Announcement

Collapse
No announcement yet.

Смешная история.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Смешная история.

    Я читал тут темы и вспомнил свою историю.Я в 16 лет отправил заявку на гринкарту.На сайте американцев. Но деньги им не платил.Там была небольшая сумма.И мне с того времени все время по 5 раз внеделю пиходили письма - мол оплатите и ваша мечта сбудеться.По поводу заявки - скажу честно я не помню сколько я указал себе лет.Но помню что указал что учусь и не работаю, знаю язык, то се.И ровно год назад прошлой весной решил сьездить в Нью-Йорк к знакомой.Я оформил все документы - все как надо - пригласительное.справки ,банкосвкие счета.Но меня не пустили - сказали что мол ты учишся в техникуме вот когда будеш учиться в универе тогда попробуй.Прошло время и в мая етого года вот что со мной приключилось.У меня уехала мама отдыхать я остался дома.Вечером был матч лиги чемпионов.И я набухался ....Совсем был ...И вот в пол девятого утра раздоеться звонок по телефону .Я долго вставал - но звонили, ждали где то минуту , я еле дошол до телефон взял трубку , был злой - яхотел спать - ну и говорю - какого м.. твою звонить так рано и кто ты такой . И тут мне ответ - все на английском- мол могу услышать Ивана Ивановича - я говорю ето я че вам б.я надо - А чувиха хелоу до ю спик инглиш я ей сказал что я лумаю про нее и говорю что мол нет.. и дай поспать.А она сорри , мол что побеспокоили...и я вот до сих пор думаю что ето могло быть.Ведь я укзал в гринкарте свой номер.Может я прогавил свой шанс.Как вы думаете....

  • #2
    Ответ: Смешная история.

    Originally posted by lukas View Post
    Может я прогавил свой шанс.Как вы думаете....
    Ничего Вы не потеряли. Это какая-то разводка. Из КСС не звонят.

    Comment


    • #3
      Re: Ответ: Смешная история.

      Originally posted by MikeS
      Да нет, вы упустили свой шанс. У вас была отличная возможность познакомиться с очаровательной блондинкой, которая искала симтатичного русского парня чтобы выйти за него замуж и увести к себе в Америку. Теперь придется жениться на Маньке из соседснего двора... А ведь такой был шанс...
      Da...Man'ke povezlo, a chuvixe, skoree vsego-net.

      Comment


      • #4
        Ответ: Смешная история.

        Даже не ломайте голову на эту тему. Это посредники, тут таких историй целую кучу рассказывали, и звонят, и шлют мэйлы постоянно, даже если человек отказался от их услуг. Они постоянно "шерстят" потенциальных клиентов.

        Comment


        • #5
          Ответ: Смешная история.

          По любому "разводняк". Подумай кто знал что ты подавал заявку....... дальше шевели мозгами сам.....

          Comment

          Working...
          X