Announcement

Collapse
No announcement yet.

f.a.q. - как правильно заполнить заявку на участие в лотерее green card (3 pdf файла)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ответ: f.a.q. - как правильно заполнить заявку на участие в лотерее green card (3 pd

    Originally posted by raevsky View Post
    Originally posted by Moxin
    Добрый день!
    Есть вопрос - у мужа от первого брака есть дочь 17 лет, но она живёт с матерью, надо ли её указывать мне при заполнении анкеты? Мужу, как я поняла надо.
    I vam toje nado.
    1. А почему надо, если ребёнок от первого брака мужа, не вписан в гражданский паспорот второй жены? Просто у меня анологичная ситуация. 2. Требования к фото детей такие же, как и у взрослых, да?

    Comment


    • #47
      Ответ: f.a.q. - как правильно заполнить заявку на участие в лотерее green card (3 pd

      Originally posted by vazz9971
      1. А почему надо, если ребёнок от первого брака мужа, не вписан в гражданский паспорот второй жены? Просто у меня анологичная ситуация. 2. Требования к фото детей такие же, как и у взрослых, да?
      паспорт тут не причем, каждый аппликант в заявку включает всех своих детей до 21 года, независимо какой у него по счету брак.

      Comment


      • #48
        Ответ: Re: Ответ: f.a.q. - как правильно заполнить заявку на участие в лотерее gree

        Originally posted by Moxin
        Спасибо за информацию, есть ещё вопросы:
        1. Пункт - город, в кот. вы родились - если родился в населенном пункте со статусом поелок писать областной город или название этого поселка?
        2. Наше классическое высшее образование 5 лет технический ВУЗ и 6 лет медицинский к каким категориям относятся (6) University degree или (7) Some graduate level courses?
        1 название поселка
        2 University degree

        Comment


        • #49
          Ответ: f.a.q. - как правильно заполнить заявку на участие в лотерее green card (3 pd

          Originally posted by seven View Post
          паспорт тут не причем, каждый аппликант в заявку включает всех своих детей до 21 года, независимо какой у него по счету брак.
          Но ведь этот ребёнок, от первого брака мужа, не имеет никакого отношения ( ни по паспорту, ни по родственному) ко второй жене, зачем же ей указывать его в своей заявке? Когда оба пишут заявки отдельно и муж (имеет два брака - пишет двоих детей), и жена (имеет один брак - получается тоже пишет двоих детей)?

          Comment


          • #50
            Re: f.a.q. - как правильно заполнить заявку на участие в лотерее green card (3 pdf фа

            эта тема закрыта для обсуждений. Она касалась прошлого года.

            Comment

            Working...
            X