Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поженились прямо перед отправкой первого пакета

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поженились прямо перед отправкой первого пакета

    Выиграл грин-карту!!!
    Но когда посылал анкету на лотерею, был холост. Получил первый пакет прямо перед свадьбой. Оформил все анкеты на себя и на жену сразу после свадьбы и отправил.

    Не будет ли проблем в посольстве, т.к. первая анкета - холост, а в других документах уже прохожу женатым. Может стоило выслать им копию свидетельства о браке?

  • #2
    Ответ: Поженились прямо перед отправкой первого пакета

    Если высланы все документы которые указаны в пакете - проблем не должно быть. Вы не первый кто женился после того как получил первый пакет.

    Удачи

    Comment


    • #3
      Ответ: Поженились прямо перед отправкой первого пакета

      Оказываеться как мотивирует женитьбу при выигрыше лотереи,встречаються по несколько лет жениться не хотят как только выиграютDV сразу заключают брак) .
      Так что девушки если ваш ненаглядный не как не решиться жениться на вас лучше подавать заявку на розыгрыш))
      А что мешает расписаться перед подачей заявки на DV Lottery ? нечего ,может такие браки не имеют будущего (не говоря о тех кто через агенство за деньги расписываеться)

      Comment


      • #4
        Ответ: Поженились прямо перед отправкой первого пакета

        Originally posted by kyrya View Post
        Выиграл грин-карту!!!
        Но когда посылал анкету на лотерею, был холост. Получил первый пакет прямо перед свадьбой. Оформил все анкеты на себя и на жену сразу после свадьбы и отправил.

        Не будет ли проблем в посольстве, т.к. первая анкета - холост, а в других документах уже прохожу женатым. Может стоило выслать им копию свидетельства о браке?
        У меня был тот же случай. пришёл 1ый пакет 30 июня, а я женился 2 июня. так вот в пакете был один комплект. я снял копию, заполнил на себя и на жену, соответственно отметил married on June 02. и отправил, у меня не было абсолютно никаких проблем на интервью у консула и живём себе спокойно в Калифорнии. Удачи!

        Comment


        • #5
          Ответ: Поженились прямо перед отправкой первого пакета

          Originally posted by Sardorusa View Post
          У меня был тот же случай. пришёл 1ый пакет 30 июня, а я женился 2 июня. так вот в пакете был один комплект. я снял копию, заполнил на себя и на жену, соответственно отметил married on June 02.
          А вы в каком году получили 30 июня и на какой адрес(американский или..), в прошлом и в этом году рассылка началась в апреле и видимо закончилось уже,а в ваш год когда началась рассылка? может знаете.
          Спосибо.

          Comment


          • #6
            Ответ: Поженились прямо перед отправкой первого пакета

            Originally posted by grusni View Post
            А вы в каком году получили 30 июня и на какой адрес(американский или..), в прошлом и в этом году рассылка началась в апреле и видимо закончилось уже,а в ваш год когда началась рассылка? может знаете.
            Спосибо.
            30 июня 2006 на адрес в Узбекистане, жили мы раньше там. прилетели в США 9 апреля.

            Comment


            • #7
              Ответ: Поженились прямо перед отправкой первого пакета

              Originally posted by Sardorusa View Post
              30 июня 2006 на адрес в Узбекистане, жили мы раньше там. прилетели в США 9 апреля.
              Если не трудно скажите каким числом был датирован при отправке письмо?щас просто уже все потеряли надежду дождаться выигрыша,в прошлом году тоже помоему в апреле началась рассылка и после 30 июня может ещё кому то приходили письма если у вас есть информация.Спосибо.

              Comment


              • #8
                Ответ: Поженились прямо перед отправкой первого пакета

                Originally posted by grusni View Post
                Если не трудно скажите каким числом был датирован при отправке письмо?щас просто уже все потеряли надежду дождаться выигрыша,в прошлом году тоже помоему в апреле началась рассылка и после 30 июня может ещё кому то приходили письма если у вас есть информация.Спосибо.
                письмо было датировано второй половиной апреля, оно дошло за 2 с лишним месяца

                Comment


                • #9
                  Ответ: Поженились прямо перед отправкой первого пакета

                  по поводу женитьбы после выйгрыша...
                  кто знает, в случае если я выеду первым, а в следующем году выйграет моя невеста и пройдя всю процедуру от а до я и получив визу приедет в штаты, можно ли будет нам там жениться? позволяют ли американские законы заключать такие браки?
                  были ли такие случаи?

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Поженились прямо перед отправкой первого пакета

                    Не хочу растраивать, но поговаривают вообще о закрытии лотереи. Так что если если у Вашей невесты и есть шанс тоже выиграть (один из 200 примерно), то не факт, что лотерея вообще будет проводиться.
                    А жениться там - почему нет???
                    Вы можете жениться и на девушке и без визы. Просто потом сложно будет ее вызвать... Много мороки...

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Поженились прямо перед отправкой первого пакета

                      Originally posted by Sardorusa View Post
                      У меня был тот же случай. пришёл 1ый пакет 30 июня, а я женился 2 июня. так вот в пакете был один комплект. я снял копию, заполнил на себя и на жену, соответственно отметил married on June 02. и отправил, у меня не было абсолютно никаких проблем на интервью у консула и живём себе спокойно в Калифорнии. Удачи!
                      Подскажите пожалуйста, какие вопросы вам задавали на интервью, можно ли получить иммиграционные визы, если знаешь человека 1 год и с ним не живешь, а просто встречаешься, как подготовиться к интервью, что нужно знать друг о друге.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Поженились прямо перед отправкой первого пакета

                        Originally posted by Elenochka View Post
                        Подскажите пожалуйста, какие вопросы вам задавали на интервью, можно ли получить иммиграционные визы, если знаешь человека 1 год и с ним не живешь, а просто встречаешься, как подготовиться к интервью, что нужно знать друг о друге.
                        Честно говоря я думал, что мне с женой будут устраивать перекрестный допрос на предмет фиктивности брака, но никаких вопросов на эту тему не было. Читал где то примерный список вопросов которые задают, начиная от цвета штор на балконе и всех привычек.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Поженились прямо перед отправкой первого пакета

                          Originally posted by Sardorusa View Post
                          У меня был тот же случай. пришёл 1ый пакет 30 июня, а я женился 2 июня. так вот в пакете был один комплект. я снял копию, заполнил на себя и на жену, соответственно отметил married on June 02. и отправил, у меня не было абсолютно никаких проблем на интервью у консула и живём себе спокойно в Калифорнии. Удачи!
                          У меня таже ситуация. А немогли бы Вы описать поподробнее как Вы проходили интервью. Можно на [email protected]

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ответ: Поженились прямо перед отправкой первого пакета

                            Originally posted by Sardorusa View Post
                            Честно говоря я думал, что мне с женой будут устраивать перекрестный допрос на предмет фиктивности брака, но никаких вопросов на эту тему не было. Читал где то примерный список вопросов которые задают, начиная от цвета штор на балконе и всех привычек.
                            Не подскажите, где именно читали примерный список вопросов, которые задает консул?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ответ: Поженились прямо перед отправкой первого пак

                              Здравствуйте derdisis. Как вы думаете будет ли доказательством не фиктивности брака, видео какой то давности, например, года 4 и как его пронести в консульство на интервью. Слышал флэшки не забирают, может быть CD. Разумеется к перекрестному допросу готовиться в любом случае стоит, но мне кажется видео, где мы встречаемся в Аэропорту после долгой разлуки, многое показать может.

                              Comment

                              Working...
                              X