Announcement

Collapse
No announcement yet.

Участвуют ли россияне в грин кард?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Участвуют ли россияне в грин кард?

    Всем привет! Говорили что информация в августе появится насчет Зеленой Карты 2010,никто не знает появилась ли она?

    Comment


    • #17
      Re: Участвуют ли россияне в грин кард?

      Так русские могут участвовать в лотерее или нет?

      Comment


      • #18
        Ответ: Участвуют ли россияне в грин кард?

        Россия участвует, куча тем на форуме с радостями за Россию да и в самой форме апликанта есть выбор России.

        Comment


        • #19
          Re: Участвуют ли россияне в грин кард?

          Где темы???????? че-то пока двеобсуждаемые)))
          вопрос такой, после подачи на лотерею, что будет с возможностью получения гостевой и студенческой виз до 2010 года?

          Comment


          • #20
            Re: Участвуют ли россияне в грин кард?

            oops!!! посмотрела ниже и нашла!!!!!!!!!!!!!!

            Comment


            • #21
              Re: Участвуют ли россияне в грин кард?

              Собираюсь в этом году принять участие в DV-2010. Сейчас пока есть B1. Осенью 2009 предполагаю начать учиться в США (получать MBA degree) (для этого, соответственно, получать визу F1).

              Внимание, вопрос - если американский ВУЗ меня примет, то учеба начнется в сентябре 2009, соответственно, на F1 можно подавать, насколько я знаю, за 120 дней, т.е. с мая 2009.

              В случае везения, в это же самое время придет ответ о возможном "первом пакете". Вот если он придет, то как быть?

              Сразу сказать консулу, что еду учиться, но так как и в
              DV выиграл, то буду менять статус поэтому в AOS ? Когда и где тогда подавать бумаги на смену статуса?

              Отразиться ли выигрыш в DV на получении F1 (либо вообще ее существовании)? Ведь по сути это неиммигрантская виза и при обращении за ее получением необходимо доказывать, что вернешься после учебы обратно.

              Но если выясняется что человек при этом выиграл в DV, то вряд ли они поверят что ты потом вернешься...

              Таким образом, повлияет ли выигрыш в DV на F1 (будет ли отказ в ее выдаче, если она уже выдана - будет ли она прекращена, если подать документы при выигрыше на DV)?

              Возможно ли, в случае, если все-таки выдали F1, потом изменить статус и стать permanent resident (по результатам DV и в случае выдачи иммиграционной визы)?


              Заранее спасибо!!!

              Comment


              • #22
                Re: Участвуют ли россияне в грин кард?

                Hi, everyone!
                Can I apply for green card if I'm already in US but my visa been expired for 6 month now?

                Comment


                • #23
                  Ответ: Участвуют ли россияне в грин кард?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Участвуют ли россияне в грин кард?

                    все таки если я родился в России а точнее в СССР и у меня сейчас паспорт РФ
                    я могу участвовать в лотерее на GC? если да то дайте ссылку на оф сайт или на что то подобное

                    Comment


                    • #25
                      Re: Участвуют ли россияне в грин кард?

                      Originally posted by alex89 View Post
                      все таки если я родился в России а точнее в СССР и у меня сейчас паспорт РФ
                      я могу участвовать в лотерее на GC? если да то дайте ссылку на оф сайт или на что то подобное
                      Вот здесь.

                      На 15-й странице Россия в списке допущенных в DV-2010 стран.
                      Что будет в следуюшем году будет известно из правил на следующий лотерейный год, которые выйдут в августе-сентябре 09.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Участвуют ли россияне в грин кард?

                        Originally posted by alex89 View Post
                        все таки если я родился в России а точнее в СССР и у меня сейчас паспорт РФ
                        я могу участвовать в лотерее на GC? если да то дайте ссылку на оф сайт или на что то подобное
                        в этом году прием закончился, так что нигде не заполняйте до осени.. осенью ищите свою страну в списках и заполняйте здесь http://www.dvlottery.state.gov/

                        Comment


                        • #27
                          Re: Участвуют ли россияне в грин кард?

                          благодарю вас за прямую инфу

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ответ: Участвуют ли россияне в грин кард?

                            Originally posted by Akim1987 View Post
                            тока что звонили на счет того,почему я не завершил регистрацию на сайте юсафис.ком
                            а там просили номер кредитки..чета не захотелось мне его давать
                            знаете вы эту контору?
                            Оооо....Моя самая большая ошибка была, так это регистрация по незнанию на вышеуказанном сайте. Так же не закончил регистрацию, по причине того-что просили дать номер кредитки. Во первых у меня её не было, а во вторых - да пошли вы нифик!!! Номер моей кредитки им! ))))) Короче еще долго приходили приглашения, тоже звонили.... А потом я попал на этот сайт, где популярно обьясняется что к чему. Помощников готовых помоч миллион, но вот помогут ли на самом деле? Нет, разве что анкету правильно заполнить. Но если внимательно читать правила заполнения, то все будет ок!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ответ: Участвуют ли россияне в грин кард?

                              Originally posted by Molitor View Post
                              А потом я попал на этот сайт, где популярно обьясняется что к чему. Помощников готовых помоч миллион, но вот помогут ли на самом деле? Нет, разве что анкету правильно заполнить. Но если внимательно читать правила заполнения, то все будет ок!
                              Все, что от вас требуется - это правильно заполнить заявку. А там уж как повезет - лотерея же. Посредники тоже только заявки заполняют, ничем больше они вам помочь не могут. Не ведитесь на их обещания.

                              Comment

                              Working...
                              X