Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выигрыш из Узбекистана

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Выигрыш из Узбекистана

    Кажется обсуждение пора перекидывать в другой форум.

    Туда, где обсуждается заполнение бумаг.

    Comment


    • #17
      Re: Выигрыш из Узбекистана

      Dehqon

      >Я бы с удовольствием, но на этих формах что пришли надпись >надпечатана огромная - 2006.

      >Это меня смущает. Подделывать не хочу.

      >А раз есть значит нужна?!



      Есть ли на форуме пример того, как человека завернули за то, что он заполнил скаченную форму без надписи? Нет такого примера(а здесь чего только нет).

      К тому же Lucy специально открывала тему про заполнение форм акробатом перед началом рассылки первых пакетов, чтобы народ знал, что так тоже можно и нужно.

      >Подделывать не хочу.

      Что значит подделывать? Вы эти формы с официального сайта скачаете, для этого они там и висят чтобы их скачивали и заполняли при необходимости.

      Вообщем идем сюда http://www.state.gov/m/a/dir/c 4456.htm и скачиваем формы DSP 122 и DS-230 part I and II.

      Прочитайте это http://www.ulitka.com/dv-instr uctions.html если еще не читали.

      Или так, Вы начнете заполнять форму и испортите ее....и что тогда прощай гринкарта, другого шанса отослать документы больше нет и тд. Да глупо просто. Заполняйте все аккуратненько в акробате.

      Вообще я бы Вам посоветовал больше внимания обратить на получение I-134 (Affidavit of Support)если Вы как минимум едите не один.

      Comment


      • #18
        Re: Выигрыш из Узбекистана

        Ок, спасибо!

        Я в соседнем форуме (про документы)задал вопросы.

        А еду я один, потому думаю оценки квартиры хватит...

        Comment


        • #19
          Re: Выигрыш из Узбекистана

          Если все-таки есть какая-то хоть малюсенькая возможность сделать аффидавит сделайте его.

          Comment

          Working...
          X