Announcement

Collapse
No announcement yet.

А Узбекистан в этом году не участвует

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А Узбекистан в этом году не участвует

    Узбеки всем привет! Хочу вас "порадовать". Отношения у нас со Штатами настолько испортилсь. НУ это все они конечно, ну да ладно, наше дело маленькое. Так вот, где то, по моему на этом даже форуме, я прочел следующую историю. Что в добрые старые советские времена, была директива СВЕРХУ - (почувствовали силу этого слова?? ) просто наглым образом отбирать все письма присланные из штатов и уничтожать грин картовские пакеты. Остальные тщательно проверялись, а эти просто уничтожались. Так вот, учитывая наши "теплые" отношения и слухи, имеет ли нам смысл играть? А слухи есть. А дойдут ли письма? 2-3 конечно дойдут, и выигравших даже по телевизору покажут. У нас все таки демократия. А вот... Да и вообще, нужно быть патриотом, зачем куда то ехать, (на ночь глядя ) поэтому как поет Децл подождем....

  • #2
    Re: А Узбекистан в этом году не участвует

    Не пишите глупости всякие!От Узбекистана в этом году выиграло больше 1300 человек!В том числе и я,просто обратилась к посредникам и оплатила 5000 сумов(примерно 5 долларов),пришел пакет с выигрышем.При чем тут "Узбекистан в этом году не учавствует"?

    Comment


    • #3
      Re: А Узбекистан в этом году не участвует

      Бред сивой кобылы! В топку!

      Comment


      • #4
        Re: А Узбекистан в этом году не участвует

        Я не знаю как у Вас но у нас появилисб какието люди которые предлагают пакеты первого тура при приблежений даты коректа. Сейчас раздают номера 5000-6000 тысяч. Сумма за пакет 5000 долларов. Уже есть несколько реальных случаев когда они брали деньги за Грин кард и помогали пройти собесеование. (Оплата за собеседование отдельно из своего кармана). Например чем объяснить что 5-6 дней назад принесли первый пакет вскрытый с номером 6000 тысяч. В Ташкентском городском почтамте например идёт следствие по 5 ти эпизодам хищения писем Грин кард.

        Comment


        • #5
          Re: А Узбекистан в этом году не участвует

          Обычные мошенники.

          Comment


          • #6
            Re: А Узбекистан в этом году не участвует

            Originally posted by boris
            Я не знаю как у Вас но у нас появилисб какието люди которые предлагают пакеты первого тура при приблежений даты коректа. Сейчас раздают номера 5000-6000 тысяч. Сумма за пакет 5000 долларов. Уже есть несколько реальных случаев когда они брали деньги за Грин кард и помогали пройти собесеование. (Оплата за собеседование отдельно из своего кармана). Например чем объяснить что 5-6 дней назад принесли первый пакет вскрытый с номером 6000 тысяч.


            Кому принесли?



            Quote:
            В Ташкентском городском почтамте например идёт следствие по 5 ти эпизодам хищения писем Грин кард.


            Поделитесь, откуда у вас эта информация? Очень интересно.

            Comment


            • #7
              Re: А Узбекистан в этом году не участвует

              Originally posted by Valerka
              Обычные мошенники.


              Вполне вероятно, что именно так.

              Comment


              • #8
                Re: А Узбекистан в этом году не участвует

                Fletcher



                Если Вас интересует могу сказать адрес.



                А информация о следствий непосредственно с Почтамта.

                Comment


                • #9
                  Re: А Узбекистан в этом году не участвует

                  Originally posted by boris
                  Fletcher



                  Если Вас интересует могу сказать адрес.


                  А как представились люди, которые принесли такие известия тем, чей адрес вы мне можете дать?



                  Quote:
                  А информация о следствий непосредственно с Почтамта.


                  Т.е. слухи?



                  З.Ы. Не держите на меня обиду. Мне просто интересно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: А Узбекистан в этом году не участвует

                    boris

                    Эти махинации известны и ,к сожалению, с этим сталкиваются не только в Узбекистане. Для того чтобы этого избежать люди дают американский адрес, да и даже если это произошло, больше 50 usd мошенникам платить не стоит т.к можно все сделать и без их участия.

                    Если это конкретно чей-то случай, я лично думаю, что на них спокойно можно найти управу, при желании конечно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: А Узбекистан в этом году не участвует

                      Originally posted by 6blBAJlblY
                      boris

                      Эти махинации известны и ,к сожалению, с этим сталкиваются не только в Узбекистане. Для того чтобы этого избежать люди дают американский адрес, да и даже если это произошло, больше 50 usd мошенникам платить не стоит т.к можно все сделать и без их участия.

                      Если это конкретно чей-то случай, я лично думаю, что на них спокойно можно найти управу, при желании конечно.


                      Когда мошеники брали 400-500$ (год назад) я молчал. Но когда сумма идёт о тысячах и люди эту сумму дают. Это кошмар.

                      Comment


                      • #12
                        Re: А Узбекистан в этом году не участвует

                        Originally posted by boris


                        Когда мошеники брали 400-500$ (год назад) я молчал. Но когда сумма идёт о тысячах и люди эту сумму дают. Это кошмар.

                        Ну раз дают значит и дальше это будет продолжаться. Надо заявлять в милицию, это вымогательство. Тем более здесь риска пролететь с ГК нет.

                        Comment

                        Working...
                        X