Announcement

Collapse
No announcement yet.

WINNER DV-2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: WINNER DV-2010

    Originally posted by Valizar View Post
    Поздравляю победивших!

    ЗЫ А где можно проверить, не выиграл-ли покет по Confirmation Number?
    до 01.07.2009 нигде нельзя проверить.
    а там где возможно можно было бы проверить с 01.07 сбой видимо какой-то и ничего не работает.
    в общем приходите в июле, я думаю тут будет не сложно найти эту информацию.

    Comment


    • Re: WINNER DV-2010

      Originally posted by ipetrov View Post
      до 01.07.2009 нигде нельзя проверить.
      а если поточнее, то до 07.01.2009

      Comment


      • Re: WINNER DV-2010

        Если еще точнее, то 07/01/2009

        Comment


        • Re: WINNER DV-2010

          а если поточнее, то до 07.01.2009
          Если еще точнее, то 07/01/2009
          Возможно я что-то путаю, но это уже было. Ну так как насчет моего вопроса - ответ не изменился?

          Comment


          • Re: WINNER DV-2010

            Originally posted by Valizar
            Возможно я что-то путаю, но это уже было. Ну так как насчет моего вопроса - ответ не изменился?
            Это не вы, а вас путают! Если быть точным, то проверить выигрыш по номеру можно будет с 01 июля 2009г. - не раньше.

            Comment


            • Re: WINNER DV-2010

              Originally posted by ХлопО
              Это не вы, а вас путают! Если быть точным, то проверить выигрыш по номеру можно будет с 01 июля 2009г. - не раньше.
              По григореанскому календарю!
              Не перепутайте

              Comment


              • Re: WINNER DV-2010

                Сообщение от Felia на другом форуме.
                Могу я поделится своей радостью! Открою темку счастливчиков!
                Я сегодня 4 мая получила 1 конверт на свой молдавский адрес.
                Играла от молдовы. Кейс намбер писать пока не буду только скажу что он в 1 тысячи! Удачки всем!

                Comment


                • Re: WINNER DV-2010

                  А когда начнётся по рассылка по странам Кавказа и Закавказья?

                  Comment


                  • Re: WINNER DV-2010

                    А меня, вот, Беларусь очень интересует

                    Comment


                    • Re: WINNER DV-2010

                      я не понимаю, неужели здесь присутствующие форумчане представляют себе процесс рассылки писем в виде того, что кентуккийцы, сначала сидят и кропотливо сортируют выигрышные заявки по адресам отправки пакетов. Потом строго по этому принципу рассылают.

                      Выигрышные номера классифицируются буквами по региону, от которого участвуют претенденты. Именно по этой классификации рассылаются выигрыши (так мне видится) И если вы играли от европы, то пусть ваши адреса доставки выигрышей будут хоть на зимбабве, хоть на америку, хоть на украину, они будут отправлены когда очередь дойдет до европы.

                      Другой способ отправки видится вообще по выигрышному номеру. В какой последовательности отобраны выигравшие - в той последовательности и рассылаются конверты. Недаром в начале рассылки фигурируют очень маленькие кейснамберы.

                      Comment


                      • Re: WINNER DV-2010

                        mister, я с Вами согласен. Но никто не можнт быть уверен в том, каким образом рассылают покеты. Да и я(например) имел в ввиду не то, когда дойдет очередь до Беларуси, а когда я узнаю о том, что в Беларусь пришел первый покет(Мне или, например, - seven, или еще кому из моей страны)

                        Comment


                        • Re: WINNER DV-2010

                          Originally posted by mister
                          я не понимаю, неужели здесь присутствующие форумчане представляют себе процесс рассылки писем в виде того, что кентуккийцы, сначала сидят и кропотливо сортируют выигрышные заявки по адресам отправки пакетов. Потом строго по этому принципу рассылают.
                          Сначало они ищут выигрышный пакет Ивана Петрова, если не находит, то перезапускают компьютер и так пока не найдут Ивана Петрова =)
                          Когда найдут, смотрят в какой стране он живет и отправляют курьером первый пакет.

                          Comment


                          • Re: WINNER DV-2010

                            если иметь не выдающееся, а самое мизерное терпение, то о своей удаче-неудаче в лотерее вы легко сможете узнать менее чем через пару месяцев.

                            А нагнетать свою нетерпеливость, необоснованно завышать свои шансы - неразумно. Еще инфаркт схватите если не выиграете.

                            Жизнь вокруг продолжается вне зависимости участвуете вы в лотерее или нет. Жить и стремиться к всевозможным достижениям следует как будто вообще нет никакой лотереи.



                            ЗЫ. Вот представил себе, купил бы я лотерейный билетик какой нить и давай шарахаться по автосалонам подбирая себе ламборджини и рассчитывая непременно выиграть.....

                            Comment


                            • Re: WINNER DV-2010

                              ИПетров, вы меня пугаете.

                              Comment


                              • Re: WINNER DV-2010

                                Кстати, официальный сайт лотереи у кого-нибудь открывается? (у меня нет. ни на прямую, ни через анонимайзеры...)

                                Comment

                                Working...
                                X