с собой в случае выигрыша на интервью распечатку окна официального сайта где введены наши адреса? Или не захватить ли сам конверт в котором приходит первый пакет с пропечатанным на нем адресом?

    И еще - стоит ли подать заявление на регистрацию брака заранее, скажем, в апреле? Что бы пожениться сразу после выигрыша, а если не выиграем, то тогда этому заявлению просто не будем давать ход, а поженимся осенью, как и планировали. Зачем это нужно? Что бы в случае маленького case number иметь возможность пожениться быстро и быстро отправить документы, а не ждать месяц. И еще - будет ли это плюсом, что заявление на регистрацию брака подано до того, как мы узнали о выигрыше? Или наоборот это насторожит консула, что дата регистрации брака будет сразу после получения выигрыша?

    Ну а так у нас полно и совместных фотографий, в том числе и из совместных поездок в другие страны, и друг друга мы очень любим и хорошо знаем, ну и в случае выигрыша будет время узнать друг друга еще лучше. Так что в общем мы перекрестного допроса не боимся

    Буду благодарен за консультацию по этим вопросам. Понимаю, что ставлю телегу впереди лошади. нужно сперва выиграть, но меня эти вопросы очень интересуют, да и, думаю, у других они тоже могут возникнуть.
Working...
X