Announcement

Collapse
No announcement yet.

От какой страны Вы участвуете в DV2010?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

    от украины и от франции :-)

    мне интересно... а заветные пакетики страны получают одновременно (ну почти) или все таки когда до кого руки доберутся? может например украина получить и в июне и в сентябре ?....

    Comment


    • #32
      Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

      Originally posted by rachely View Post
      от украины и от франции :-)

      мне интересно... а заветные пакетики страны получают одновременно (ну почти) или все таки когда до кого руки доберутся? может например украина получить и в июне и в сентябре ?....
      Естественно, те, кто в США, получают раньше, в других странах зависит от работы почты.
      В июле можно будет проверить на сайте, выиграли или нет.

      Comment


      • #33
        Re: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

        Originally posted by ipetrov View Post
        От какой страны Вы участвуете в DV2010?
        Я, новичок, узнала только месяц назад, многое пока неизвестно, но с помощью форума набирусь информацией и готова участвовать от РОССИИ.

        Comment


        • #34
          Re: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

          Originally posted by atalu View Post
          Я, новичок, узнала только месяц назад, многое пока неизвестно, но с помощью форума набирусь информацией и готова участвовать от РОССИИ.
          подача заявки на официальном сайте только осенью

          Comment


          • #35
            Re: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

            привет всем, 3 года назад читала все форумы и электронно заполняла себе,мужу(Узбекистан) и двум знакомым парам из Туркмении и Азербайджана.Никто из нас не получил пакетов.
            Вот и подумала может мало начитала, и попросила найти посредников с адресом в Америке.Заплатила 500$ за 2 электронные заявки на себя и мужа и все не слышала и не думала вообще, что посредники могут играть от моего имени каждыи год.Да странно....
            пока новостеи нет, будут раскажу,мне форумы очень помогают(да и не только этот)

            Comment


            • #36
              Re: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

              Кто может сказать, можно ли участвовать от страны, в которой родился твой муж, однако, который умер несколько лет назад, а сейчас сам апликант живет в этой стране и имеет гражданство.

              Comment


              • #37
                Re: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                Originally posted by lenych View Post
                Кто может сказать, можно ли участвовать от страны, в которой родился твой муж, однако, который умер несколько лет назад, а сейчас сам апликант живет в этой стране и имеет гражданство.
                Нельзя. Если вы подадите заявку от страны рождения супруга, которая отличается от вашей страны рождения, и эта заявка выиграет, то попасть в США вы сможете только вместе с супругом — без него или до него вас не впустят. Соответственно, если супруг умер, вы не можете играть от его страны рождения.
                Место проживания и гражданство (отличное от гражданства США) значения не имеет.

                Comment


                • #38
                  Re: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                  Originally posted by Streletz View Post
                  Нельзя. Если вы подадите заявку от страны рождения супруга, которая отличается от вашей страны рождения, и эта заявка выиграет, то попасть в США вы сможете только вместе с супругом — без него или до него вас не впустят. Соответственно, если супруг умер, вы не можете играть от его страны рождения.
                  Место проживания и гражданство (отличное от гражданства США) значения не имеет.
                  у нас такой случай. что если написать в первом пакете все-таки страну, в которой вы действительно родились? тогда дисквалификация? есть ли какие-либо последствия? что делать если есть такая ошибка? не посылать вообще первый пакет?

                  Comment


                  • #39
                    Re: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                    Originally posted by lenych View Post
                    у нас такой случай. что если написать в первом пакете все-таки страну, в которой вы действительно родились? тогда дисквалификация? есть ли какие-либо последствия? что делать если есть такая ошибка? не посылать вообще первый пакет?
                    Эти две страны находятся в одном регионе? Они обе допущены?
                    Формы из первого пакета вы должны заполнить правильно — указывайте свою страну рождения как страну, от которой вы участвуете.
                    Если обе страны из одного региона, и обе допущены, то дисквалификации, возможно, не будет. Но даже если и дисквалифицируют, то все последствия — это потеря затраченных денег.

                    Comment


                    • #40
                      Re: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                      Я участвовала от Кыргызстана - и мимо, а мой муж от России - и мы уже отправили первый пакет!!!!

                      Comment


                      • #41
                        Re: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                        Originally posted by Streletz View Post
                        Эти две страны находятся в одном регионе? Они обе допущены?
                        Формы из первого пакета вы должны заполнить правильно — указывайте свою страну рождения как страну, от которой вы участвуете.
                        Если обе страны из одного региона, и обе допущены, то дисквалификации, возможно, не будет. Но даже если и дисквалифицируют, то все последствия — это потеря затраченных денег.
                        Да, обе страны в одном регионе - в Европе, и обе страны eligible. Мама по ошибке заполнила в строке о стране от которой участвует Молдову, а сама она родилась на Украине. Думала, что надо писать гражданство. Родители у нее из России и только муж из Молдовы. Однако папа мой умер 6 лет назад, так что это не катит. Но она уже лет 30 живет в Молдове. Вы думаете могут и не отказать?
                        А стоит ли позвонить в KCC? Спросить у них, что будет если сейчас правильно написать страну?? Стоит ли пробовать?

                        Comment


                        • #42
                          Re: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                          Originally posted by lenych View Post
                          Да, обе страны в одном регионе - в Европе, и обе страны eligible. Мама по ошибке заполнила в строке о стране от которой участвует Молдову, а сама она родилась на Украине. Думала, что надо писать гражданство. Родители у нее из России и только муж из Молдовы. Однако папа мой умер 6 лет назад, так что это не катит. Но она уже лет 30 живет в Молдове. Вы думаете могут и не отказать?
                          А стоит ли позвонить в KCC? Спросить у них, что будет если сейчас правильно написать страну?? Стоит ли пробовать?
                          Все формы должны быть заполнены так, как заполняют играющие от Украины. Если вы уже отправили неверно заполненные формы (со страной, от которой участвуете — Молдовой), нужно отправить исправленные формы.

                          Comment


                          • #43
                            Re: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                            Originally posted by Streletz View Post
                            Все формы должны быть заполнены так, как заполняют играющие от Украины. Если вы уже отправили неверно заполненные формы (со страной, от которой участвуете — Молдовой), нужно отправить исправленные формы.
                            Формы еще не отправляли. То есть надо писать, что интервью человек будет проходить в Варшаве, если он от Украины играет, я правильно понимаю? Как вы думаете, может надо в KCC объяснить, как все случилось? или от них ничего не зависит?

                            Comment


                            • #44
                              Re: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                              Звонила в KCC. Сказали, что принимать решение будет консул. Будем пробовать все-таки.

                              Comment

                              Working...
                              X