Announcement

Collapse
No announcement yet.

номера на февраль!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • номера на февраль!!!!!!

    Здраствуйте форумчане, Что то они с номерами решили не дожидаться до 15 числа декабря а сразу опубликовали, номера !"16600" , как вы считаете номера идут быстро ?

    Но настараживает меня тот факт , что по АФРИКЕ номера идут намного быстрее у них уже 20225!!!

  • #2
    Re: номера на февраль!!!!!!

    KOK писал(а) Sat, 11 December 2004 11:19
    Здраствуйте форумчане, Что то они с номерами решили не дожидаться до 15 числа декабря а сразу опубликовали, номера !"16600" , как вы считаете номера идут быстро ?

    Но настараживает меня тот факт , что по АФРИКЕ номера идут намного быстрее у них уже 20225!!!


    Доллар он и ф Африке Доллар Там люди не отдыхают, они работают без выходных, у них не бывает "брейков" и всё прочее. Не зря ведь было сказано: "Работает как негр"

    Comment


    • #3
      Re: номера на февраль!!!!!!

      KOK писал(а) Sat, 11 December 2004 01:19
      Здраствуйте форумчане, Что то они с номерами решили не дожидаться до 15 числа декабря а сразу опубликовали, номера !"16600" , как вы считаете номера идут быстро ?

      Но настараживает меня тот факт , что по АФРИКЕ номера идут намного быстрее у них уже 20225!!!


      Ну и в чет же радость??? У меня 1*** и я все ещё жду

      все ещё обрабатывают, только не понятно что???

      Comment


      • #4
        Re: номера на февраль!!!!!!

        Djastina, аналогичная ситуация. У нас номер немного больше, 6ххх, но и он давным давно ведь уже current. Всё ждём, а они всё пишут что обрабатывают.



        Вы наверное тоже в августе отсылали первый пакет? Видимо это какая-то загадка...



        Хотя если посмотреть статистику за DV2004, у многих кто отсылал пакеты в августе интервью было в конце февраля либо в марте. А узнавали они об этом только в середине января.



        Так что видимо ждать есть еще куда.

        Comment


        • #5
          Re: номера на февраль!!!!!!

          Да, Djastina, похоже "мы все участники регаты". У меня тоже номер небольшой 3***, и я "так ждал, надеялся и верил", а они, "Ваши документы получены, обрабатываются, contact us again on 10-12 weeks". И это с конца октября. Что они там так долго проверяют - не понимаю. Разве то, что я там был уже в 1993 году, но виза у меня не была expired. Но сколько это можно проверять (тем более, что я указал конкретное место пребывания, цель и время). Видать, в USA тоже любят бумажную волокиту. А наш поезд, как поет Цой, "застоялся в депо". Ничего не понимаю.

          Comment


          • #6
            Re: номера на февраль!!!!!!

            Тоже самое с номером 36хх .Все ждем и ждем .отправляли тоже в августе 6-го числа .Чотелось бы узнать какого числа отправляли другие товарищи по несчастью

            Comment


            • #7
              Re: номера на февраль!!!!!!

              Мои документы, например были в КСС уже где-то до 6 сентября (их отправлял человек, который летел тогда в США). А воз, как говорится, "и сегодня там".

              Comment


              • #8
                Re: номера на февраль!!!!!!

                У нас 18 августа были документы доставлены в КСС. Первый раз когда по е-мэйл они начали отвечать что документы получены и обрабатываются - было начало (7-12 число примерно) октября. До этого как и всем писали что еще не получено. То есть можно сказать что уже чуть более 3 месяцев прошло после их "официального признания" получения.

                Comment


                • #9
                  Re: номера на февраль!!!!!!

                  У нас таже петрушка, отправили в первых числах августа, в октябре мне начали писати, мол обрабатывается, ждите... вот ждем все ещё

                  Comment


                  • #10
                    Re: номера на февраль!!!!!!

                    У нас все с точностью до наоборот. Хотя тоже отсылали в августе, и номер у нас аж 19xxx, KCC по имейлу пишет, что документы благополучно получены и уже ОБРАБОТАНЫ. Однако, говорят, сорри - ваш номер еще не каррент, ибо сейчас выдаются визы тем, у кого до 14900. Когда ваш номер станет каррент - можете ждать приглашения на интервью. Так вот. Судя по всему, до 19xxx дойдет в марте или апреле, но конечно не факт, что сразу пригласят - могут вполне отягивать до лета. Меня настораживает, что тут много людей пишут о том, что их формы еще только ОБРАБАТЫВАЮТСЯ, хотя номера давно каррент (у меня то с большим номером почему то уже давно обработаны). Странно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: номера на февраль!!!!!!

                      Ничего странного. Анкеты обрабатываются по мере поступления. Если вы свои формы отправили раньше, то и обработаны они также будут раньше. И вам остается только ждать, когда номер станет каррент.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: номера на февраль!!!!!!

                        Люди, подскажите, как узнать свой номер, и где узнать рассмотрели ли мою заявку или нет?

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: номера на февраль!!!!!!


                          УДАЧИ ВСЕМ КТО ЖДЕТ

                          Comment

                          Working...
                          X