Announcement

Collapse
No announcement yet.

как получить справку на выезд ребенка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как получить справку на выезд ребенка

    Здравствуйте , подскажите пожалуйста , хочу заполнить заявку на Green card ,две недели назад от меня ушёл муж ,остался ребёнок 10 лет,хочу подавать на развод.От какои страны лучше играть ,там где сеичас живу( Испания) или где родилась? Второй вопрос , если выиграю ( бывший не знает что я играю) как получить справку на выезд ребенка(бывший мне не даст вывезти ребёнка ,хотя ребёнок ему совершенно не нужен,просто из принципа)есть ли какие-нибудь способы эту справку не брать. Спасибо

  • #2
    Re: как получить справку на выезд ребенка

    Вы сначала выиграйте, люди десятилетиями играют и не выигрывают.
    Далее вы живете в Испании, думаете в штатах будет хоть чем то лучше?Ну конечно не хуже, но и не лучше это точно, Испания прекрасная страна.
    Если хотите уехать, муж даст вам вывезти ребенка если вы дадите отказанную на алименты, а я так понимаю вы не хотите этого.
    Для вас лучший способ найти нового мужа в штатах, и переехать к нему, он усыновит -удочерит ребенка, и вы сможете его вывести, получив разрешение от мужа.
    Кстати, а точно в Европе нужна справка на вывоз?В штатах к примеру если с одним из родителей ребенок летит никаких справок не требуется....

    Comment


    • #3
      Re: как получить справку на выезд ребенка

      Originally posted by irina.i
      Здравствуйте , подскажите пожалуйста , хочу заполнить заявку на Green card ,две недели назад от меня ушёл муж ,остался ребёнок 10 лет,хочу подавать на развод.От какои страны лучше играть ,там где сеичас живу( Испания) или где родилась? Второй вопрос , если выиграю ( бывший не знает что я играю) как получить справку на выезд ребенка(бывший мне не даст вывезти ребёнка ,хотя ребёнок ему совершенно не нужен,просто из принципа)есть ли какие-нибудь способы эту справку не брать. Спасибо
      Ирина, ну зачем Вам эта грин кард если Вы на их саите не можете прочитать информацию от какой страны Вам играть.
      да, Вам нужно фото мужа, недавнее. в анкете на грин кард требуется.

      Comment


      • #4
        Re: как получить справку на выезд ребенка

        Добрый день ,читать я умею,просто как легче или лучше ? В Испании я живу 16 лет,поэтому думала играть за Испанию проще,вот и все. Алиментов не будет ,муж практически никогда не работал,работала только я.Знаю про фото мужа оно есть у меня.Мне очень важно про справку от мужа,я обязательно прочитаю ,если требуется справка на вывоз( думаю да).Спасибо за ответы ,может еше кто-нибудь напишет или был в похожей ситуации.

        Comment


        • #5
          Re: как получить справку на выезд ребенка

          В USA нужно брать разрешение на вывоз ребенка

          Comment


          • #6
            Re: как получить справку на выезд ребенка

            Originally posted by irina.i
            Добрый день ,читать я умею,просто как легче или лучше ? В Испании я живу 16 лет,поэтому думала играть за Испанию проще,вот и все. Алиментов не будет ,муж практически никогда не работал,работала только я.Знаю про фото мужа оно есть у меня.Мне очень важно про справку от мужа,я обязательно прочитаю ,если требуется справка на вывоз( думаю да).Спасибо за ответы ,может еше кто-нибудь напишет или был в похожей ситуации.
            Сразу скажу что я не был в подобной ситуации, однако присоединюсь к остальной братии и спрошу: ну зачем Вам Америка если Вы работаете и живете в Испании? Конечно в Вашей жизни есть много ньюансов, которые Вы здесь не сообщили. Скажу на своем опыте что иммигрировать надо в молодости и без детей. Не создавайте себе лишних проблем.

            Comment


            • #7
              Re: как получить справку на выезд ребенка

              Г-н Яга, до того как советовать топик стартеру оставаться в Испании попросите у нее фото, можно ню. А уж потом будете всей братией решать где ей лучше жить.

              Comment


              • #8
                Re: как получить справку на выезд ребенка

                Originally posted by irina.i
                читать я умею.... играть за Испанию проще,вот и все.
                Где Вы прочитали что можете играть за Испанию ? что Вы читали ?

                Comment


                • #9
                  Re: как получить справку на выезд ребенка

                  Originally posted by irina.i
                  Добрый день ,читать я умею,просто как легче или лучше ? В Испании я живу 16 лет,поэтому думала играть за Испанию проще,вот и все. Алиментов не будет ,муж практически никогда не работал,работала только я.Знаю про фото мужа оно есть у меня.Мне очень важно про справку от мужа,я обязательно прочитаю ,если требуется справка на вывоз( думаю да).Спасибо за ответы ,может еше кто-нибудь напишет или был в похожей ситуации.
                  странно вы читаете. по-моему, там по русски написано, что только по стране рождения.

                  Comment


                  • #10
                    Re: как получить справку на выезд ребенка

                    Да перепутала ,играть по стране рождения ,а интервью могу в Испании

                    Comment


                    • #11
                      Re: как получить справку на выезд ребенка

                      Originally posted by Miami Vice
                      Г-н Яга, до того как советовать топик стартеру оставаться в Испании попросите у нее фото, можно ню. А уж потом будете всей братией решать где ей лучше жить.
                      Шура, Вы как всегда правы.
                      Внешность определяет сознание; обнаженная внешность определяет бытие, а сиськи - зеркало женской души! (с) Баба Яга, ПСС, том 5, гл.6, стр.264

                      Comment


                      • #12
                        Re: как получить справку на выезд ребенка

                        Так вы утверждаете, что Ирина - блондинка ??

                        Comment

                        Working...
                        X