Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фото

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фото

    Интерестная ситуация получается с фото, если сканировать фотографию 300*300 то плечи входят, если же делать цифровую фотографию 240*320 то плечи полностью ну ни как не хотят входить, Это всё при том условии, что голова должна занимать 50% фотографии.
    как быть?

  • #2
    Ответ: Фото

    У меня то же вопрос по фото: если анкета "одобрила" фото, это означает, что они правильные ? Я фото жены и ребенка вырезал из общих фоток и подгонял под условия анкеты...

    Comment


    • #3
      Ответ: Фото

      Я думаю , что валидатор работает по принципу оценки рамера файла, размера фотографии в пикселях и его типа. А по правильности размещения головы и пропорциональности, думаю нет.

      Comment


      • #4
        Ответ: Фото

        Но тогда ,ребята, как же все-таки удостовериться в правильности размещения головы и прочих пропорциональностей????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        РЛС разъясните!!!!!
        СПАСИБКИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!

        Comment


        • #5
          Ответ: Фото

          Да, валидатор проверяет только тех. характеристики фото, а не композицию.
          Я сделала фото 240х320. Ориентировалась на образцы фото с сайта Госдепа. Отрезала примерно также как на образцах только, соответственно, без плеч.
          На самом деле там написано, что голова должна быть 50%-69% от высоты фотографии, а не от её площади. Я тоже сначала невнимательно прочитала и обратила внимание только на 50%-69%...

          Comment


          • #6
            Ответ: Фото

            И опять я со своими приставучими вoпросами, простите!
            Как все=таки проверить и где (или где-то уже описано по данному вопросу),?
            ПЛС!!!!!!!!!!!!
            но ко всей прочей головоломке присоединяется еще одна: я ничего не смыслю в фотошопе, никогда не пробовала "на вкус"
            Видимо, придется?

            Comment


            • #7
              Ответ: Фото

              Originally posted by Venera View Post
              И опять я со своими приставучими вoпросами, простите!
              Как все=таки проверить и где (или где-то уже описано по данному вопросу),?
              ПЛС!!!!!!!!!!!!
              но ко всей прочей головоломке присоединяется еще одна: я ничего не смыслю в фотошопе, никогда не пробовала "на вкус"
              Видимо, придется?
              Если хотите, наберите в поиск по форуму "фото", "фото на грин кард", и т.п. Эта тема обсуждается из года в год...

              Comment


              • #8
                Ответ: Фото

                Имхо, для позиции головы на фотке с разрешение 240 на 320 пикселей можно смело использовать данные, указанные для макета фотки размером 300 на 300, с той лишь разницей, что она будет просто Уже и немного выше

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: Фото

                  Ребята помогите ни как немогу переработать фотку 300 на 300 пикселей . кто может подскащать как зделать фотошопом . напишіте в асю 240601549 или на мейл [email protected] очень вам буду блогодарен. ищо пару дней до завершения подачи щайки . прошу кому не трудно удилите внемания . зарания спасибо

                  Comment

                  Working...
                  X