Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПРАВИЛА DV-2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: ПРАВИЛА DV-2011

    спасиба за прояснения будем надеятся что правила на DV-2012 уже скоро появяться.

    Comment


    • #32
      Re: ПРАВИЛА DV-2011

      Появятся не раньше августа/сентября. На DV-2011 появились вообще в конце сентября за несколько дней до начала приема заявок. Пока еще рано ждать правил)

      Comment


      • #33
        Re: ПРАВИЛА DV-2011

        что же будем ожидать осени я впервые буду подавать заявку надеюсь повезёт

        Comment


        • #34
          Re: ПРАВИЛА DV-2011

          Originally posted by DEDUSHKA View Post
          что же будем ожидать осени я впервые буду подавать заявку надеюсь повезёт
          пусть так и будет

          Comment


          • #35
            Re: ПРАВИЛА DV-2011

            Originally posted by seven View Post
            пусть так и будет
            буду надеятся

            Comment


            • #36
              Re: ПРАВИЛА DV-2011

              Originally posted by DEDUSHKA View Post
              что же будем ожидать осени я впервые буду подавать заявку надеюсь повезёт
              Обязательно повезет, верьте в это и это обязательно случится

              Comment


              • #37
                Re: ПРАВИЛА DV-2011

                8. MAILING ADDRESS – Адрес, для доставки выигрышного конверта (не обязательно свой).
                Товарищи, возник вопрос вот по этому процитированному отрывку. Скажите пожалуйста, а я могу написать свой почтовый адрес на английском, а потом ещё и продублировать его на русском для верности? Будет ли потом рассылочная служба писать на конверте английскими и киррилицей? (ведь доставлять наши россияне будут, которые могут превратно истолковать текст) Я вроде понял, что у посольства и консульства своя почтовая служба, но в любом случае я живу на конце Сибири и по неведомым причинам всё доходит чрезвычайно долго. (посылки из США доходят месяца через два, а то и два с половиной) Вопрос очень актуален для меня. А в крайнем случае, можно будет все вопросы решить через e-mail, который я укажу в анкете, потому что подозреваю, что если что-то выйграю, то оно будет идти чрезвычайно долго.

                Comment


                • #38
                  Re: ПРАВИЛА DV-2011

                  Я не думаю что это имеет смысл. Адреса не пишутся от руки, а печатаются и вероятность того. что на том компьютере будут установлены русские шрифты и операцинная система с поддержкой русского языка стремится к нулю.

                  Я очень часто получаю почту из-за рубежа где адрес написан типа Kozlopupinskaya street и все ок, на почте прекрасно разбираются.

                  Comment


                  • #39
                    Re: ПРАВИЛА DV-2011

                    Я очень часто получаю почту из-за рубежа где адрес написан типа Kozlopupinskaya street и все ок, на почте прекрасно разбираются.
                    Я сам так обычно и пишу, но почта идёт очень долго и это основная проблема для меня. Понимаете можно упустить критический срок пока дождёшься документов.

                    Comment


                    • #40
                      Re: ПРАВИЛА DV-2011

                      Originally posted by Nosferatu View Post
                      Я сам так обычно и пишу, но почта идёт очень долго и это основная проблема для меня. Понимаете можно упустить критический срок пока дождёшься документов.
                      От того, что вы напишете адрес русскими буквами почта россии работать быстрее не станет. Все равно распределение почты идет по индексам, а не по тому, что вы буквами написали. На это смотрят в самом конце у вас в вашем почтовом отделении.

                      Comment


                      • #41
                        Re: ПРАВИЛА DV-2011

                        Спасибо за разъяснения. Стало немного яснее, ну в крайнем случае можно будет уладить все вопросы по e-mail?

                        Comment

                        Working...
                        X