Announcement

Collapse
No announcement yet.

Место рождения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Место рождения

    Заранее прошу прощения, если такой вопрос уже звучал, но у меня такая ситуация.

    У меня двойное гражданство: российское и молдавское. Родилась я в Молдавии. Она пока может учавствовать. Но проблема в том, что я по молдавским документам уже выписана, то есть эти два гражданства как бы не знают о существовании друг друга. Тут в России я нахожусь по российскому паспорту, а в Молдавии - по молдавскому. Так вот вопрос: могу ли регистрироваться от Молдавии, если я там не прописана? Ведь в случае выйгрыша будет предполагаться, что я именно там и нахожусь? Но фактически я там не живу.

  • #2
    Re: Место рождения

    Crossoverusa писал(а) Sun, 20 February 2005 21:16
    Заранее прошу прощения, если такой вопрос уже звучал, но у меня такая ситуация.

    У меня двойное гражданство: российское и молдавское. Родилась я в Молдавии. Она пока может учавствовать. Но проблема в том, что я по молдавским документам уже выписана, то есть эти два гражданства как бы не знают о существовании друг друга. Тут в России я нахожусь по российскому паспорту, а в Молдавии - по молдавскому. Так вот вопрос: могу ли регистрироваться от Молдавии, если я там не прописана? Ведь в случае выйгрыша будет предполагаться, что я именно там и нахожусь? Но фактически я там не живу.
    Заявка заполняется от страны рождения, а не прописки.

    Только вы немного опоздали прием заявок закончился еще в январе

    Comment


    • #3
      Re: Место рождения

      Ну вообще-то я знаю, просто уточняю на будущее )

      Comment


      • #4
        Re: Место рождения

        Crossoverusa писал(а) Sun, 20 February 2005 21:29
        Ну вообще-то я знаю, просто уточняю на будущее )
        Правильно! готовь сани летом не то что я, подал заявку а потом начал искать, что, где и как. Хорошо хоть все закончилось удачно!

        Удачи вам!

        Comment


        • #5
          Re: Место рождения

          Спасибо большое!

          Интересно, а где еще можно посмотреть, сколько уже в сумме набралось от каждой страны? А то мало ли, может, моя дорогая молдавия в след. году возьмет да и станет непроходной.....

          Comment


          • #6
            Re: Место рождения

            Crossoverusa писал(а) Sun, 20 February 2005 21:41
            Спасибо большое!

            Интересно, а где еще можно посмотреть, сколько уже в сумме набралось от каждой страны? А то мало ли, может, моя дорогая молдавия в след. году возьмет да и станет непроходной.....
            Я думаю, что она слишком мала для этого... так что дерзайте!

            Comment


            • #7
              Re: Место рождения

              Спасибо большое! И Вам удачи!

              Comment

              Working...
              X