Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

    Получил ли кто-нибудь уже пакет на адрес в Молдавии?

    Родилась на Украине, но живу в Молдавии - на какую страну ориентироваться - пока не понятно.

  • #2
    Re: Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

    Emmy2005 писал(а) Mon, 23 May 2005 16:32
    Получил ли кто-нибудь уже пакет на адрес в Молдавии?

    Родилась на Украине, но живу в Молдавии - на какую страну ориентироваться - пока не понятно.
    А от какой страны отправили заявку? Если от Украины, то от Украины уже есть выиграши. И эти выиграши уже начали поступать в СНГ.

    Comment


    • #3
      Re: Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

      Отправляла от Молдавии. Но, в прошлом году, знакомые отправляли тоже от Молдавии (они оба родились на Украине, но гражданство у них молдавское), а пришло приглашение не в Бухарест, а в Варшаву.

      Comment


      • #4
        Re: Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

        Emmy2005 писал(а) Mon, 23 May 2005 16:42
        Отправляла от Молдавии. Но, в прошлом году, знакомые отправляли тоже от Молдавии (они оба родились на Украине, но гражданство у них молдавское), а пришло приглашение не в Бухарест, а в Варшаву.
        Вы страну рождения какую указали? Я понимаю, что адрес в Молдове...

        Ваши знакомые прошли интервью?

        Comment


        • #5
          Re: Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

          В графе - место рождения конечно написала - Украина, но country of Eligibility (кажется так эта графа называется) - Молдавия.

          Мои знакомые прошли интервью - но они были в шоке, они не расчитывали ехать в Варшаву, готовились к поездке в Бухарест - даже с переводчиком договорились - а тут такая новость. Но ничего - у них не было сложностей в деле - они сразу получили визы.

          Comment


          • #6
            Re: Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

            Emmy2005 писал(а) Tue, 24 May 2005 09:35
            В графе - место рождения конечно написала - Украина, но country of Eligibility (кажется так эта графа называется) - Молдавия.

            Мои знакомые прошли интервью - но они были в шоке, они не расчитывали ехать в Варшаву, готовились к поездке в Бухарест - даже с переводчиком договорились - а тут такая новость. Но ничего - у них не было сложностей в деле - они сразу получили визы.
            А у них тоже было Eligibility - Молдавия ?

            Странно, вы должны были писать там тоже Украина...Скажите, а вы замужем? Ваш муж родился в Молдавии?

            Comment


            • #7
              Re: Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

              У знакомых тоже было Eligibility - Moldova, они спецмально так написали и я тоже, в Бухаресте нам, я имею ввиду живущим в Молдавии, проходить интервью проще. Это и ближе и удобнее.

              Я не замужем. У меня гражданство Молдавии - можно было бы попробовать сделать себе паспорт Украины, так как я там родилась и отец мой оттуда - но чето мне не хочется силы и деньги для этого тратить, я лучше бы в канаду бы попробовала оформиться - может че и вышло бы.

              По поводу моих знакомых - если вам интересно:

              Я с ними (семья из 4 человек) познакомилась после их выигрыша, кто то их послал ко мне как к переводчику английского, чтобы съездить с ними в Бухарест на медкомиссию и интервью, переводить - но у меня не получилось в это время отлучиться с работы - и я послала их к своей подруге, которая живет в Бухаресте и может им помочь. Вот они уже все приготовили и ждут только приглашения, чтобы сесть в поезд и вот, приходит оно - как гром среди ясного неба. Вот такая вот история - теперь пытаюсь понять откуда чего ждать - если повезет конечно. Играю всего второй раз - с тех пор как начали регистрировать заявки в интернете.

              Comment


              • #8
                Re: Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

                Немного странно, но главное что они прошли все же интервью...

                Comment


                • #9
                  Re: Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

                  Emmy не могли бы Вы мне написать телефон человека в Румынии ,которыи помолает с прохождением медицины и интервью ,какие услуги(проживание и т.д.)она оказывает и сколько это стоит.можно в личное сообшение.спасибо.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

                    Mojet ia i ne v temy no nazvanie topika bilo-Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?,licino hodil na pocity i interesovalsea dlea 2-yh raionov Kishiniova,skazali cto poka nicego ne slishno

                    No kajisi kto-to yje pisal cto na amerikanskie adresa yje prihodili...Ydaci nam vsem i dlea vseh!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

                      да ,мы получили 12 мая на американскии адрес.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

                        irina.i писал(а) Tue, 24 May 2005 18:07
                        Emmy не могли бы Вы мне написать телефон человека в Румынии ,которыи помолает с прохождением медицины и интервью ,какие услуги(проживание и т.д.)она оказывает и сколько это стоит.можно в личное сообшение.спасибо.
                        Это не секретная информация - ее телефоны я года 2 назад или даже больше публиковала кажется на всех форумах которые смогла найти:

                        это домашний +40217604692,

                        это моб. 40726381864.

                        Ее зовут Инна - она поможет вам с медком и интервью, позвоните ей и подробно с ней поговорите - она сама вам определит стоимость и все необходимое. Если спросит - где номера взяли - так и скажите что в интернете.



                        Удачи Вам!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

                          Emmy,спасибо огромное!!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

                            Снова возвращаюсь туда от куда начала.

                            Появились ли выигрышы на адреса в Молдавии?

                            Такое впечатление что никто не выиграл. Хотя в прошлом году 1 пакет пришел аж 4 июля - что ж - ждемс.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Есть ли пакеты на адреса в Молдавии?

                              irina.i писал(а) Wed, 25 May 2005 18:41
                              Emmy,спасибо огромное!!!


                              Ирина, отзовитесь!!! Как у Вас дела? Вы кажеться пока единственный выигравший от Молдавии.

                              Comment

                              Working...
                              X