Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкеты 2009

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Заполнение анкеты 2009

    Originally posted by NATALIXP View Post
    REBIATA POMOGITE,CHTO TO IA ZAPUTALASI.
    PODSKAJITE, IA ZAPOLNILA ANKETU 17.01.2009 VSE DANII VNESLA NO FOTO U MENIA NE PROSILI I KAK JE MNE BITI TEPERI..?
    Вы им деньги заплатили?

    Если нет, то это хорошо, что фото у вас не попросили. Просто прекратите с ними всякие дела и курите бамбук до сентября. В сентябре читайте этот форум и готовьтесь к октябрю - в октябре начинается приём заявок на 2011-й фискальный год. Официальный сайт лотереи - http://www.dvlottery.state.gov/ и только этот. Появятся правила - внимательно прочтите. Будут вопросы - вам на этом форуме помогут с ними разобраться.

    Если же деньги вы им заплатили, то теоретически без фото они всё равно заявку не смогут заполнить, но, с другой стороны, у них есть ваши данные. Даже если вы расторгнете сделку (а опыт показывает, что большинство посредников очнеь назойливы и с ними порвать не так просто), вы не сможете быть уверенной, что вашу заявку они не отошлют с произвольным фото. Пусть вам тогда посоветуют более опытные товарищи, что делать в этом случае.

    П.С. Они могут попросить фото, когда останется меньше полугода до начала приёма заявок.

    Comment


    • #17
      Re: Ответ: Заполнение анкеты 2009

      Originally posted by Calipso View Post
      Привет. Вот решила первый раз принять участие в лотерее Green Card.
      Но я не пойму. Вот выигрываешь ты грин кард, и что потом? Едешь в штаты на деревню к дедушке? Предоставляется ли какое то жилье, или job offer? вот эти вопросы меня очень смущают.
      я вообще то уже была в штатах, в 2005 году по Work&Travel (5 месяцев). Влюбилась в эту страну! Хочется обратно, но хочется там работать по специальности, а не так - горничные, официанты, посудомойки и пр.
      Буду рада, если вы ответите мне на вопросы, или что-нибудь посоветуете.
      Всем удачи!


      только добавлю, что надо еще и убедить посла, что по приезду, Вы САМИ сможете найти жилье и работу.

      Comment


      • #18
        Re: Заполнение анкеты 2009

        Originally posted by seven View Post
        www.dvlottery.state.gov здесь заполняли?
        please Помогите мне у меня этот сайт не открываится да и не только у меня пол кищнёва также ести другие способы зайти на этот сайт????

        Comment


        • #19
          Re: Заполнение анкеты 2009

          Originally posted by cernauthi
          please Помогите мне у меня этот сайт не открываится да и не только у меня пол кищнёва также ести другие способы зайти на этот сайт????
          А вы что хотите делать. Если проверить 2010 то с 1 июля. А отправлять так осенью.

          Comment


          • #20
            Re: Заполнение анкеты 2009

            Только осенью...... не Я хочю отправить.....я так понемаю они к осень откроют сайт да??
            подскожыте тогда как мне приготовится?? фотки мед и.т.п
            Спасибо

            Comment

            Working...
            X