Announcement

Collapse
No announcement yet.

dv-2018

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • zyatek
    replied
    Ага, Полный аут)))

    Leave a comment:


  • malayka
    replied
    Все. Сайт лег))

    Leave a comment:


  • titan4
    replied
    Так рано еще проверять В 19:00 по Москве можно.

    Leave a comment:


  • Gaskin
    replied
    Всем привет, ну что? Взлохматим тему? )))
    Я пока зайти на сайт проверки не могу, обычно проверять не спешу, но сегодня надо уезжать.
    Буду долбить целый день))

    ....ну вот теперь на номера 2017......, пишет, что неверная информация
    а на 2018......, неверное количество символов (((
    Last edited by Gaskin; 05-02-2017, 11:15 AM.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by Miami Vice View Post
    Смешной народ. Надо не сидеть и ждать у моря погоды играя в лотерее 6-8 лет а активно что то делать. За эти годы можно было а) подучить английский. б) разузнать правила само-иммиграции в Канаду, Австралию или Нов. Зеландию. в) подать согласно тем правилам и г) давно туда переехать (вся процедура занимает от года до 2х лет с начала до самого въезда). При чем вся инфа на их гос. сайтах и очень четко все описано если чел имеет даже базовый английский а на худой конец гугл-переводчик вам друг. Так что явно кто реально хотел уехать 6-8 лет назад уже давно там. Может поэтому здесь таких желающих сегодня поменьше.
    ППКС!

    .

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Смешной народ. Надо не сидеть и ждать у моря погоды играя в лотерее 6-8 лет а активно что то делать. За эти годы можно было а) подучить английский. б) разузнать правила само-иммиграции в Канаду, Австралию или Нов. Зеландию. в) подать согласно тем правилам и г) давно туда переехать (вся процедура занимает от года до 2х лет с начала до самого въезда). При чем вся инфа на их гос. сайтах и очень четко все описано если чел имеет даже базовый английский а на худой конец гугл-переводчик вам друг. Так что явно кто реально хотел уехать 6-8 лет назад уже давно там. Может поэтому здесь таких желающих сегодня поменьше.

    Leave a comment:


  • SergeyVls
    replied
    Действительно, какая-то апатия что ли, с каждым годом отношение к мероприятию все более формальное и тягостное....

    Leave a comment:


  • CD_ROMka
    replied
    Re: dv-2018

    Originally posted by vest
    отчество надо заполнять?
    Не нужно, там только имя и фамилия

    Leave a comment:


  • vest
    replied
    Re: dv-2018

    Тогда,что б не было скучно-зарегистрируюсь,и буду докладывать)))
    всё равно никогда ничего не выигрывал)

    отчество надо заполнять?

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: dv-2018

    Originally posted by vest
    лет пять назад тпомню эта ветка была сильно больше)))
    видать народу надоело жизнь на лотерею тратить
    так и люди моложе были, наивнее .)
    за пять лет опыта жизненного набрались, насмотрелись, чемоданы упаковали и отвалили.
    а с учетом того, что на территории постсовка последние 5 лет происходит, все понятно и логично.

    Leave a comment:


  • vest
    replied
    Re: dv-2018

    лет пять назад тпомню эта ветка была сильно больше)))
    видать народу надоело жизнь на лотерею тратить

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: dv-2018

    все это шляпа, выигрыши, проигрыши.
    кому на судьбе напИсано выиграть, тот и выиграет.
    еси гора не идет к Магомеду....

    Leave a comment:


  • Skyline
    replied
    Re: dv-2018

    А я начал задумываться об альтернативной стране. Ищу параллельно работу в Европе.

    Leave a comment:


  • banditdm
    replied
    Re: dv-2018

    Да, раньше было живее. Я вот уже где-то 6-7 год играю и всё никак. Уже даже проверяешь результат лотереи и никакого трепета не испытываешь. Не выиграл и фиг с ним, может в следующем году.

    Leave a comment:


  • {Glen}
    replied
    Re: dv-2018

    В этот раз когда получу свое HAS NOT BEEN SELECTED, то наверное не так обидно будет как во все другие разы что играл, пока что не до этого. Надеюсь судьба не сыграет со мной злую шутку. Играю шестой раз. Не могу не играть.

    Leave a comment:

Working...
X