Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выигравшие из Алматы отзовитесь плз

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выигравшие из Алматы отзовитесь плз

    Вопрос в следующем, я написал место рождения в ф 230 Alma - Ata, USSR.
    Спешка, послал. Сейчас читаю форум, понимаю, что надо было писать название страны так, как она называется сейчас. Более того, у меня свидетельство повторное и выдано после 91г, там также не написано СССР. Хотя по идее это ведь СССР был тогда, по сути.
    Были ли подобные случаи? Как это влияло на интервью? КАк то можно исправить ситуацию?
    Жду ответа с нетерпением, нервы не к черту уже

  • #2
    Re: Выигравшие из Алматы отзовитесь плз

    Originally posted by Van_Hood View Post
    Вопрос в следующем, я написал место рождения в ф 230 Alma - Ata, USSR.
    Спешка, послал. Сейчас читаю форум, понимаю, что надо было писать название страны так, как она называется сейчас. Более того, у меня свидетельство повторное и выдано после 91г, там также не написано СССР. Хотя по идее это ведь СССР был тогда, по сути.
    Были ли подобные случаи? Как это влияло на интервью? КАк то можно исправить ситуацию?
    Жду ответа с нетерпением, нервы не к черту уже
    Ничего страшного. На интервью так и объясните консулу. Думаю, что проблем быть не должно.

    Comment


    • #3
      Re: Выигравшие из Алматы отзовитесь плз

      Спасибо, успокоили!!! (Не вижу как кнопку спасибо ) )
      Просто тут пугают, что если буква не совпадает - дисквалификация.. Вот и начинаешь копаться...
      Так и поступлю!

      Comment


      • #4
        Re: Выигравшие из Алматы отзовитесь плз

        Originally posted by Van_Hood View Post
        Спасибо, успокоили!!! (Не вижу как кнопку спасибо ) )
        Просто тут пугают, что если буква не совпадает - дисквалификация.. Вот и начинаешь копаться...
        Так и поступлю!
        Кнопка Спасибо находится в правом нижнем углу каждого сообщения.

        По поводу несовпадения букв - у всех разные случаи. Проблема, если ошибка в имени или фамилии. Тогда консул может заподозрить дубликатные заявки. А то, что вы страну указали, используя старое название - думаю, что ничего страшного. Хотя интересно, от какой страны ваша заявка играла.

        Comment


        • #5
          Re: Выигравшие из Алматы отзовитесь плз

          Originally posted by Americanka View Post
          Кнопка Спасибо находится в правом нижнем углу каждого сообщения.

          По поводу несовпадения букв - у всех разные случаи. Проблема, если ошибка в имени или фамилии. Тогда консул может заподозрить дубликатные заявки. А то, что вы страну указали, используя старое название - думаю, что ничего страшного. Хотя интересно, от какой страны ваша заявка играла.
          ВЫ знаете, хоть убей не вижу, Blog this post, затем ответы....

          Играла от КАзахстана, просто заполнял не я, поэтому и не обратил внимание на правило написания страны рождения. Да и честно сказать, при всяких визах и анкетах никогда не обращал внимание на это, просто, суть то одна вроде как. Но здесь начитался ужасов )))

          Спасибо еще раз!!!

          Может быть кому то из Аты будет полезен этот опыт ))

          Comment


          • #6
            Re: Выигравшие из Алматы отзовитесь плз

            Увидел кнопку, но ее действительно не было там, нажал обновить и появилась )))

            Comment

            Working...
            X