Announcement

Collapse
No announcement yet.

Украина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Украина

    Кто то слышал на Украинские адреса пакеты уже приходят или нет?

  • #2
    Re: Украина

    По состоянию на 29 марта таких слухов нет .

    Comment


    • #3
      Re: Украина

      Пока и америку не очень то балуют пакетами.А украину подождемс.

      Comment


      • #4
        Re: Украина

        Ну если кто услышит что пакеты добрались до Украины, то пишите тут -)

        Comment


        • #5
          Re: Украина

          жду... но что-то ваще нет никакого позитива, что выиграю. Не могу ничего делать... не могу работать... только об этом пакете и думаю... перечитываю форум... сегодня нагрузил почтальона, мол дам много денег, если прийдет пакет и он мне его лично в руки даст... хана

          Comment


          • #6
            Re: Украина

            Я в этом плане не сильно сейчас переживаю, уже видать "перегорел", апрель наступает можна потихоньку проверять почту

            Comment


            • #7
              Re: Украина

              Уважаемый Defender,

              Если вам это поможет морально, мне первый пакет пришел в конце апреля 2006. В начале мая я срочно отправила документы в Америку (простой почтой), а в сентябре 2006 пришел второй пакет с приглашением на интервью в октябре. Теперь живу в самом красивом штате Америки. Но вы не расстраивайтесь если что, так как в апреле приходят приглашения для выигравщих с более ранними номерами. Желаю пополнить ряды счастливчиков!

              Comment


              • #8
                Re: Украина

                Originally posted by stateWashington
                Уважаемый Defender,

                Если вам это поможет морально, мне первый пакет пришел в конце апреля 2006. В начале мая я срочно отправила документы в Америку (простой почтой), а в сентябре 2006 пришел второй пакет с приглашением на интервью в октябре. Теперь живу в самом красивом штате Америки. Но вы не расстраивайтесь если что, так как в апреле приходят приглашения для выигравщих с более ранними номерами. Желаю пополнить ряды счастливчиков!
                Сколько денег нужно было на все оформления документов и сколько взял с собой в штаты?

                Comment


                • #9
                  Re: Украина

                  Оформление документов почти бесплатно - сделала переводы сама, поэтому переводческое агентство затребовало только за заверку около 8 грн за документ. За медкомиссию заплатила 100$, в посольстве безвозбездно 750$ (надеюсь правильно вспомнила), справка из банка о наличие средств на счете 10 грн. Приплюсуйте сюда билеты на поезд до Киева на медкомиссию и за визой в Польшу, потом поезд до Варшавы на собеседование (около 300грн), проживание в Варшаве 2 ночи (60 злотых за ночь), потом билет на самолет до Америки (около 700$) а потом в Америке мне понадобился самолет до пункта назначения стоимоcтью 400$. С собой надо иметь тысяч 5, - дорогая страна. И то кабанчиком искать работу, а то под мостом быстро окажитесь.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Украина

                    Originally posted by stateWashington
                    Оформление документов почти бесплатно - сделала переводы сама, поэтому переводческое агентство затребовало только за заверку около 8 грн за документ. За медкомиссию заплатила 100$, в посольстве безвозбездно 750$ (надеюсь правильно вспомнила), справка из банка о наличие средств на счете 10 грн. Приплюсуйте сюда билеты на поезд до Киева на медкомиссию и за визой в Польшу, потом поезд до Варшавы на собеседование (около 300грн), проживание в Варшаве 2 ночи (60 злотых за ночь), потом билет на самолет до Америки (около 700$) а потом в Америке мне понадобился самолет до пункта назначения стоимоcтью 400$. С собой надо иметь тысяч 5, - дорогая страна. И то кабанчиком искать работу, а то под мостом быстро окажитесь.
                    Вдруг выйграю и если приеду в США в гости можна ?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Украина

                      Если ты симпатичный, то можна.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Украина

                        Originally posted by stateWashington
                        Уважаемый Defender,

                        Если вам это поможет морально, мне первый пакет пришел в конце апреля 2006. В начале мая я срочно отправила документы в Америку (простой почтой), а в сентябре 2006 пришел второй пакет с приглашением на интервью в октябре. Теперь живу в самом красивом штате Америки. Но вы не расстраивайтесь если что, так как в апреле приходят приглашения для выигравщих с более ранними номерами. Желаю пополнить ряды счастливчиков!
                        Спасибо за поддержку

                        Comment


                        • #13
                          Re: Украина

                          Чувствую пакеты где то на подходе уже , наверное таможню проходят

                          Comment


                          • #14
                            Re: Украина

                            Господи! Ну что тебе стоит? Тебе же все равно, а твоему рабу божьему будет приятно! Ну пришли пакетик!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Украина

                              Originally posted by Defender
                              Господи! Ну что тебе стоит? Тебе же все равно, а твоему рабу божьему будет приятно! Ну пришли пакетик!
                              Только без паники , будем надеятся что все участники форума выйграют, жалаю всем победы!!! Не пуха ,не пера ..

                              Comment

                              Working...
                              X