Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обьясните,пожалуйста

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Обьясните,пожалуйста

    Пожалуйста, обясните человеку ,который в первый раз

    1)Для того чтобы мне послать заявку на Green Card нужно просто заполнить формы DS230(1,2) Dsp-122 и отослать ,

    или нужно сразу бегать собирать справки несудимостей-рождения-образования и отсылать вместе с ними

    2)Отсылать можно по e-mail или обязательно распечатать формы , заполнить и отослать по почте.

    Заранее спасибо

  • #2
    Re: Обьясните,пожалуйста

    valll писал(а) Mon, 30 August 2004 12:22
    Пожалуйста, обясните человеку ,который в первый раз

    1)Для того чтобы мне послать заявку на Green Card нужно просто заполнить формы DS230(1,2) Dsp-122 и отослать ,

    или нужно сразу бегать собирать справки несудимостей-рождения-образования и отсылать вместе с ними

    2)Отсылать можно по e-mail или обязательно распечатать формы , заполнить и отослать по почте.

    Заранее спасибо
    Что значит - "подать заявку на Green Card"? Вы хотите участвовать в лотерее или уже получили уведомление о выигрыше, или вообще - находитесь в США и хотите поменять статус, или - собираетесь ехать в США как жених/невеста???

    Если - первое, то никаких справок пока собирать не надо. Дождитесь обнародования правил лотереи (сколрее всего - в сентябре) и заполните электронную форму для участия в ней.

    Comment


    • #3
      Re: Обьясните,пожалуйста

      Дождитесь обнародования правил лотереи (сколрее всего - в сентябре) и заполните электронную форму для участия в ней.







      Я просто хочу участвовать в лотерее .

      Я не в Америке , ничего пока не выигрывала , не судима-не замужем.

      Правильно я понимаю что нужно сперва заполнить типовые формы DS-230, Dsp-122 и просто отослать их ? А сбором справок заниматься в случае положительного ответа через N месяцев.

      Эти типовые формы , они же из года в год не меняются?



      Спасибо

      Comment


      • #4
        Re: Обьясните,пожалуйста

        valll писал(а) Mon, 30 August 2004 09:17




        Я просто хочу участвовать в лотерее .

        Я не в Америке , ничего пока не выигрывала , не судима-не замужем.

        Правильно я понимаю что нужно сперва заполнить типовые формы DS-230, Dsp-122 и просто отослать их ? А сбором справок заниматься в случае положительного ответа через N месяцев.

        Эти типовые формы , они же из года в год не меняются?



        Спасибо
        Для участия в лотерее вам нужно заполнить заявку (никакие формы не надо заполнять). Формат заявки пока не известен, так как правила лотереи DV-2006 не были опубликованы. Давайте вместе дождёмся правил и вам здесь подробно объяснят как правильно заполнить заявку, куда и когда её отослать. Но пока нет правил - делать сейчас что-либо бессмыслено.

        Comment


        • #5
          Re: Обьясните,пожалуйста

          а уж если после заявки на лотерею вы выиграли и получили об этом письмо и пакет, то уже потом надо заполнять формы ДС-230 и ДСП-122, которые и будут в выигрышном пакете.

          Comment


          • #6
            Re: Обьясните,пожалуйста

            Понятно.

            Спасибо

            Comment

            Working...
            X