Announcement

Collapse
No announcement yet.

USAFIS

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • USAFIS

    К моему большому сожалению, первоначально и я попался на удочку USAFIS. Заполнил первый этап регистрации на их сайте, а дойдя до этапа оплаты, задумался и закрыл окно. Примерно через час поступил звонок со скрытого номера, представилась какая-то девушка и начала беседу. Сперва спросила, зачем хочу в штаты, откуда, где живу, сколько лет, где учусь, где учился и т.д. Потом спросила, почему прервал этап оплаты =) я начал её убеждать, что карточка не подходит и т.д. (ну не скажу же я что денег жалко). В итоге она поняла, что убеждать меня толку нет и сказала, что нужно оплатить и как можно скорее, на этом и распрощались.
    После данной беседы, мне стало интересно, что это за компания, не жулики ли они =). Оказалось жулики.
    Почитав форум, выяснил, что я не одинок и многие после неудачного знакомства с USAFIS беспокоятся о возможности дальнейшего участия в лотерее.
    Может ли данная посредническая организация насолить мне и отправить мою анкету?
    И были ли реальные случаи, когда участник подавал заявку на оф.сайт и ее дисквалифицировали из-за наличия еще одной, поданной USAFIS?

  • #2
    Re: USAFIS

    Эту тему читали? А в этом разделе еще много про них написано

    Comment


    • #3
      Re: USAFIS

      Все что я нашел, это случаи когда участники выигрывали лотерею через посредников, а те вымогали деньги в обмен на конверт.

      Я же услуги посредников не оплатил, фото не предоставлял, адреса тоже. Вот меня и тревожит вопрос: «могут ли они заполнить анкету вместо меня, имея не полные данный обо мне, и в случае выигрыша шантажировать?»

      К тому же, если я не ошибаюсь, повторное заполнение анкеты на официальном сайте дисквалифицирует меня.

      Были ли случаи такой подставы?

      Comment


      • #4
        Re: USAFIS

        Originally posted by EclipseLighte View Post
        Все что я нашел, это случаи когда участники выигрывали лотерею через посредников, а те вымогали деньги в обмен на конверт.

        Я же услуги посредников не оплатил, фото не предоставлял, адреса тоже. Вот меня и тревожит вопрос: «могут ли они заполнить анкету вместо меня, имея не полные данный обо мне, и в случае выигрыша шантажировать?»

        К тому же, если я не ошибаюсь, повторное заполнение анкеты на официальном сайте дисквалифицирует меня.

        Были ли случаи такой подставы?
        неполное заполнение анкеты не имеет шанса на выигрыш, тем более без фото.

        Comment


        • #5
          Re: USAFIS

          посоветовавшись с женой решил подать заявку на грин карту. Задал в поисковик и сразу выбило на USAFIS. Почитав правила и превосходство над официальной заявкой, в смысле через сайт посольства всё казалось красиво, мол заявки подаются в течении года когда захочешь, и в результате увидел их прайс . Тут стало всё понятно, что за контора... У спел там только мыло зарегистрировать. А теперь каждый день на мыло присылают "Что грин карта - это не мечта, мол всё реально..." и т.д. Теперь не знаю как от них избавится!!
          Повезло, что вовремя спрыгнул без капиталовложений...

          Comment

          Working...
          X