Announcement

Collapse
No announcement yet.

Образцы заполненных анкет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Образцы заполненных анкет

    Ulitka, пожалуйста, выложи образцы заполненных анкет (по всем возможным полям с указанием N/A где надо, а где не надо) из первогои второго пакетов, и других возможных форм....

    Я то всё понимаю, но не хочется ошибиться ни в какой мелочи...

    Спасибо.

  • #2
    Re: Образцы заполненных анкет

    Кстати, ещё один вопрос по ходу дела... Скольно необходимо времени запаса для того что бы после получения второго пакета успеть всё оформить (что ещё останется оформить), и второе: если например тебе не прийдёт приглашение на интервью по почте, но на сайте в варшаве твоё дело будет на рассмотрении, сможешь ли ты приехать туда и попасть в посольство без приглашения на итервью, и последнее - если например тебе приглашение на интервью не пришло, а интервью назначено на первое число месяца (соответственно ты узнаешь об этом тоже только первого числа), что в этом случае делать (имеется ввиду можно ли за ранее узнать списки назначенных интервью хотя бы за пол месяца вперёд)?

    Заранее сорри за возможно "глупые" части вопросов ...

    Comment


    • #3
      Re: Образцы заполненных анкет

      GoSpel писал(а) Wed, 03 March 2004 09:40
      Кстати, ещё один вопрос по ходу дела... Скольно необходимо времени запаса для того что бы после получения второго пакета успеть всё оформить (что ещё останется оформить), и второе: если например тебе не прийдёт приглашение на интервью по почте, но на сайте в варшаве твоё дело будет на рассмотрении, сможешь ли ты приехать туда и попасть в посольство без приглашения на итервью, и последнее - если например тебе приглашение на интервью не пришло, а интервью назначено на первое число месяца (соответственно ты узнаешь об этом тоже только первого числа), что в этом случае делать (имеется ввиду можно ли за ранее узнать списки назначенных интервью хотя бы за пол месяца вперёд)?

      Заранее сорри за возможно "глупые" части вопросов ...


      прочтите, пожалуйста первую страницу этого сайта, там есть ответ на ваш вопрос.



      Кстати, вот [url="http://www.usinfo.pl/consular/appoint/docs/diversity.htm"]список назначенных интервью в Варшаве по программе DV.



      Насколько я помню свое интервью и как я прошел в консульство, то у меня охранних просто спросил, назначено ли мне на сегодня. Я ответил "да" и никаких приглашений ему не давал.



      Второй пакет с датой интервью пришел на адрес в США примерно за месяц до самого интервью. Если бы он шел почтой в Минск, думаю, что это случилось бы гораздо позже.



      По ввсем вопросам такого рода вы можете контактировать с работниками консульского отдела в Варшаве и если вы увидите номер вашего дела в указанном выше списке, и еще не получите к этому времени приглашения на интервью, то смело звоните им.



      Начинать подготовку и сбор документов для интервью можно (и нужно) еще до получения второго пакета. Так как часто бывают вопросы, которые просто невозможно успеть решить за месяц. Об этом, кстати, предупреждают еще в инструкциях к первому пакету.









      Comment


      • #4
        Re: Образцы заполненных анкет

        GoSpel писал(а) Wed, 03 March 2004 08:56
        Ulitka, пожалуйста, выложи образцы заполненных анкет (по всем возможным полям с указанием N/A где надо, а где не надо) из первогои второго пакетов, и других возможных форм....

        Я то всё понимаю, но не хочется ошибиться ни в какой мелочи...

        Спасибо.


        Я не могу сказать уверенно, где надо писать N/A а где не надо, так как незнаю вашей ситуации. Одно знаю точно, что в анкете не должно оставаться пустых полей. Если вам нечего сказать по какому-либо пункту анкеты, или вы считаете, что вас этот пункт не касается, там и ставите N/A.





        Comment


        • #5
          Re: Образцы заполненных анкет

          Спасибо.

          Comment


          • #6
            Re: Образцы заполненных анкет

            По поводу заполненных анкет, так мне просто намного проще видеть какой-нибудь образец, проанализировать его и подставить свою ситуацию.. Если не сложно, очень хотелось бы (и думаю не мне одному) увидеть просто заполненные формы (на вымышленое лицо и ситуацию)... Или всё же обращаться с более конкретными вопросами (по пунктам)...? Или связаться более тесно что бы ввести в курс ситуации? (Хотелось бы получить и Ваш комментарий на вопрос из темы "Ещё пару вопросов если вдруг...")

            Спасибо.

            Comment


            • #7
              Re: Образцы заполненных анкет

              GoSpel писал(а) Thu, 04 March 2004 03:16
              По поводу заполненных анкет, так мне просто намного проще видеть какой-нибудь образец, проанализировать его и подставить свою ситуацию.. Если не сложно, очень хотелось бы (и думаю не мне одному) увидеть просто заполненные формы (на вымышленое лицо и ситуацию)... Или всё же обращаться с более конкретными вопросами (по пунктам)...? Или связаться более тесно что бы ввести в курс ситуации? (Хотелось бы получить и Ваш комментарий на вопрос из темы "Ещё пару вопросов если вдруг...")

              Спасибо.
              Я бы всё-таки подождал до августа и даже бы не пытался смотреть в прошлогодние заявки. Из моего скромного опыта за последние 4 лотереи два раза менялись правила. Поэтому давайте подождём августа когда опубликуют правила, и поверьте на этом форуме будет достаточно обсуждений как правильно заполнять заявки и я могу гарантировать что у вас xватит времени чтобы подготовиться к заполнению заявок после опубликования правил до периода отсылки заявок в КСС.

              Comment


              • #8
                Re: Образцы заполненных анкет

                Сорри, возможно я не так выразил свой вопрос, но я имел ввиду заполнение форм первого пакета(и афидевитса...и прочее), вобщем документов получаемых в случае успеха..

                Возможно Вы и имели это ввиду, в таком случае получается что формы выложеные на форуме из первого пакета тоже могут измениться?... Если же я получу первый пакет скажем в мае, и мне надо будет отправить его как можно быстрее, то как мне безошибочно заполнить документы? (ведь до упомянутого августа ещё далеко).

                Comment


                • #9
                  Re: Образцы заполненных анкет

                  GoSpel писал(а) Thu, 04 March 2004 08:58
                  Сорри, возможно я не так выразил свой вопрос, но я имел ввиду заполнение форм первого пакета(и афидевитса...и прочее), вобщем документов получаемых в случае успеха..

                  Возможно Вы и имели это ввиду, в таком случае получается что формы выложеные на форуме из первого пакета тоже могут измениться?... Если же я получу первый пакет скажем в мае, и мне надо будет отправить его как можно быстрее, то как мне безошибочно заполнить документы? (ведь до упомянутого августа ещё далеко).
                  Извините, значит я вас неправильно понял. Нет, формы из первого пакета не менялись и они есть в интернете http://travel.state.gov/DSP-0122.pdf и http://travel.state.gov/DS-0230.pdf



                  Если будут вопросы по ним - задавайте, не стесняйтесь.



                  P.S.

                  Что мне отсылать в КСС если я выиграл ?



                  В КСС вам надо отослать формы http://travel.state.gov/DSP-0122.pdf только на выигравшего(ую) и http://travel.state.gov/DS-0230.pdf на всех членов семьи, в том числе и на выигравшего(ую). Также вам надо приложить по две недавние фотографии на каждого члена семьи. Размеры 35 на 40 мм. Фотографии должны быть цветными с светлым фоном. Лицо на фотографии должно быть слегка повернуто так, чтобы было видно правое ухо. На оборотной стороне фотографии надо легко надписать имя сфотографировавшегося. Фотографии не обязательно прикреплять к формам, можно просто вложить их в конверт. Конверт надо отправить по адресу:



                  DEPARTMENT OF STATE

                  KENTUCKY CONSULAR CENTER (KCC)

                  3505 North Highway 25W

                  Williamsburg, KY 40769

                  USA

                  Comment


                  • #10
                    Re: Образцы заполненных анкет

                    Позвольте мне более конкретно задавать вопросы... Опять чисто гипотетически: например выигрываю я, и я хочу поехать сам, но что бы они через пол года приехали ко мне... Получается что я вписываю их в пункт 21b, и заполняю форму 122 только на себя, а форму 230 - на себя, на жену и на сына? А зачем им заполнять 230 если они не едут? И что тогда им писать в 21 пункте? Я ЗАПУТОЛСЯ...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Образцы заполненных анкет

                      Cherez polgoda - oni ne smogut. Srok poluchenia vizy zakanchivaetsia 30 sentiabria 2004.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Образцы заполненных анкет

                        Хелп!!!

                        Скачал жеж я формы (230 и т.д.) в pdf, так при распечатке (Адобе Ридер 6)некоторые (ангийские) буквы печатает иероглифами, и если заполнять в компе, так то, что я набераю на английском - тоже всё печатает иероглифами, а по русски вообще не набирает(кружочки рисует)...???

                        Что делать?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Образцы заполненных анкет

                          GoSpel писал(а) Wed, 10 March 2004 05:03
                          Хелп!!!

                          Скачал жеж я формы (230 и т.д.) в pdf, так при распечатке (Адобе Ридер 6)некоторые (ангийские) буквы печатает иероглифами, и если заполнять в компе, так то, что я набераю на английском - тоже всё печатает иероглифами, а по русски вообще не набирает(кружочки рисует)...???

                          Что делать?


                          По-моему нужно поиграться с шрифтами. Но имеются ввиду те, которые используются для распечатки данного документа. Вобщем жми Ctrl+P, затем свойства и там по-моему есть кнопка "дополнительно". Жми ее и там будет список всяких фичей! Вот там найди шрифт и выбери по-моему "загружаемый" (не помню как там точно). Вобщем печатни с одной из опций и должно быть все ОК.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Образцы заполненных анкет

                            Так не пускает... Поля не активированы... Там защита стоит и ничего изменить нельзя... Может крек какой-нибудь есть..?

                            Так что вопрос остаётся открытым...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Образцы заполненных анкет

                              Можно напечатать как изображение, но тогда сильно падает качество...

                              Какие есть требования к самонапечатанным формам?

                              Comment

                              Working...
                              X