Announcement

Collapse
No announcement yet.

1 покет Ташкент

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 1 покет Ташкент

    Получили еще один выигрыш в Ташкент

    И сразу вопросы:

    1. Если я служил на альтернативной службе то что писать в п24 “yes” или “no”

    и если “yes” то что писать в подпунктах branch,rank,occupation?

    В Убекистане есть альтернативная служба и военный билет после него дают но

    считается ли это военной службой? На альтернативной службе я работал и платил 20% от з/п и один раз приняли присягу и все.

    2. В пунктах 21а и 21б предлагается выбрать с кем(дети,жены) поехать : Если я хотел бы поехать пока в USA один без жены то у меня будут потом проблемы с ее вызовом и на собеседование к консулу в этом случае я должен идти один?

    3. Вопрос Ташкентским : Кто знает приличную фирма кот. занимается сбором необходимых бумаг для собеседования в консульстве. Если можно укажите его адрес или тел.

    Заранее спасибо Всем !!!


  • #2
    Re: 1 покет Ташкент

    Привет! Поздравляю! Вот удача!

    Могу дать телефончик хорошего человека который заполняет грамотно ГК уже вот несколько лет. Мы тоже заполняли у него.

    Тел;1385863

    Урбановский Сергей Васильевич.

    Удачи Вам!!!!

    <font color="royalblue">[/size]

    Comment


    • #3
      Re: 1 покет Ташкент

      У меня возник вопрос. Почему Вы нехотите забрать с сабой жену?

      Если Вы сейчас не заберете её с собой , после прибытия в США, только через 5лет Вы можете пригласить её.

      Comment


      • #4
        Re: 1 покет Ташкент

        Жену с собой хотел бы забрать но чуть позже так как в Америке никогда не был и никого не знаю поэтому сначала хотел бы съездить сам.

        А как насчет альтернитивной службы кто-нибудь знает ?

        Comment


        • #5
          Re: 1 покет Ташкент

          sher1 писал(а) Thu, 09 June 2005 11:50
          Получили еще один выигрыш в Ташкент

          И сразу вопросы:

          1. Если я служил на альтернативной службе то что писать в п24 “yes” или “no”

          и если “yes” то что писать в подпунктах branch,rank,occupation?

          В Убекистане есть альтернативная служба и военный билет после него дают но

          считается ли это военной службой? На альтернативной службе я работал и платил 20% от з/п и один раз приняли присягу и все.

          2. В пунктах 21а и 21б предлагается выбрать с кем(дети,жены) поехать : Если я хотел бы поехать пока в USA один без жены то у меня будут потом проблемы с ее вызовом и на собеседование к консулу в этом случае я должен идти один?

          3. Вопрос Ташкентским : Кто знает приличную фирма кот. занимается сбором необходимых бумаг для собеседования в консульстве. Если можно укажите его адрес или тел.

          Заранее спасибо Всем !!!



          1. Помню на эту тему кто то уже писал здесь, попробуйте воспользоваться поиском здесь или на старом visafoyou

          2. Не советую Вам этого делать. Если Вы ее не запишите, то обратного пути уже не будет. Она сможет к Вам присоединится не раньше чем через 5 лет. Записывайте жену смело, Вы сможете уехать один, а жена присоединиться к Вам в течении полугода.

          3. Никаких проблем по сбору бумаг, переводам - нет. У Вас еще будет возможность потратить деньги на поездку в Алмату, медкомиссия и визы, советую делать все самостоятельно.

          Можете оставить свой e mail в личном сообщении. Я Вам обьясню где какие документы брать как их переводить и т.д.

          БЕСПЛАТНО!



          Удачи

          Comment


          • #6
            Re: 1 покет Ташкент

            http://www.ulitka.com/forms.ht ml

            Думаю что здесь тоже есть ответы на Ваши вопросы.

            Удачи!!!

            Comment

            Working...
            X