Announcement

Collapse
No announcement yet.

Правда ли Green Card?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Правда ли Green Card?

    Я уже 4 года играю в лотерею Green Card, но до сих пор не выграл. Я заметил, что в основном выиграивают люди которые имеют семейное положение. Правда ли,что выгрывают GC, 98%, те которые женаты или замужем?Я думаю скореее всего у них есть какие то внутренние правила...

  • #2
    Re: Правда ли Green Card?

    Некоторые семьи и по 5-10 раз уже играют и не выигрывают...

    Comment


    • #3
      Re: Правда ли Green Card?

      Originally posted by SD1982 View Post
      Я уже 4 года играю в лотерею Green Card, но до сих пор не выграл. Я заметил, что в основном выиграивают люди которые имеют семейное положение. Правда ли,что выгрывают GC, 98%, те которые женаты или замужем?Я думаю скореее всего у них есть какие то внутренние правила...
      SD1982 у них нет внутренних правил. 50 тысяч в год со всего мира для страны с 300+ миллионами населения это капля, и никакого смысла добавлять "внутренние правила" нет (кстати исходя из того, что это DV скорее уж одинокие должны иметь преимущество )

      Comment


      • #4
        Re: Правда ли Green Card?

        здравтвуите, "а нам посредник крутит мозги",говорит мол получили пакет.
        а все начелось два года назад дали знакомым знамомых 500$ и фотки с данными,и вдруг звонок по тел,мужик говорит что выграли. Как проверить нет ни номера ,нет ни их адреса??
        написала на мыло в Кентуки,тоже мыло послала в посольство Америке в Узбекистане(родилисьтам), и послала мыло Американское посольство в Тел Авиве.
        Боюсь писать в ФБР а вдруг какая-то мафия-посредник( меня и деток забьют.)
        Вопрос: есть ли еще такие "быдло" как я, в Израиле, может нам один посредник голову морочит.??

        Comment


        • #5
          Re: Правда ли Green Card?

          Originally posted by Americanka View Post
          Некоторые семьи и по 5-10 раз уже играют и не выигрывают...
          Что такое 5-10 раз Берите выше . По 10-15 раз.

          Comment


          • #6
            Re: Правда ли Green Card?

            Originally posted by hlarisa View Post
            здравтвуите, "а нам посредник крутит мозги",говорит мол получили пакет.
            а все начелось два года назад дали знакомым знамомых 500$ и фотки с данными,и вдруг звонок по тел,мужик говорит что выграли. Как проверить нет ни номера ,нет ни их адреса??
            написала на мыло в Кентуки,тоже мыло послала в посольство Америке в Узбекистане(родилисьтам), и послала мыло Американское посольство в Тел Авиве.
            Боюсь писать в ФБР а вдруг какая-то мафия-посредник( меня и деток забьют.)
            Вопрос: есть ли еще такие "быдло" как я, в Израиле, может нам один посредник голову морочит.??
            Грин карт правда , узнайте по возможности у них свой кейс нрмер , и остальное вам уже и не надо будет на форуме найдете ссылку и по ней скачаете нужные апликейшн и отправите по адресу

            Comment


            • #7
              Re: Правда ли Green Card?

              Originally posted by SD1982 View Post
              Я уже 4 года играю в лотерею Green Card, но до сих пор не выграл. Я заметил, что в основном выиграивают люди которые имеют семейное положение. Правда ли,что выгрывают GC, 98%, те которые женаты или замужем?Я думаю скореее всего у них есть какие то внутренние правила...
              да же не знаю как вам сказать , играл тоже 4года выиграл и я семьей, может на собеседовании дают предпочтение семейным, вроде как уже живут, дети есть т.е. стабильность уравновешенность и все такое, мы в браке с 96го года уже как бы срок. это к сати очень интересовало на интервью, наша ли это дочь и все такое
              Удачи главное сильно хотеть,,,

              Comment

              Working...
              X