Announcement

Collapse
No announcement yet.

dv-2018

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: dv-2018

    Originally posted by vest
    лет пять назад тпомню эта ветка была сильно больше)))
    видать народу надоело жизнь на лотерею тратить
    так и люди моложе были, наивнее .)
    за пять лет опыта жизненного набрались, насмотрелись, чемоданы упаковали и отвалили.
    а с учетом того, что на территории постсовка последние 5 лет происходит, все понятно и логично.

    Comment


    • #17
      Re: dv-2018

      Тогда,что б не было скучно-зарегистрируюсь,и буду докладывать)))
      всё равно никогда ничего не выигрывал)

      отчество надо заполнять?

      Comment


      • #18
        Re: dv-2018

        Originally posted by vest
        отчество надо заполнять?
        Не нужно, там только имя и фамилия

        Comment


        • #19
          Действительно, какая-то апатия что ли, с каждым годом отношение к мероприятию все более формальное и тягостное....

          Comment


          • #20
            Смешной народ. Надо не сидеть и ждать у моря погоды играя в лотерее 6-8 лет а активно что то делать. За эти годы можно было а) подучить английский. б) разузнать правила само-иммиграции в Канаду, Австралию или Нов. Зеландию. в) подать согласно тем правилам и г) давно туда переехать (вся процедура занимает от года до 2х лет с начала до самого въезда). При чем вся инфа на их гос. сайтах и очень четко все описано если чел имеет даже базовый английский а на худой конец гугл-переводчик вам друг. Так что явно кто реально хотел уехать 6-8 лет назад уже давно там. Может поэтому здесь таких желающих сегодня поменьше.

            Comment


            • #21
              Originally posted by Miami Vice View Post
              Смешной народ. Надо не сидеть и ждать у моря погоды играя в лотерее 6-8 лет а активно что то делать. За эти годы можно было а) подучить английский. б) разузнать правила само-иммиграции в Канаду, Австралию или Нов. Зеландию. в) подать согласно тем правилам и г) давно туда переехать (вся процедура занимает от года до 2х лет с начала до самого въезда). При чем вся инфа на их гос. сайтах и очень четко все описано если чел имеет даже базовый английский а на худой конец гугл-переводчик вам друг. Так что явно кто реально хотел уехать 6-8 лет назад уже давно там. Может поэтому здесь таких желающих сегодня поменьше.
              ППКС!

              .

              Comment


              • #22
                Всем привет, ну что? Взлохматим тему? )))
                Я пока зайти на сайт проверки не могу, обычно проверять не спешу, но сегодня надо уезжать.
                Буду долбить целый день))

                ....ну вот теперь на номера 2017......, пишет, что неверная информация
                а на 2018......, неверное количество символов (((
                Last edited by Gaskin; 05-02-2017, 11:15 AM.

                Comment


                • #23
                  Так рано еще проверять В 19:00 по Москве можно.

                  Comment


                  • #24
                    Все. Сайт лег))

                    Comment


                    • #25
                      Ага, Полный аут)))

                      Comment


                      • #26
                        Заработало. 7 попытка (2*7). Обе заявки мимо. Всем удачи.

                        Comment


                        • #27
                          Originally posted by vest View Post
                          Re: dv-2018

                          лет пять назад тпомню эта ветка была сильно больше)))
                          видать народу надоело жизнь на лотерею тратить
                          Просто все ушли на соседний форум. Он вообще упал от наплыва посетителей

                          Comment


                          • #28
                            Originally posted by Miami Vice View Post
                            Смешной народ. Надо не сидеть и ждать у моря погоды играя в лотерее 6-8 лет а активно что то делать. За эти годы можно было а) подучить английский. б) разузнать правила само-иммиграции в Канаду, Австралию или Нов. Зеландию. в) подать согласно тем правилам и г) давно туда переехать (вся процедура занимает от года до 2х лет с начала до самого въезда). При чем вся инфа на их гос. сайтах и очень четко все описано если чел имеет даже базовый английский а на худой конец гугл-переводчик вам друг. Так что явно кто реально хотел уехать 6-8 лет назад уже давно там. Может поэтому здесь таких желающих сегодня поменьше.
                            В Канаду, Австралию и Новую Зеландию переехать гораздо проще чем в США, особенно если есть 5 лет опыта в нужной сфере.

                            Comment


                            • #29
                              Так а я ж об чем? Если б у Канады была б где нить провинция островитянская типа Гавайев или Флориды я б сам туда давно свинтил бы. Ну хотя бы пожить немного. Мне канадский ритм жизни нра - без крайностей и без такого напрягу как здесь. Я кстати уже как то писал что Канада еще до 2ой мировой хотела присоединить Тюркс и Кайкос к себе но тогда Англия че то бухтела. Потом вроде как сказала ОК но началась 2ая мировая то сё и вопрос сняли с повестки дня. Сегодня опять поднялся т.к. у Канады нефти вагон и тележка но нету нефтеперерабатывающего места на Карибах и они теряют кучу бабла нанимая амер. и голландские нефтезаводы там. Вот думаю был бы вын-вын если бы Канада их присоединила типа как США Вирджинские острова.

                              Comment


                              • #30
                                Originally posted by Borat4eva View Post

                                В Канаду, Австралию и Новую Зеландию переехать гораздо проще чем в США, особенно если есть 5 лет опыта в нужной сфере.
                                где только взять эту "нужную сферу"...

                                Comment

                                Working...
                                X