Announcement

Collapse
No announcement yet.

Будет ли Россия в списках DV2011?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Будет ли Россия в списках DV2011?

    Всем привет! . Я тут новенький и еще нечего толком не знаю про ГК кто нибудь подскажет будет ли Россия в списках на DV11? и вот еще такой вопросик, если я плохо владею английским языком, могу ли я подать заявку на участие в лотереи?

  • #2
    Re: Будет ли Россия в списках DV2011?

    Правила для DV11 еще не опубликовали. Ближе к осени станет ясно, какие страны участвуют, а какие нет.
    Подавать заявку вы можете и не владея английским. А вот жить в стране без языка - это очень-очень сложно, если не сказать невозможно.

    Так что читайте форум, подавайте заявку осенью и учите язык. Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: Будет ли Россия в списках DV2011?

      Originally posted by Dark Knight View Post
      Всем привет! . Я тут новенький и еще нечего толком не знаю про ГК кто нибудь подскажет будет ли Россия в списках на DV11? и вот еще такой вопросик, если я плохо владею английским языком, могу ли я подать заявку на участие в лотереи?
      Да будет, конечно. Сомневаюсь, что в течение года из России эмигрирует 50000 человек. Знание языка значения не имеет.

      Comment


      • #4
        Re: Будет ли Россия в списках DV2011?

        Originally posted by ricans View Post
        Да будет, конечно. Сомневаюсь, что в течение года из России эмигрирует 50000 человек.
        Правила меняются каждый год. Квота в 50000 тоже может внезапно измениться. Не нужно заранее гадать, лучше дождаться официальных правил.

        Comment


        • #5
          Re: Будет ли Россия в списках DV2011?

          Originally posted by Americanka View Post
          Правила меняются каждый год.
          Тоже верно. Но ограничение 50000 за 5 лет, по-моему, было всегда.

          Comment


          • #6
            Re: Будет ли Россия в списках DV2011?

            Originally posted by ricans View Post
            Тоже верно. Но ограничение 50000 за 5 лет, по-моему, было всегда.
            Не бывает ничего вечного.

            Comment


            • #7
              Re: Будет ли Россия в списках DV2011?

              Спасибо за ответ... Язык я скоро начну учить) А анкету надо заполнять с загран паспорта или с простого?

              Comment


              • #8
                Re: Будет ли Россия в списках DV2011?

                да, чтоб не было расхождения в документах.

                Comment


                • #9
                  Re: Будет ли Россия в списках DV2011?

                  Originally posted by seven View Post
                  да, чтоб не было расхождения в документах.
                  Да! - это значит с загран?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Будет ли Россия в списках DV2011?

                    да
                    ------------------------

                    Comment


                    • #11
                      Re: Будет ли Россия в списках DV2011?

                      Originally posted by seven View Post
                      да
                      ------------------------
                      Спасибо Севен))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Будет ли Россия в списках DV2011?

                        Originally posted by Americanka View Post
                        Не бывает ничего вечного.
                        +1
                        С этого года, кстати, впервые за все время можно будет узнать результат через Интернет...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Будет ли Россия в списках DV2011?

                          А что значит абривеатура DV-11. Я так понимаю правила на участие в лотерее, которая будет проведена в 2011 году? На оффициальном сайте есть уже правила DV2010(http://www.travel.state.gov/pdf/DV2010-Russia.pdf), там, кстати в конце указаны страны участницы! Это правила на текущий год - заполнять анкеты будем в этом, а результаты узнаем в следующем?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Будет ли Россия в списках DV2011?

                            Originally posted by FLYER View Post
                            А что значит абривеатура DV-11. Я так понимаю правила на участие в лотерее, которая будет проведена в 2011 году? На оффициальном сайте есть уже правила DV2010(http://www.travel.state.gov/pdf/DV2010-Russia.pdf), там, кстати в конце указаны страны участницы! Это правила на текущий год - заполнять анкеты будем в этом, а результаты узнаем в следующем?
                            DV-2011 — это значит, что визы победителям этой лотереи будт выдаваться в 2011-м финансовом году, который начнется 01 октября 2010 года и закончится 30 сентября 2011 года.
                            Прием заявок на участие в лотерее DV-2010 производился осенью 2008 года. Сейчас закончилась рассылка уведомлений о выигрыше в этой лотерее, и с 01 октября начнутся интервью.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Будет ли Россия в списках DV2011?

                              Хотелось бы резюмировать иформацию о сроках проведения DV-2011 по аналогии с DV-2010. Если Россия будет учавствовать в DV-2011, то заявки должны быть поданы в период с 2 октября 2009 по 1 декабря 2009 г. Уведомление о выигрыше должно прийти с мая по июль 2011 года. Так примерно?

                              Ещё такой вопрос. Сказано, что с заявителям могут следовать его супруг(а) и дети до 21 года, также на ПМЖ при условии, что они были указаны при заполнении анкеты. А как же перевезти родителей (маму, папу)? Про них ничего не сказано.

                              Comment

                              Working...
                              X