Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие шансы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какие шансы?

    Вопрос: Какие шансы?
    А какие вообще шансы выиграть? Я попробивал сейчас первый раз. Я+жена. Какие у нас шансы? Сколько лет нужно играть чтобы выиграть?

  • #2
    Ответ: Какие шансы?

    Читала, какие-то подсчеты, хотя в никакие подсчеты не верю, всё слишком относительно. Где-то пишут 1:70, где-то 1:100, где-то 1:140 и т.п.
    Если играют и муж, и жена, то, теоретически больше шансов выиграть.
    Играть можно как 1 раз и сразу выиграть, так и 12, больше я, кажется, не встречала. Может быть, потом людям надоедат ждать?
    Посмторите тему

    Comment


    • #3
      Ответ: Какие шансы?

      Originally posted by 1vadim2004
      Вопрос: Какие шансы?
      А какие вообще шансы выиграть? Я попробивал сейчас первый раз. Я+жена. Какие у нас шансы? Сколько лет нужно играть чтобы выиграть?
      О шансах, думаю, можно говорить только если знать о количестве чел. которые оформили заявку...
      Но мне кажется, когда говорят что если разыгрывать вместе с женой мол шансы удваиваются, не совсем правы. Ведь супруг (супруга) в принципе является КОНКУРЕНТОМ ... Хотя шансов наверно больше

      Comment


      • #4
        Ответ: Какие шансы?

        Originally posted by Johan View Post
        О шансах, думаю, можно говорить только если знать о количестве чел. которые оформили заявку...
        Но мне кажется, когда говорят что если разыгрывать вместе с женой мол шансы удваиваются, не совсем правы. Ведь супруг (супруга) в принципе является КОНКУРЕНТОМ ... Хотя шансов наверно больше
        Шансов в 2 раза больше. Жена-не конкурент а партнер получается(как ни странно)

        Comment


        • #5
          Ответ: Какие шансы?

          А по мне так это не лотерея, а отбор кадров выгодных для Америки.

          Comment


          • #6
            Ответ: Какие шансы?

            Мой знакомый посылал анкеты на свою семью: он и жена . Им по 30 с хвостиком было. И отдельно на маму с папой. Пенсионеры. Так вот выиграла его мама. Уже лет 10 в Америке живёт (папа так и не полетел). Гражданство получила. Так что я не думаю, что это отбор кадров

            Comment


            • #7
              Ответ: Какие шансы?

              50 тыс в год - незначительное для такой страны количество людей. Тем более укоренятся не все. Думаю, дествительно, виза создана для притока свежих генов

              Comment


              • #8
                Ответ: Какие шансы?

                Originally posted by slvs0 View Post
                50 тыс в год - незначительное для такой страны количество людей. Тем более укоренятся не все. Думаю, дествительно, виза создана для притока свежих генов


                Ага. Особенно пенсионеры отличаются свежестью ген

                Comment


                • #9
                  Ответ: Какие шансы?

                  Ну взяли одного пенсионера для приличия, а може ошиблись при чтении анкеты!

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Какие шансы?

                    Originally posted by Kaigg View Post
                    Ну взяли одного пенсионера для приличия, а може ошиблись при чтении анкеты!
                    Вот это и есть самое что ни на есть настоящее везение. Молодым не всем так везёт

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Какие шансы?

                      Originally posted by Kaigg View Post
                      Ну взяли одного пенсионера для приличия, а може ошиблись при чтении анкеты!
                      IMHO, пенсионера взяли для того, чтобы он молодых потом перетянул...

                      Comment

                      Working...
                      X