Announcement

Collapse
No announcement yet.

WINNER DV-2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: WINNER DV-2010

    Originally posted by ХлопО
    Это не вы, а вас путают! Если быть точным, то проверить выигрыш по номеру можно будет с 01 июля 2009г. - не раньше.
    Впервые слышу, что можно проверить выиграл ты или нет. Я что-то пропустила? А как это можно проверить. Поподробнее пожалуйста

    Comment


    • Re: WINNER DV-2010

      Originally posted by erika View Post
      Впервые слышу, что можно проверить выиграл ты или нет. Я что-то пропустила? А как это можно проверить. Поподробнее пожалуйста
      Вы играли, не прочитав правила? Там это написано.

      Это нововведение в [DV2010]. Если вы сохранили свой [confirmation number], то с начала июня сможете на официальном сайте проверить, выиграли вы или нет. Если вы не сохранили свой [confirmation number], то для вас всё будет, как в прошлые годы

      Comment


      • Re: WINNER DV-2010

        Originally posted by erika View Post
        Впервые слышу, что можно проверить выиграл ты или нет. Я что-то пропустила? А как это можно проверить. Поподробнее пожалуйста
        После заполнения анкеты об этом было написано чёрным по белому:
        Thank you for your entry for the 2010 Diversity Visa Lottery.
        Please either print this page or make a record of the confirmation number before closing this window. You will not be able to retrieve this number after you close this window.
        You must retain your confirmation number in order to check your entry status using the internet. You may check back on this site at anytime between July 1, 2009 and June 30, 2010 to determine whether your entry was selected for further processing in the 2010 DV Lottery. You will be required to enter your confirmation number in combination with other personal information in order to check on your entry status.
        Selectees will also receive a letter through their country's postal service notifying them of their selection. Entrants who are not selected for further processing will not receive any type of notification through mail.

        Do not submit additional Entry Forms with this person as the Primary Entrant! Multiple entries will disqualify the entrant from participation in the Lottery.

        Comment


        • Re: WINNER DV-2010

          obic4no k 9 May bolche vigrashei ili ya osibays,etot god mne kacetsya voobche ne yrochainim

          Comment


          • Re: WINNER DV-2010

            Спасибо за ответы Я десять лет играю (тот ещё везунчик), делаю уже всё автоматически, не читая. Это прикольно, что можно проверить, но мне кажется, что шансы уменьшаются, потому как до июня можно было бы уже отправить первый пакет

            Comment


            • Re: WINNER DV-2010

              Вот действительно, что странно, что на американские адреса пришёл, кажись, только один выигрыш. Хотя в прошлом году уже было около пяти в середине мая. Значит ли это, что ещё всё не так плохо и можно ещё ждать выигрыш на американский адрес

              Comment


              • Re: WINNER DV-2010

                Originally posted by erika
                Вот действительно, что странно, что на американские адреса пришёл, кажись, только один выигрыш. Хотя в прошлом году уже было около пяти в середине мая. Значит ли это, что ещё всё не так плохо и можно ещё ждать выигрыш на американский адрес
                Уже намного больше пришло, судя по другим форумам.
                Так же приходили уже пакеты на адреса в Казахстане и Молдове (из того, что помню)

                Comment


                • Re: WINNER DV-2010

                  Originally posted by erika
                  до июня можно было бы уже отправить первый пакет
                  некоторые осенью отправляют ))

                  Comment


                  • Re: WINNER DV-2010

                    я подавал анкету моего друга приблизительно 4- 5 мес назад на американский адрес і ОПА вчера єму пришол первий пакет.... но когда я заполнял анкету я не вписал его ОТЧЕСТВА..... и теперь малость безпокоюсь... какие могуть бьіть последствия...? зараниє спасибо..

                    Comment


                    • Re: WINNER DV-2010

                      Originally posted by Володя
                      я подавал анкету моего друга приблизительно 4- 5 мес назад на американский адрес і ОПА вчера єму пришол первий пакет.... но когда я заполнял анкету я не вписал его ОТЧЕСТВА..... и теперь малость безпокоюсь... какие могуть бьіть последствия...? зараниє спасибо..
                      Где именно вы не вписали отчества? Для отчества там место только в графе 3. Full Name in Native Alphabet (If Roman letters not used) формы DS-230.

                      Больше отчество указывать негде.

                      Comment


                      • Re: WINNER DV-2010

                        Originally posted by Володя
                        я подавал анкету моего друга приблизительно 4- 5 мес назад на американский адрес і ОПА вчера єму пришол первий пакет.... но когда я заполнял анкету я не вписал его ОТЧЕСТВА..... и теперь малость безпокоюсь... какие могуть бьіть последствия...? зараниє спасибо..
                        Никаких последствий,в загранпаспорте,где вклеиваются визы ,Отчество не указывается.
                        Поздравления другу!!!
                        От какой страны играли и какой примерно номер кейса?

                        Comment


                        • Re: WINNER DV-2010

                          Originally posted by Black Angel
                          Никаких последствий,в загранпаспорте,где вклеиваются визы ,Отчество не указывается.
                          Поздравления другу!!!
                          От какой страны играли и какой примерно номер кейса?
                          ok передам Украина чесно говоря номер кейса не помню

                          Comment


                          • Re: WINNER DV-2010

                            Pozdravlyay druga!!!
                            UDACHI!!!:

                            Comment


                            • Re: WINNER DV-2010

                              Народ! Родненькие мои! А по Армении- Грузии-Азербайджану что-нибудь есть? Есть какие-нибудь новости?
                              Всем Спасибо!

                              Comment


                              • Re: WINNER DV-2010

                                Originally posted by Fowler View Post
                                Народ! Родненькие мои!

                                ---------

                                Comment

                                Working...
                                X