Announcement

Collapse
No announcement yet.

Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

    Всем привет!



    Тема самая, что не на есть устаревшая, но… Недавно в NYC встретил русского эмигранта, он выиграл лотерею через фирму…. Как он говорил, он тоже не верил, пока не узнал о их методах работы… И через них он выиграл с первого раза…

    Честно говоря, почитав этот форум, ясно понятно, что без проблем можно выиграть самому, но если повезет, а хочется что бы сразу…



    На сайте у них все расписано интересно, хочется узнать, что люди думают… может кто то, что то знает?

    Есть ли у кого опыт участия через них? –

    Заранее спасибо за отклики…


  • #2
    Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

    Чушь полная! Не вводите в заблуждение народ!



    Или Вы представитель той самой фирмы?



    На одном форуме Вам уже ответили. Ни одна фирма-посредник не может повысить шансы. Их основная цель - взять деньги.

    И если уж они говорят, что повышают шансы выйгрыша, то с ними не в коем случае нельзя связываться.

    Comment


    • #3
      Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

      Ihar писал(а) Fri, 03 September 2004 02:16
      Чушь полная! Не вводите в заблуждение народ!



      Или Вы представитель той самой фирмы?



      На одном форуме Вам уже ответили. Ни одна фирма-посредник не может повысить шансы. Их основная цель - взять деньги.

      И если уж они говорят, что повышают шансы выйгрыша, то с ними не в коем случае нельзя связываться.


      Спасибо за ответ!



      Никого я не ввожу в заблуждение.... Я сам не хочу рисковать, именно поэтому и решил спросить совета... Мне интересно, делал ли кто-то через них или нет. А насчет сотрудника фирмы это вообще прикол мне не до сотрудников сейчас



      Кстати, почему вы так критично говорите, что шансы нельзя увеличить? В обычной лотерее тоже нельзя? У них про это все расписано... зайдите, пожалуйста на этот сайт, там много чего есть про лотереи:

      Хотелось бы услышать мнение основанное хоть на чем то, а не просто так... критичные мысли и высказывания...



      Все равно спасибо за ответ!

      Comment


      • #4
        Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

        Никто здесь Вам доказывать ничего не будет. Вы для начала почитайте внимательно офиальный сайт госдепартамента. В частности, правила проведения. А затем темы этого сайта, того же visaforyou, privet.com.

        Вижу коммерческие сайты знаете неплохо.



        И если Вы не сотрудник этой фирмы, то вопросов такого характера больше задавать не будете и перестанете давать ссылки на эти коммерческие сайты



        Ulitka, где Вы? Пора резать ссылки!

        Comment


        • #5
          Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

          [quote title=Ihar писал(а) Fri, 03 September 2004 02:54]Никто здесь Вам доказывать ничего не будет. Вы для начала почитайте внимательно офиальный сайт госдепартамента. В частности, правила проведения. А затем темы этого сайта, того же visaforyou, privet.com.

          Вижу коммерческие сайты знаете неплохо.



          Какие коммерческие сайты? Если вы про лотереи - это не коммерческий сайт, это личная страничка посвященная обычным лотереям и никак она не связана с коммерцией....

          Я ничего не прошу доказывать! Зачем? Мне интересно мнение людей, только не основанное на каких предрассудках, мне важно мнение думающих людей. Думаете мне интересно читать все эти категорические реплики ни на чем не основанные? Был я на сайте госдепартамента... и что? Зайдите на сайт любой лотереи, и вы найдете ту же информацию, что выигрывают только счастливчики и все зависит только от удачи...





          И если Вы не сотрудник этой фирмы, то вопросов такого характера больше задавать не будете и перестанете давать ссылки на эти коммерческие сайты



          Я дал ссылку только на один коммерческий сайт! Вопросы какого характера? Это форум, - здесь люди задают вопросы, на которые им интересно получить ответы... а линк я дал не для рекламы... без линка, люди не будут знать о чем я говорю...



          Comment


          • #6
            Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

            volosatij писал(а) Fri, 03 September 2004 10:22




            Я дал ссылку только на один коммерческий сайт! Вопросы какого характера? Это форум, - здесь люди задают вопросы, на которые им интересно получить ответы... а линк я дал не для рекламы... без линка, люди не будут знать о чем я говорю...





            Правила форума почитайте!



            И вперед к победе в GC.

            Вы или слишком доверчивый человек или точно сотрудник этой фирмы, иначе так рьяно не пытались бы стоять на своем мнении.



            В этой лотерее не работает правило: раз много денег, значит это надежнее и лучше.

            Comment


            • #7
              Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

              [/quote]



              Правила форума почитайте!



              И вперед к победе в GC.

              Вы или слишком доверчивый человек или точно сотрудник этой фирмы, иначе так рьяно не пытались бы стоять на своем мнении.



              В этой лотерее не работает правило: раз много денег, значит это надежнее и лучше.

              [/quote]





              Чего вы заладили с этим сотрудником то? На себя посмотрите, это вы меня рьяно сотрудником называете... И нет у мена своего мнения, я просто сравниваю - что звучит логичнее, то что написано на сайте фирмы или ваше мнение.... Пока вообщем то и вопроса не возникает где логичнее, т.к. аргументов с вашей стороны, я так и не получил

              Comment


              • #8
                Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                volosatij писал(а) Fri, 03 September 2004 10:56




                Чего вы заладили с этим сотрудником то? На себя посмотрите, это вы меня рьяно сотрудником называете... И нет у мена своего мнения, я просто сравниваю - что звучит логичнее, то что написано на сайте фирмы или ваше мнение.... Пока вообщем то и вопроса не возникает где логичнее, т.к. аргументов с вашей стороны, я так и не получил




                А какие аргументы с их стороны Вы смогли получить? Все, что на сайте это чистой воды реклама. Ничего конкретного. Только не надо писать про упомянутое там интервью и т.п.



                На этих форумах(которые я упоминал) Вы найдете гораздо больше доказательств того, что можно пройти процесс самому. Много раз обсуждались и шансы выйгрыша. Поверьте, без обмана эта фирма никак не повысит шансы. Взять деньги после выйгрыша это уловка.

                Расходов они никаких практически не несут. Им все лишь надо зайти на сайт госдепа, внести Ваши данные в течении 15 минут и спокойно ждать первого пакета. Скорее всего они будут мухлевать с Вашими данными. В итоге, на интервью получите отказ по причине дубликатов. 600 USD - это очень большие деньги. Их уже не будет интересовать, получите Вы визы или нет.



                Все. Спасибо за внимание. Устал сражаться с Вами.

                Очень сомневаюсь, что кто-нибудь из бывалых форумчан, знающих людей, прошедших также эту процедуру скажет Вам что-то противоположное моим мыслям.



                Если Вы не сотрудник все же, извините за резкость.

                Comment


                • #9
                  Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                  Ihar писал(а) Fri, 03 September 2004 04:31
                  volosatij писал(а) Fri, 03 September 2004 10:56




                  Чего вы заладили с этим сотрудником то? На себя посмотрите, это вы меня рьяно сотрудником называете... И нет у мена своего мнения, я просто сравниваю - что звучит логичнее, то что написано на сайте фирмы или ваше мнение.... Пока вообщем то и вопроса не возникает где логичнее, т.к. аргументов с вашей стороны, я так и не получил




                  А какие аргументы с их стороны Вы смогли получить? Все, что на сайте это чистой воды реклама. Ничего конкретного. Только не надо писать про упомянутое там интервью и т.п.



                  На этих форумах(которые я упоминал) Вы найдете гораздо больше доказательств того, что можно пройти процесс самому. Много раз обсуждались и шансы выйгрыша. Поверьте, без обмана эта фирма никак не повысит шансы. Взять деньги после выйгрыша это уловка.

                  Расходов они никаких практически не несут. Им все лишь надо зайти на сайт госдепа, внести Ваши данные в течении 15 минут и спокойно ждать первого пакета. Скорее всего они будут мухлевать с Вашими данными. В итоге, на интервью получите отказ по причине дубликатов. 600 USD - это очень большие деньги. Их уже не будет интересовать, получите Вы визы или нет.



                  Все. Спасибо за внимание. Устал сражаться с Вами.

                  Очень сомневаюсь, что кто-нибудь из бывалых форумчан, знающих людей, прошедших также эту процедуру скажет Вам что-то противоположное моим мыслям.



                  Если Вы не сотрудник все же, извините за резкость.





                  Ihar. Мир Тут нет смысла спорить. Я действительно уже выглажу сотрудником Я надеялся, что все будет просто, появится человек скажет, что его кинули, и как кинули, или же на оборот... А так спорить можно долго и усердно

                  Спасибо за ваше время.

                  Не забудьте дочитать чем здесь все закончилось:



                  http://www.visaforyou.org/forum/in dex.php?t=msg&th=4415&star t=0&rid=2852&S=b7be81a4364 a1cd6f66bf9c7e887a815

                  I am gonna go sleep. Good luck!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                    volosatij писал(а) Fri, 03 September 2004 12:04


                    Не забудьте дочитать чем здесь все закончилось:



                    http://www.visaforyou.org/forum/in dex.php?t=msg&th=4415&star t=0&rid=2852&S=b7be81a4364 a1cd6f66bf9c7e887a815

                    I am gonna go sleep. Good luck!


                    Прочел.



                    И Вам удачи!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                      volosatij писал(а) Fri, 03 September 2004 02:39
                      Хотелось бы услышать мнение основанное хоть на чем то, а не просто так... критичные мысли и высказывания...





                      Вот цитата с вашего сайта:



                      "Многие интересуются, существует ли “универсальная система” угадывания номеров, с помощью которой можно было бы регулярно выигрывать?

                      Нет, такой системы не существует.

                      Как в любой лотерее, успех определяет один из элементов теории вероятностей — фактор случайности. Результат тиража полностью зависит от действий лототрона. Произвольно перемешивая шары без какого-либо воздействия человека, лототрон выдает такие невероятные комбинации, что и придумать просто невозможно. Иной раз лототрон выбросит несколько номеров подряд, а иной раз наоборот разбросает номера по всему игровому полю билета. Поэтому выигрыш возможен как в игре по системе, так и в бессистемной игре.

                      Однако только постоянное участие в лотерее из тиража в тираж небольшим количеством билетов, а вовсе не “универсальная система”, позволяет стать обладателем выигрыша.
                      "



                      Разница в том, что игра "по системе" в обычную лотерею только приветствуется, так как вы тратите больше денег на покупку билетов или оплату прочих услуг организаторов. Но в случае <font color="firebrick"><font size="3">БЕСПЛАТНОЙ лотереи green card[/size][/size], использование любого рода систем - чревато ДИСКВАЛИФИКАЦИЕЙ.





                      p.s.

                      volosatij, пожалуйста, прочтите еще раз [url="http://www.ulitka.com/forum/index.php/pr//0/"]правила нашего форума перед тем как публиковать линки, которые вы пытались публиковать.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                        Ulitka писал(а) Fri, 03 September 2004 07:34
                        volosatij писал(а) Fri, 03 September 2004 02:39
                        Хотелось бы услышать мнение основанное хоть на чем то, а не просто так... критичные мысли и высказывания...





                        Вот цитата с вашего сайта:



                        "Многие интересуются, существует ли “универсальная система” угадывания номеров, с помощью которой можно было бы регулярно выигрывать?

                        Нет, такой системы не существует.

                        Как в любой лотерее, успех определяет один из элементов теории вероятностей — фактор случайности. Результат тиража полностью зависит от действий лототрона. Произвольно перемешивая шары без какого-либо воздействия человека, лототрон выдает такие невероятные комбинации, что и придумать просто невозможно. Иной раз лототрон выбросит несколько номеров подряд, а иной раз наоборот разбросает номера по всему игровому полю билета. Поэтому выигрыш возможен как в игре по системе, так и в бессистемной игре.

                        Однако только постоянное участие в лотерее из тиража в тираж небольшим количеством билетов, а вовсе не “универсальная система”, позволяет стать обладателем выигрыша.
                        "



                        Разница в том, что игра "по системе" в обычную лотерею только приветствуется, так как вы тратите больше денег на покупку билетов или оплату прочих услуг организаторов. Но в случае <font color="firebrick"><font size="3">БЕСПЛАТНОЙ лотереи green card[/size][/size], использование любого рода систем - чревато ДИСКВАЛИФИКАЦИЕЙ.



                        Чревато не чревато... что тут спорить? Есть определенные правила участия в лотереях, если их не нарушать, то все остальное - легально...

                        А цитата на сайте вообще никак не связана с лотереей GC, она относится только к обычным лотереям...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                          volosatij писал(а) Fri, 03 September 2004 21:38
                          А цитата на сайте вообще никак не связана с лотереей GC, она относится только к обычным лотереям...


                          ТОгда непонятно, почему вы привели ссылку на этот сайт?





                          Comment


                          • #14
                            Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                            Ulitka писал(а) Fri, 03 September 2004 22:19
                            volosatij писал(а) Fri, 03 September 2004 21:38
                            А цитата на сайте вообще никак не связана с лотереей GC, она относится только к обычным лотереям...


                            ТОгда непонятно, почему вы привели ссылку на этот сайт?









                            Прочитайте пожалуйста внимательнее мое второе сообщение на этом форуме, может со второго раза получится... речь идет о методиках вообщем, а не о конкретно о GC...



                            Я так понял, здесь нельзя приводить ссылки на коммерческие сайты, - сайт о лотереях - не коммерческий, если вы так и не поняли... обычная домашняя страничка по обычным лотереям...

                            Comment

                            Working...
                            X