Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько было вам лет на момент получения уведомления о выигрыше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько было вам лет на момент получения уведомления о выигрыше?

    @lex:
    Недавно были обсуждения насчет возраста людей, которые выигрывают. Так каким же возрастам отдается большее предпочтение?

    Конечно, в правилах было всегда написано, что выигрыш происходит путем отбора случайных чисел на компьютере.Но увемлений о выигрышах высылаются больше установленной квоты. Так по каким критериям рассылаются эти дополнительные уведомления? Мне кажется(и не мне одному), что предпочтение отдается прежде всего людям детородного возраста. Вот сейчас мы это и выясним.

    Прошу основных заявителей, выйгравших в Green Card Lottery выбрать в опросе свой возраст на момент получения уведомления о выигрыше,please ! Также прошу всех тех, кто знает о возрасте свойх знакомых-счастливчиков(к которым DV-фортуна повернулась не задом ), указать их возраст.Заранее благодарю всех за ответы. Они нам хорошо помогут !!!



    0
    от 18 до 25
    0%
    0
    от 25 до 30
    0%
    0
    от 30 до 35
    0%
    0
    от 35 до 40
    0%
    0
    от 40 до 50
    0%
    0
    50 и старше
    0%
    0

  • #2
    Re: Сколько было вам лет на момент получения уведомления о выигрыше?

    Не согласен с версией искусственного отбора. По моему мнению статистика отражает соотношения участников лотореи по возрастным группам.

    Comment


    • #3
      Re: Сколько было вам лет на момент получения уведомления о выигрыше?

      Да, умом КСС не понять. Xотя лично склоняюсь к тому, что ето не лотерея, а селекция. Не только по возрасту. Низкий % в старших возрастных группах можно обьяснить их низким участием в самой ДВ. Не хотители вы сказать, что 50 + летние в большинстве своём сами заполняют и отправляют заявки? Скорее всего, ето делают за них собственные дети.

      Comment


      • #4
        Re: Сколько было вам лет на момент получения уведомления о выигрыше?

        именно так. Я за родителей заполняла.

        Comment


        • #5
          Re: Сколько было вам лет на момент получения уведомления о выигрыше?

          59 мне и 59 мужу

          Comment


          • #6
            Re: Сколько было вам лет на момент получения уведомления о выигрыше?

            ДВ-2000 выиграл мой сын в возрасте 24 года, жене тоже 24 года.

            ДВ-2001 выиграл друг и однокласник сына, соответственно в возрасте 25 лет, жене 23 года.

            ДВ-2002 выиграли дети знакомыx в возрасте 31-32 года.



            Я тоже думала, что ДВ - не лотерея, и вдруг...

            ДВ-2005 выигрываю я, мне 48 лет, мужу 39 (второй брак).

            Вот и гадай... есть селекция или нет...

            Comment


            • #7
              Re: Сколько было вам лет на момент получения уведомления о выигрыше?

              Я думаю, что семьи, в которых есть подросшие дети, что уже могут работать или вот-вот начнут работать, тоже привлекательный контингент для эмиграции.

              Comment


              • #8
                Re: Сколько было вам лет на момент получения уведомления о выигрыше?

                мне известно три пары:

                1 пара - 30 лет

                2 пара - 40 лет

                3 пара - 45 лет

                все три пары уже в штатах.

                в голосование я их уже добавил.

                хотелось бы знать какая статистика есть по возрастам участников розыгрышей чтобы видеть какая категория самая везучая, или увозимая.

                спасибо.

                Comment

                Working...
                X