Announcement

Collapse
No announcement yet.

когда же появятся правила 2010 :(

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Ответ: когда же появятся правила 2010

    Originally posted by raevsky
    Da, lotereia, sudia po vsemu, budet. Sledovatel'no, Rossiua uchastvuet
    надо будет поиграть для разнообразия

    Comment


    • #62
      Ответ: Re: когда же появятся правила 2010

      Originally posted by Mahach
      Даже так...Так стоит ли рисковать тогда...или была не была))))
      А вы как считаете, риск того стоит?

      Comment


      • #63
        Re: Ответ: Re: когда же появятся правила 2010

        Originally posted by Stanton View Post
        А вы как считаете, риск того стоит?
        Стоит то стоит))))но если за это зацепятся...то уже потом вообще закроют дорогу)))ну я думаю мы все равно будем участвовать и параллельно на студ визу подавать...

        Comment


        • #64
          Ответ: когда же появятся правила 2010

          Мне вот такой момент интересен - я собрался учиться в США (MBA), если я поступлю (тьфу-тьфу-тьфу), дойдет вопрос до получения визы (основание - поступил на учебу), а я сейчас поучаствую в лотерее - могут не дать? Или как учащемуся все равно дадут?

          Comment


          • #65
            Ответ: когда же появятся правила 2010

            Само по себе участие в лотерее не о чём не говорит и в консульстве уж точно нет данных б участниках (знаю на собственном опыте). А уж если выиграешь и будешь подавать на визу - тогда другой разговор.

            Comment


            • #66
              Ответ: когда же появятся правила 2010

              Не совсем понял вторую часть... Вот я поучаствовал в этом году в лотерее (которая будет), результат допустим отрицательный, в след. году поступил в амер. институт, прошу консульство выдать визу на этом основании, а они - могут отказать из-за участия в грин-кард лотерее или все-таки нет?

              Comment


              • #67
                Ответ: когда же появятся правила 2010

                Они не могут отказать из-за участия в лотерее, т.к. само по себе участие официально не является фактом обращения за иммиграционной визой или иммиграцией.

                Comment


                • #68
                  Ответ: когда же появятся правила 2010

                  А как вам опечаточка: "The DV-2010 Lottery online entry begins at Noon EDT on October 2, 2008, and ends at Noon EST on December 1, 2008. Information and instructions for the DV-2009 lottery will appear here, as soon as available. " Или я что-то путаю...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Ответ: когда же появятся правила 2010

                    Originally posted by ХлопО View Post
                    А как вам опечаточка: "The DV-2010 Lottery online entry begins at Noon EDT on October 2, 2008, and ends at Noon EST on December 1, 2008. Information and instructions for the DV-2009 lottery will appear here, as soon as available. " Или я что-то путаю...
                    Это не опечатка, имхо. Правила на лотерею 2010 до сих пор не опубликованны, они просто выложили прошлогодние правила, для закрепления материала, так сказать
                    Тоже хочу играть. В этом году ездил к друзьям в США - понравилось. Но у меня ситуация немного другая. Уже есть среднее-специальное образование и сейчас идёт 3-ий курс института. Я уже работаю (правда не совсем по специальности, но рядом). Понял что по окончанию института хочу перебираться туды и получать вторую вышку там, попутно работая в us. Как они отнесутся к моей заяве? Не получится ли так, что "наследив" там я себе закрою путь в us навсегда?

                    Comment


                    • #70
                      Ответ: когда же появятся правила 2010

                      Ну вы прям как веревку на шею мылите... Я сам впервой, но чето вы прям переживаете всерьез.

                      Comment


                      • #71
                        Re: когда же появятся правила 2010

                        Где там увидили вы 2009 год?)))
                        Attached Files

                        Comment


                        • #72
                          Ответ: Re: когда же появятся правила 2010

                          Originally posted by Mahach View Post
                          Где там увидили вы 2009 год?)))
                          я тоже видел . только скриншоты не стал делать

                          Comment


                          • #73
                            Ответ: когда же появятся правила 2010

                            Всем здоровья ! Ответьте пожалуйста, могу ли я для грин-карты указать американский адрес человека уехавшего в сша учиться по визе F1 (18 лет, колледж), он снимает там квартиру. Не будет ли это противозаконно и насколько накладно для него.

                            Comment


                            • #74
                              Ответ: когда же появятся правила 2010

                              Это будет более чем законно и ни сколько не накладно, смело указывайте, главое чтобы он не сменил место проживания до получения пакета.

                              Comment


                              • #75
                                Ответ: когда же появятся правила 2010

                                что-то неделя осталась до начала лотереи, а правил все нет. Уж не связано ли это со значительными изменениями в правилах лотереи? Были бы правила такие же как раньше, то что мешало бы их, чуток подкорректировав даты, выложить уже на сайте.....

                                Comment

                                Working...
                                X