Announcement

Collapse
No announcement yet.

Каковы сроки выиграша на 2005dv?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Каковы сроки выиграша на 2005dv?

    Извените, если я ненашел этой информации на вашем сайте.

    Меня интересует такой вопрос, я прочел множество ваших статей, но так и не понял когда возможно узнать о выиграше, в мае или может еще позже?

    И второй вопрос сколько заняло времени до отъезда в США с момента получения первого пакета?



    Vladimir.

  • #2
    Re: Каковы сроки выиграша на 2005dv?

    Вопрос этот скорее к Улитке... Но все, на самом деле, есть и в статьях и на форуме. Сорри за флуд.

    Comment


    • #3
      Re: Каковы сроки выиграша на 2005dv?

      Если Вы выиграли то вам почтой пришлют пакет с сообщением о выигрыше и формами для заполнения. С опыта предыдущих лотерей получение этого пакета происходит с мая по июль (все зависит от КСС и почты). Пакет приходит на почтовый адрес указанный в заявке на участие в лотерее. Возможно в этом году КСС дополнительно еще будет уведомлять на E-mail - который впервые в этом году присутствует на заявке.

      Comment


      • #4
        Re: Каковы сроки выиграша на 2005dv?

        Маленькая поправка,по e-mail врядли будут уведомлять в этом году и e-mail не в первый раз присутствует на заявке,в прошлых лотереях его тоже можно было по собственному усмотрению вписывать в заявку.

        Comment


        • #5
          Re: Каковы сроки выиграша на 2005dv?

          sergeikot писал(а) Mon, 22 March 2004 16:08
          Маленькая поправка,по e-mail врядли будут уведомлять в этом году и e-mail не в первый раз присутствует на заявке,в прошлых лотереях его тоже можно было по собственному усмотрению вписывать в заявку.


          Факт. В моей бумажной заявке тоже был указан e-mail. Я потом использовал его для связи с КСС (несколько раз интересовался ходом рассмотрения моего дела), и никаких сообщений, кроме как ответов на мои вопросы, на этот адрес не поступало. Причем сначала всегда отвечал почтовый робот. Подробнее об этом можно прочитать вот [url="http://www.ulitka.com/request-to-kcc.html"]тут .





          Comment

          Working...
          X