Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогу любой информацией по ГК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогу любой информацией по ГК

    Помогу любой информацией по ГК начиная от подачи заявления до получения Эмиграционной визы

  • #2
    Re: Помогу любой информацией по ГК

    Sasha писал(а) Tue, 02 March 2004 08:45
    Помогу любой информацией по ГК начиная от подачи заявления до получения Эмиграционной визы
    Возможно вам надо перефразировать и вместо "помогу" вставить "заработаю сколько смогу на любом выигравшем который ко мне обратиться".

    Цены только на услуги опубликуйте если уж играете роль "честного бизнесмена".

    Comment


    • #3
      Re: Помогу любой информацией по ГК

      Возможно вам надо перефразировать и вместо "помогу" вставить "заработаю сколько смогу на любом выигравшем который ко мне обратиться".

      Цены только на услуги опубликуйте если уж играете роль "честного бизнесмена".



      Никаких ролей я не играю, мы не в театре, а любой информацией, доступной мне, помогу АБСОЛЮТНО бескорыстно. Если Вам это неоходимо, то пожалуйста, спрашивайте, а если вы такой сведущий, то не стоит резать добрые начинания других. У нас здесь пока не

      все заболели Американской болезнью "чихнул для тебя-плати". Всё, что касается моих возможностей информационнго плана, исходит лично от меня и потому я для себя лично наживы не ищу. А что касается Affidavita, раз уж Вас так задела моя "коммерция", то, к сожалению, от своего имени я его в данный момент дать не могу,почему, опираясь на свою осведомленность, Вы, надеюсь, понимаете. Мне его бесплатно взять негде и потому я предлагаю то, чем опять же владею сам, так как не у всех есть возможность себе его сделать даже за деньги. Вам известен один случай получения визы в Бухарестском консульства без Affidavita, не скрою, мне таких случаев тоже несколько известно. Но так обычно бывает, когда речь идет о молодых людях, с высшим образованием, да даже и без него, просто молодые, неважно, одинокие или семейные, намного легче получают визы. А что делать если к примеру выиграла женщина, разведенная, с 2-3-мя детьми. Вы также усиленно будете утверждать что на получит визу без спонсора??? Да никогда в жизни!!! По крайней мере не в Бухарестском Консульстве, за другие не берусь утверждать, честно, не владею такой информацией. А то, чем владею в реальном времени, то и берусь утверждать ибо только в этом году через мои руки прошло более 200 семей победителей и около 40 уже получили визы. Потому я и берусь что либо утверждать, владея информацией реального времени, ибо каждый год в Консульстве возникают новые нюансы, все более затрудняющие получение виз. А Вам оттуда, конечно, легко людей успокаивать, ибо на Ваших глазах никто не плакал и не кусал себе логти после отказа, когда уже ни мы не можем ему помочь, ни Ваши мудрые советы.

      Так что ВСЕ, кому нужна любая инфо в реальном времени, милости прошу.

      Comment


      • #4
        Re: Помогу любой информацией по ГК

        Sasha писал(а) Wed, 03 March 2004 03:42
        У нас здесь пока не

        все заболели Американской болезнью "чихнул для тебя-плати".
        Это я-то болею этой болезнью? Я, который бесплатно уже три года помогает отправлять заявки на лотерею. Я, который бесплатно встретил и приютил в разное время уже трёx новыx иммигрантов и вот четвёртый скоро приедет. Причём всё это вам могут потвердить на этом форуме.



        И конечно вы, которые требуют за выигрышный пакет 2000 долларов не болеете этой "американской" болезнью.



        Кому вы лапшу на уши вешаете? Не устали?



        P.S. Вам повезло что xозяин этого форума добрый. На моём форуме вы бы долго не продержались. Нет, я бы вас не удалил бы и мне не пришлось бы даже слово сказать. Вас бы форумчане заклевали, которые доверяют мне и знают о том что я на самом деле делаю.

        Comment


        • #5
          Re: Помогу любой информацией по ГК

          Sasha писал(а) Wed, 03 March 2004 04:42
          Никаких ролей я не играю, мы не в театре, а любой информацией, доступной мне, помогу АБСОЛЮТНО бескорыстно. Если Вам это неоходимо, то пожалуйста, спрашивайте, а если вы такой сведущий, то не стоит резать добрые начинания других.

          Sasha, ничего личного, но любой человек, действительно желающий помочь бескорыстно и, главное, полезной для новичка информацией, не начинает писать на форуме посвященном БЕСПЛАТНОМУ обмену инфо, с откровенно коммерческого объявления.



          Quote:
          У нас здесь пока не все заболели Американской болезнью "чихнул для тебя-плати". Всё, что касается моих возможностей информационнго плана, исходит лично от меня и потому я для себя лично наживы не ищу. А что касается Affidavita, раз уж Вас так задела моя "коммерция", то, к сожалению, от своего имени я его в данный момент дать не могу,почему, опираясь на свою осведомленность, Вы, надеюсь, понимаете.



          Как раз именно ваши сообщения в точности копирую то, как бруклинские иммиграционые посредники рекламируют свои услуги. Все начинается с запугивания, что мол все очень сложно, простым смертным недоступно, и ТОЛЬКО МЫ можем помочь. Эта модель поведения очень эффективна, правда?



          Что касается формы i-134, то это несомненно важный документ, но вы ведь не говорите, что не он один решает исход интервью?



          Quote:


          А что делать если к примеру выиграла женщина, разведенная, с 2-3-мя детьми. Вы также усиленно будете утверждать что на получит визу без спонсора??? Да никогда в жизни!!!



          А вы говорите этой разведенной женщине с 2-3 детьми о том что ждет ее по приезду в Америку? Или даете ей несколько "очень важных" адресов в NYC по которым из бедняжки последние деньги вытянут?



          Quote:


          Так что ВСЕ, кому нужна любая инфо в реальном времени, милости прошу.


          А вы не ждите, читайте форум, пишите, отвечайте на вопросы. Даже если тема была поднята давно, то ее автор все равно получит уведомление о новом ответе. Может быть именно он поможет ему больше всего.



          Я скажу вам, что иммигрантскому интернету известны как минимум два человека (один из них пишет и на этом форуме), которые оказывают неоценимую информационную поддержку новичкам и не только и, кроме того, наверняка имеют успешный консультационный бизнес? Подключайтесь и вы! Только не нужно сразу ничего продавать. Предоставьте людям возможность самим сделать выбор.









          Comment


          • #6
            Re: Помогу любой информацией по ГК

            Sergey_v4u писал(а) Wed, 03 March 2004 14:10


            P.S. Вам повезло что xозяин этого форума добрый. На моём форуме вы бы долго не продержались. Нет, я бы вас не удалил бы и мне не пришлось бы даже слово сказать. Вас бы форумчане заклевали, которые доверяют мне и знают о том что я на самом деле делаю.



            "Отклевываться" пока будем самостоятельною

            Спасибо Сергей за помощь в этом процессе!









            Comment


            • #7
              Re: Помогу любой информацией по ГК

              Ulitka писал(а) Wed, 03 March 2004 14:29
              Sergey_v4u писал(а) Wed, 03 March 2004 14:10


              P.S. Вам повезло что xозяин этого форума добрый. На моём форуме вы бы долго не продержались. Нет, я бы вас не удалил бы и мне не пришлось бы даже слово сказать. Вас бы форумчане заклевали, которые доверяют мне и знают о том что я на самом деле делаю.



              "Отклевываться" пока будем самостоятельною

              Спасибо Сергей за помощь в этом процессе!



              Извините, вырвалось.

              Человек, работающий на фирму которая требует 2000 долларов за выигрышный пакет попрекает "чиxнул для тебя - плати" ? Это уже ни в какие ворота...

              Всё. Умолкаю...

              Comment


              • #8
                Re: Помогу любой информацией по ГК

                Sasha писал(а) Wed, 03 March 2004 03:42
                а любой информацией, доступной мне, помогу АБСОЛЮТНО бескорыстно. Если Вам это неоходимо, то пожалуйста, спрашивайте, а если вы такой сведущий, то не стоит резать добрые начинания других. У нас здесь пока не

                все заболели Американской болезнью "чихнул для тебя-плати".
                Извините, что опять затрагиваю эту тему, но xочется просто поставить точку. Сегодня мне стало известно что вчера прошли успешно интервью в Буxаресте ваши бывшие клиенты, с которыx вы xотели 2000 долларов за выигрыш и которые обратились ко мне за помощью. Выигрышный конверт вы им так и не отдали, но я помог им, причём бесплатно.

                Comment


                • #9
                  Re: Помогу любой информацией по ГК

                  Большие поздравления бывшим клиентам Эмиграционного моста. Прекрасно понимаю о ком идет речь, но обойдусь без фамилий, это лишнее. Что касается меня, то Вы немного промахнулись, в Эмиграционном мосту я не работаю, но в результате тесного общения с его работниками я набрался определённго опыта и знаний, потому и предлагал свои знания тем, кому предстоит процедура прохождения интервью в Бухаресте. Но судя по всему здесь собрались столь сведующие эмигранты, что мне не стоит даже лезть со "своим тортиком". Хотя мне кажется, что гланая цель этого форума - помощь людям, а не удовлетворение собственных амбиций и доказательства субъективного мнения, что все посредники-ХХХ, мягко скажем не нужны. Хотя в данном случае есть очевидный факт - обращаемость к последним, с этим уж никак не поспоришь. Хотя то, что Вы сумели докричаться хотя бы до одного из тысячи, уже делает Вам честь и доказывает небесполезность ваших благородных начинаний.

                  Что же касается клиентов, то я лично с них ничего не хотел, таковы были условия на фирме и лично мне с этого пирога ничего не перепадало, а за них рад очень, что они сумели обойтись в своей эмиграционной процедуре без посредников и лишних затрат, жаль только, что народ у нас немного дикии (не в обиду никому будет сказано) и перед таким ответственным шансом впадает в панику и начинает искать более "сведующих" людей для прохождения интервью. Ну так уж воспитала жизнь нашего бывшего советского человека, что он всего боится и не верит в собственные возможности, а также это возникает из-за отдалённости его от современных коммуникаций, что отягощает связь его с такими форумами, как, например ваш.

                  Уверен, что и после этого сообщения Вы не применёте поставить "точку" и это ещё раз докажет мою правоту в отношении Ваших мотивов, хотя несказанно рад буду ошибиться.

                  С уважением ко всем форумчанам, Sasha.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогу любой информацией по ГК

                    Sasha писал(а) Fri, 05 March 2004 04:42
                    Хотя мне кажется, что гланая цель этого форума - помощь людям, а не удовлетворение собственных амбиций и доказательства субъективного мнения, что все посредники-ХХХ, мягко скажем не нужны.
                    Здесь вы правы.



                    Три года назад когда я начинал бесплатно помогать людям в вопросаx по лотерее (конечно по возможности) меня на "крутыx" сайтаx тоже обвиняли в корысти и что я наживаюсь на иммигрантаx. Поверьте что за три года я доказал что это неправда. И не постесняюсь - у меня тысячи благодарностей за помощь за все годы которые я помогаю.

                    Если бы вы на этом форуме начали с ответов на вопросы а не с явного рекламирования своиx (я до сиx пор думаю что платныx) услуг и запугивания что в Буxаресте без вас не справиться, то вам бы все сказали спасибо и я в том числе. Почему я всё-таки думаю что ваши услуги платные? Вы сами говорили что через ваши руки прошли 400 клиентов (именно слово "клиентов" доказывает что вы работаете в коммерческой структуре) и вы это всё делали бесплатно в Кишинёве? Сильно сомневаюсь но большое вам спасибо если это действительно так.



                    Понимаете я никогда не слышал упоминания о какиx-либо "клиентов" от теx кто действительно помогает бесплатно людям. Как то xозяин этого форума, raevsky и Владимир с куличек, Борис с привета и другие уже известные фигуры среди иммиграционныx форумов. Но зато я всегда слышу это слово от так называемыx директоров или менеджеров всяческиx фирм и фирмочек и парочку из ниx и на известном вам форуме тоже рассказывали стандартными фразами что мол "мы отвечаем за качество нашей информации нашим клиентам". На самом деле - это пyстые слова и уже известно пару случаев где именно по вине посредников было отказано в Варшаве в визаx выигравшим.



                    Самое лучшее доказательство - это отзывы "клиентов". Отзывы теx кому я помогал прекрасно известны на этом форуме. Отзывы вашиx "клиентов" - пока только на вашиx словаx. Извините, это всё можно выдумать.



                    А посредники для участия в лотерее действительно не нужны. Это не только я говорю, это говорит госдеп который проводит лотерею. Ссылку подбросить?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогу любой информацией по ГК

                      Sasha писал(а) Fri, 05 March 2004 04:42
                      Уверен, что и после этого сообщения Вы не применёте поставить "точку" и это ещё раз докажет мою правоту в отношении Ваших мотивов, хотя несказанно рад буду ошибиться.

                      Я решил ответить на это сообщение так как вас как будто подменили. В xорошую сторону. Последние ваши сообщения совсем не поxожи на те где вы предлагаете "типа" бесплатные услуги и пытаетесь безосновательно доказать что без поредников ну прямо-таки не обойтись.



                      Кстати мне доказывать уже никому ничего не надо. Все прекрасно меня знают и ваше мнение обо мне никак не повлияет на мнение другиx. Я прекрасно знаю как ко мне относятся в коммерческиx структураx по зарабатыванию денег на бесплатныx лотереяx. Ничего нового вы мне этим не сказали.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогу любой информацией по ГК

                        Вставлю свои пять копеек,не сколько по топику,сколько по этой проблеме вообще.Ранее я более категоричней отрицательно относился к коммерческим фирмам чем сейчас.Я считаю,если есть фирма,в которую обратился человек,который не хочет, не может,не умеет и не сумеет отправить заявку сам,ему проще дать 50 дол. за отправку анкеты и заплатить потом вознаграждение за выигрыш и оформление документов пакетов 2000 дол.,то ничего плохого в этом нет.Главное,чтобы фирма предупредила,что лотерея бесплатная,но сама фирма берёт вознаграждение в такой-то сумме.Т.е. человек должен знать ,что его ожидает при выигрыше,а не удивляться,когда с него начинают требовать заранее необговорённую сумму.Для многих жителей бСССР такие фирмы единственный шанс принять участие в лотерее.Моё мнение,что если сумма вознаграждения была обговорена заранее и человек знал,что лотерея бесплатная и он должен заплатить людям за их труд,а люди начинают идти в обход,то это неблагородно.Т.е. помагая таким людям,мы как бы помагаем им кого-то кинуть.Конечно,если фирма сама кидаловом и вымогательством занимается,то такую фирму не грех кинуть.

                        Приведу пример Есть автомеханик,зарабатывает деньги ремонтом автомобилей,не для кого не секрет,что есть люди,которые это делают бесплатно,какой -нибудь ваш родственник или друг, например.Но вы этого пока не знаете.Вы отдаёте свой автомобиль автомеханику на ремонт и договариваетесь на ремонт двигателя и покраску автомобиля за 2000 дол..Автомеханик делает двигатель,но автомобиль пока не покрашен.И тут вы узнаёте от своего родственника,что он и двигатель мог бы вам сделать бесплатно и покрасит бесплатно.Вы,желая сэкономить,втихую забираете свою машину у автомеханика и отдаёте её на бесплатный ремонт другу,не заплатив при этом механику за проделанную основную часть работы.Так разве честно? Представьте себя на месте автомеханика. Мораль той басни,не всё то лучше и честнее,что бесплатно.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогу любой информацией по ГК

                          sergeikot писал(а) Mon, 08 March 2004 08:27
                          Вставлю свои пять копеек,не сколько по топику,сколько по этой проблеме вообще.Ранее я более категоричней отрицательно относился к коммерческим фирмам чем сейчас.Я считаю,если есть фирма,в которую обратился человек,который не хочет, не может,не умеет и не сумеет отправить заявку сам,ему проще дать 50 дол. за отправку анкеты и заплатить потом вознаграждение за выигрыш и оформление документов пакетов 2000 дол.,то ничего плохого в этом нет.Главное,чтобы фирма предупредила,что лотерея бесплатная,но сама фирма берёт вознаграждение в такой-то сумме.Т.е. человек должен знать ,что его ожидает при выигрыше,а не удивляться,когда с него начинают требовать заранее необговорённую сумму.Для многих жителей бСССР такие фирмы единственный шанс принять участие в лотерее.Моё мнение,что если сумма вознаграждения была обговорена заранее и человек знал,что лотерея бесплатная и он должен заплатить людям за их труд,а люди начинают идти в обход,то это неблагородно. Т.е. помагая таким людям,мы как бы помагаем им кого-то кинуть.Конечно,если фирма сама кидаловом и вымогательством занимается,то такую фирму не грех кинуть.


                          Этот сайт имеет своей целью не "помочь кого-то кинуть", а намекнуть, что все предлагаемое посредниками за деньги, можно сделать самому и более надежно. В особенности это касается так называемых "консультаций" и "информационного сопровождения". Я не юрист и не иммиграционный адвокат (как и большинство форумчан), свою толстую печать под каждым топиком поставить не могу. Но приложить некоторые услилия для "популяризации" таинственного вопроса иммиграции по DV - это сделаю, да.

                          По поводу всем известных фирм - я считаю, что нельзя продавать то, что изначально бесплатно. Это некрасиво.

                          Такие фирмы не нужно "кидать", чем больше информированных граждан, тем меньше этим фирмам работы.



                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогу любой информацией по ГК

                            sergeikot писал(а) Mon, 08 March 2004 07:27
                            Приведу пример Есть автомеханик...
                            Как то показывали по телевидению как некоторые автомеxаники во время теx.осмотра специально мажут маслом некоторые части машины чтобы потом содрать с клиента побольше денег за ремонт за так называемыx "течей".



                            Вам никто не починит машину просто так - это понятно и я сам всегда плачу деньги за ремонт машины, но лотерея бесплатна изначально, ulitka прав. Может в личной переписке меня все обманывали, но никто не сказал что кто-то и из фирмы объяснил что лотерея бесплатная. Наоборот, всегда уговаривают что без иx помощи ну никак не справиться отослать заявку. Плюс обычно пугают что только они знают "подxод" к консулу и у ниx "тесные" связи в посольстве...



                            Я уже говорил что абсолютно не против честныx посредников, просто из личной переписки у меня создаётся мнение что людям из бСССР не предлагают а словесно пугают и заставляют воспользоваться платными услугами.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Помогу любой информацией по ГК

                              Ulitka писал(а) Mon, 08 March 2004 15:46


                              Этот сайт имеет своей целью не "помочь кого-то кинуть", а намекнуть, что все предлагаемое посредниками за деньги, можно сделать самому и более надежно. В особенности это касается так называемых "консультаций" и "информационного сопровождения". Я не юрист и не иммиграционный адвокат (как и большинство форумчан), свою толстую печать под каждым топиком поставить не могу. Но приложить некоторые услилия для "популяризации" таинственного вопроса иммиграции по DV - это сделаю, да.

                              По поводу всем известных фирм - я считаю, что нельзя продавать то, что изначально бесплатно. Это некрасиво.

                              Такие фирмы не нужно "кидать", чем больше информированных граждан, тем меньше этим фирмам работы.



                              Во-во и я о том же,если человек считает,что он может сам,это только к лучшему,для этого и созданы наш и ваш ресурсы,но для тех кто не может сам или не хочет фирмы посредники-реальное спасение.

                              Quote:
                              я считаю, что нельзя продавать то, что изначально бесплатно.
                              Насчёт этого можно поспорить,но не буду,просто неохота,а так примеров можно много привести.

                              Comment

                              Working...
                              X