Announcement

Collapse
No announcement yet.

Непонятки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Непонятки

    Вчера друзья из Америки звонили в КСС. Им ответили, что дату могут сказать только нам, а не им. И что прежде всего необходимо дождаться второго пакета.

    Это все, что им сказали.


  • #2
    Re: Непонятки

    Да там ничего сложного, просто не нужно говорить что это мол "друзья" конечно нужно просто попросить информацию о состоянии своего дела, назвать номер кейса и дату рождения победителя.



    И всё. Ну в крайнем случае позвоните сами.

    Comment


    • #3
      Re: Непонятки

      Не стоит переживать!

      Мы с женой ждали второй пакет год. Т.е. первый пакет нам пришел в июле 2003г, а второй в начале июля 2004г.

      В это время мы иногда писали мэйлы в КСС, они отвечали, что кейс намбер находится в обработке.

      Так что не волнуйтесь.

      Ждите.

      Comment


      • #4
        Re: Непонятки

        мы же вовремя отправили все 13.06.04, Я переживаю из-за отъезда мужа. Он сможет быть дома только 5,11,04. И неизвестно надолго ли?? И увольняться с работы пока рано, мы ведь даже не знаем, прошли ли мы дальше??

        Вот почему я волнуюсь и паникую.

        Comment


        • #5
          Re: Непонятки

          Еще раз повторюсь!

          Волноваться, тем более паниковать не стоит. Вы отослали документы - и хорошо. Раз вы выиграли и DV-2005, то визы будут выдаваться до 30.09.2005г. Вон сколько еще времени. Не надо, конечно и увольнятся, про это даже американцы в документах пишут. Вот когда у вас в паспортах будет стоять виза и полгода в запасе на въезд - пожалуйста.

          ДАже если придет второй пакет очень быстро (в чем я сомневаюсь) и вашего мужа не будет на месте, всегда возможно связаться с посольством и, объяснив ситуацию, перенести интервью на другую дату. Не думайте, что там работают звери.

          Опять же, напишите мэйл в КСС, указав свой номер и спросите про судьбу своих бумаг. Они отвечают через несколько дней.

          Удачи.

          Comment


          • #6
            Re: Непонятки

            И еще... МОй совет. Живите, как жили. А то вы так изойдетесь, что некому уже будет ехать в ту Америку. ПРоблемы будете решать по мере их поступления. Поверьте, мы с женой все сделали за месяц. Без просторонней помощи, только используя интернет (спасибо в том числе Улитке).

            Comment

            Working...
            X