Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблемы с фото решим в течение 10 минут

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблемы с фото решим в течение 10 минут

    Всем привет, если у вас проблемы с фото можете отправить мне ваше фото отснятую или отсканированную на мой: email ([email protected]) я постараюсь быстро подгонять размеры и обратно отправлю вам на email. Только постарайтесь соблюдать правила для фото (Electronic Diversity). Для быстроты после отправки фото можете отправить мне sms чтобы я проверил свою почту мой номер +996 772 072010 или можете через сайт Отправить SMS

    Всем удачи
    Буду рад вам помочь

  • #2
    Re: Проблемы с фото решим в течение 10 минут

    я кстати тоже могу помочь обработать ваши фото в случае если у вас не установлен photoshop или вы не умеете им пользоваться. Однако я не стану гарантировать, что сделаю это за 10 минут... Однако обработать вечером все, что скопилось за день - это, думаю, вполне реально.

    Comment


    • #3
      Ответ: Проблемы с фото решим в течение 10 минут

      Все-таки есть добрые люди на свете! Если вам не трудно, то отправьте мне на [email protected] ваш E-mail. А то я не могу отправить вам свое фото, пока у меня не будет 200 ответов на этом форуме.

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: Проблемы с фото решим в течение 10 минут

        Originally posted by Kiryl View Post
        Все-таки есть добрые люди на свете! Если вам не трудно, то отправьте мне на EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] ваш E-mail. А то я не могу отправить вам свое фото, пока у меня не будет 200 ответов на этом форуме.
        Тут вы не совсем правы. Вы можете отправлять ваше фото сколько угодно и кому угодно, и для этого совершенно необязательно иметь сообщения на этом форуме. Другое дело, что вы не сможете использовать для этого скрипт форума - это да, такое ограничение имеется.

        Но у вас есть еще как минимум два способа коммуникации на форуме по поводу фотографий:

        1. вы можете их отправить мне на [email protected] (кстати, я говорил об этом сообщением ниже, и с момента начала лотереи я "втихаря" уже отредактировал почти 2 десятка фотографий для наших форумчан)

        2. вы можете связаться с любым из форумчан через личную почту форума, для этого совершенно необятельно использовать публичную его часть...

        Comment


        • #5
          Ответ: Проблемы с фото решим в течение 10 минут

          Originally posted by Muzaf-ar View Post
          Всем привет, если у вас проблемы с фото можете отправить мне ваше фото отснятую или отсканированную на мой: email ([email protected]) я постараюсь быстро подгонять размеры и обратно отправлю вам на email. Только постарайтесь соблюдать правила для фото (Electronic Diversity). Для быстроты после отправки фото можете отправить мне sms чтобы я проверил свою почту мой номер +996 772 072010 или можете через сайт Отправить SMS

          Всем удачи
          Буду рад вам помочь
          Спасибо за помощь!

          Comment


          • #6
            Ответ: Проблемы с фото решим в течение 10 минут

            Ulitka и всем форумчанам огромный привет!

            Очень прошу помочь в обработке фото для DV.
            Сделали в фото ателье и они отредактировали 300X300.

            воспользовалась гостеприимством форума и отправила на [email protected]

            Ulitka
            Пожалуйста,помогите!

            Спасибо заранее
            Спасибо форумчанам за информацию и гостепримство
            Удачи всем!

            Comment


            • #7
              Ответ: Проблемы с фото решим в течение 10 минут

              Скажите, а отредактированные фотки в ФотоШопе - можно ведь? Ведь в памяти фотки ето откладывается.

              Comment

              Working...
              X