Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сайт для проверки результатов DV 2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

    Originally posted by sergeys_grodno
    В о бщем это был какой то частный клиент DSL провайдера TDS Telecom. Причем у товарища дома разветвленная сеть судя по всему, на входе стоит маршрутизатор с точкой доступа и 5-ти портовым комутатором NetGear WPN824v2.
    Скорее всего в самом ТДС накосячили с ДНС, кого должны уволить за такое...
    а этот тдс из какой страны? Америка?!

    Comment


    • #62
      Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

      Originally posted by andrey2603
      Значит упал сегодня сайт, dvlottery.state.gov, кто-то спросил, а вдруг уже можно будет результат проверить, я потом подумал, а вдруг и правда ведь и правда официально рассылка конвертов начинается с мая, а конверты и раньше приходят, вдруг новый сайт заливают на сервак, решил подождать по нажимать ф5... вот и дождался, проверил блин...
      Я понял. Это и есть сайт для проверки результатов.
      Там видимо можно увидеть в камеру свой конверт с результатом =)

      Comment


      • #63
        Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

        Originally posted by ipetrov View Post
        Я понял. Это и есть сайт для проверки результатов.
        Там видимо можно увидеть в камеру свой конверт с результатом =)
        у меня тоже мысль такая проскочила.

        Comment


        • #64
          Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

          Originally posted by andrey2603
          а этот тдс из какой страны? Америка?!
          Да,
          TDS TELECOM
          525 Junction Rd.
          Madison
          WI 53717
          US

          Точнее определить, где находится данный товарищ пока не получается

          Comment


          • #65
            Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

            SecuriCam

            есть предположение, что чел дистанционно наблюдает за своим домом, пока отсутствует. Увидет вора - вызовет полицию домой.


            как то еще в 90-х я покупал видеокарту с видеовходом тюльпановским. Так к той видяхе шла интересная программка. ТОже вроде сторожа работала. Можно было ее настроить хитро, включить комп, включить камеру и допустим после 5 минут после включения программы она становилась на охрану. 5 минут - это чтобы я вышел из дома и замкнул дверь. Далее если в камере небыло движений, то она просто снимала картинку неподвижную и ничего не делала. Но если в камере появлялось движение, например проник вор. То прога начинала автоматом вести запись видео и одновременно дозваниваться по настроенным номерам, типа в полицию, хозяину и еще кому угодно и наговаривать как автоответчик заранее подготовленную фразу.

            Судя по всему, это видео, что на скринах - чел использует для охраны дома. Пришло время, он подъехал домой и отключил охрану.

            Вот такая версия.......

            Comment


            • #66
              Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

              Originally posted by mister
              SecuriCam

              есть предположение, что чел дистанционно наблюдает за своим домом, пока отсутствует. Увидет вора - вызовет полицию домой.


              как то еще в 90-х я покупал видеокарту с видеовходом тюльпановским. Так к той видяхе шла интересная программка. ТОже вроде сторожа работала. Можно было ее настроить хитро, включить комп, включить камеру и допустим после 5 минут после включения программы она становилась на охрану. 5 минут - это чтобы я вышел из дома и замкнул дверь. Далее если в камере небыло движений, то она просто снимала картинку неподвижную и ничего не делала. Но если в камере появлялось движение, например проник вор. То прога начинала автоматом вести запись видео и одновременно дозваниваться по настроенным номерам, типа в полицию, хозяину и еще кому угодно и наговаривать как автоответчик заранее подготовленную фразу.

              Судя по всему, это видео, что на скринах - чел использует для охраны дома. Пришло время, он подъехал домой и отключил охрану.

              Вот такая версия.......
              Так и есть, у меня такаяже в офисе стоит, только она при движении хозяины мыло шлет со скрином вора, и у моей есть веб-интерфейс, только не dvlottery.state.gov нет домой он не приехал - я застал момент, когда она вырубилась - его там не было, но я ему мыло прислал, что такой косяк.

              Comment


              • #67
                Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                Originally posted by andrey2603 View Post
                Так и есть, у меня такаяже в офисе стоит, только она при движении хозяины мыло шлет со скрином вора, и у моей есть веб-интерфейс, только не dvlottery.state.gov нет домой он не приехал - я застал момент, когда она вырубилась - его там не было, но я ему мыло прислал, что такой косяк.
                Видимо он теперь звезда.
                Собственно участник реалити шоу с потенциальной аудиторией 100000000 =) Может быть это он DNS перенастроил.

                Comment


                • #68
                  Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                  стопудофф должна быть управляема дистанционно по инету. Я имею ввиду включить-выключить.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                    Эт все понятно, что мониторинг дома и т.п. Главное - это то, что идет перенаправление днс имени правительственного сайта х.з. куда.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                      пытаюсь попасть на сайт, с камерой выходит окошко с запросом логина и пароля...вы как заходите?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                        login: user1
                        pass: user123

                        Comment


                        • #72
                          Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                          Меня уже давно мучает один вопрос, что делать, если потерялась та самая информация, которая дается после регистрации на DV Lottery ?
                          Дело было так, что по локальной сети на мой компьютер каким-то образом залез вирус, ессно после первой перезагрузки компьютера он отказался работать, попытка переноса информации на другой компьютер оказалось неудачной, так как она не считывалось. Было перепробовано много вариантов и в итоге пришлось провести форматирование всего диска.
                          В итоге информация, вместе с кодом была уничтожена. Я думаю что в DV для этого уже все продумали, но мне хотелось бы точно узнать, смогу ли я восстановить свои данные.
                          Заранее спасибо и заранее извиняюсь если задал вопрос не в подходящей теме.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                            Originally posted by InKomen
                            Меня уже давно мучает один вопрос, что делать, если потерялась та самая информация, которая дается после регистрации на DV Lottery ?
                            Ничего не делать. До этого года проверить выигрыш на сайте было вообще нельзя, пришёл пакет, значит пришёл... Без confirmation number проверить выигрыш online Вы не сможете, поэтому будете жить, как и в предыдущие годы лотерии - без проверки...
                            На будущие - распечатывать надо такую информацию.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                              Открыл сейчас http://www.dvlottery.state.gov/
                              Опять кино будем смотреть !

                              Comment


                              • #75
                                Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                                Привет народ, когда там уже появиться версия вебсайта для проверки номера уже вроде 1 июля наступило.

                                Comment

                                Working...
                                X