Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первый раз...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Первый раз...

    Подскажите, пожалуйста!

    А правда ли то, что в лотерее участвуют не от той страны, где живешь и какое гражданство имеешь, а от той, где родился? Значит ли это, что если я родилась на Украине, а живу в России и имею российское гражданство, что я должна участвовать от Украины?

    И правда ли, что если мой муж родившийся и живующий в России может участвовать в лотерее в те годы, когда Россия исключена потому, что его жена родилась на Украине?

    Спасибо за терпение!

  • #2
    Re: Первый раз...

    Правда.

    Comment


    • #3
      Re: Первый раз...

      Nisurmina писал(а) Wed, 01 September 2004 17:39
      И правда ли, что если мой муж родившийся и живующий в России может участвовать в лотерее в те годы, когда Россия исключена потому, что его жена родилась на Украине?

      Спасибо за терпение!
      Если вы ему разрешите, при условии что он будет себя хорошо вести ...то можно и ему поучаствовать.

      Добавлю, вы должны быть в зарегистрированном браке

      Comment


      • #4
        Re: Первый раз...

        Я сама родилась в России, а заявку подавала по стране рождения супруга - Украине. Заявка была принята, только пришлось указывать, что играю именно через супруга и его страну рождения. Когда программа, принимающая заявки, подумала и согласилась со мной, то в поле моей заявки, где указана была страна моего рождения - Россия, появилось название страны другое - Украина. Т.е. моя заявка была засчитана от Украины.

        Это точная часть информации, а вот еще где-то я видела, что если бы выигрыш выпал именно мне, то 1-й пакет на семью пришел бы все-таки моему мужу, как коренному украинцу. Вот за эту информацию не ручаюсь, т.к. не помню источник, т.е. насколько она официальна.

        Кстати, брак должен быть действительным именно в момент подачи заявки, а не потом позже зарегистрирован.

        Comment


        • #5
          Re: Первый раз...

          Ну, за брак можно не беспокоиться. Он уже давным давно зарегистрирован, так что в путь

          Comment


          • #6
            Re: Первый раз...

            Nisurmina писал(а) Wed, 01 September 2004 15:54
            так что в путь


            В какой там путь , еще нет правил на 2006 , а вдруг (тфу тфу тфу) Украину тоже того

            Comment

            Working...
            X