Announcement

Collapse
No announcement yet.

dv-2018

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Originally posted by Lee-N View Post

    где только взять эту "нужную сферу"...
    Не знаю как сейчас но когда то для иммиг. в Канаду категории "нужных сфер" часто менялись в зависимости от нужд экономики. Одно время парикмахерши и трак драйверы входили в список нужных профессий.

    Comment


    • #32
      в канаду и автралию язык надо "огого", а не "чего то там понимать немного"

      Comment


      • #33
        Originally posted by Lee-N View Post

        где только взять эту "нужную сферу"...
        Cтроительным инженером в Канаду, Австралию и Новую Зеландию не так трудно попасть. Про другие профессии не скажу, знаю лишь то что Айтишникам ВЕЗДЕ хорошо.

        Originally posted by imported_Konstantin_BY View Post
        в канаду и автралию язык надо "огого", а не "чего то там понимать немного"
        Экзамены по языку не такие уж и сложные. Несколько моих бывших одноклассников живя в Эстонии эти экзамены с первого раза сдали. Просто не нужно быть ленивым и вместо хлебания пивасика надо изучать английский. За год усердной учебы к этим экзаменам можно неплохо подготовиться.

        Comment


        • #34
          Originally posted by Humanbrain View Post

          Просто все ушли на соседний форум. Он вообще упал от наплыва посетителей
          Это какой соседний?

          Comment


          • #35
            Выигравшие есть? Отпишитесь, порадоваться за хорошего человека охота!)

            Comment


            • #36
              Originally posted by vest View Post

              Это какой соседний?
              может Портнова? -говоримпро...они меня с ДР поздравляют, хоть я и не помню когда сходила

              Comment


              • #37
                Всем привет, я уже чё то запутался, щас будет подача на DV 2018? Или 2019? Или какой там номер ? Или Трамп отменил таки? Хоть пыл поугас немного но будем стучаться пока дают возможность))))

                Comment


                • #38
                  Люди, кто знает, что с сайтом лотереи? уже который день закрыт на тех обслуживание...

                  Comment


                  • #39
                    Технические проблемы. Откроют 18 октября (сроки подачи сдвинут). Если кто подавал до начала проблем, должен будет переподать.

                    Comment


                    • #40
                      Подал заявку на dv2019, первый раз. Надеюсь и жду...) Понимаю что шансы 1 из 100, но надежда умирает последней!

                      Comment

                      Working...
                      X