Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV лотерея и получение неиммиграционной визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: DV лотерея и получение неиммиграционной визы

    Originally posted by _Ronny_
    ну не то что бы "положено"... но при достаточной изворотливости, многодетная мать одиночка с маленьким доходом.. тАки имеет помощь на детей , льготное жильё, страховку и еще какие то неплохие бонусы.. средним классом конечно не станет, но и с голоду не умрет. А при наличии мужа работающего на кэш , с которым не расписана.. жизнь приобретает новый краски )
    т.е. вы предлагаете им приехать, нарожать еще штук 3-5 детей, развестись и "доить" государство? ну как бЭ...

    удаляюсь, обсуждение становится совсем "смешным"...

    Comment


    • #92
      Re: DV лотерея и получение неиммиграционной визы

      Originally posted by BKate
      т.е. вы предлагаете им приехать, нарожать еще штук 3-5 детей, развестись и "доить" государство? ну как бЭ...

      удаляюсь, обсуждение становится совсем "смешным"...
      Это один из многих вариантов развития. Кто то его выберет кто то нет, кого то жизнь заставит так поступить. Все в их руках )

      Comment


      • #93
        Re: DV лотерея и получение неиммиграционной визы

        Originally posted by _Ronny_
        Это один из многих вариантов развития. Кто то его выберет кто то нет, кого то жизнь заставит так поступить. Все в их руках )
        кто-то наркотики продает, кто-то людей убивает, кто-то после всего этого еще в тюрьме сидит. каждый делает свой выбор. ага. все в своих собственных руках у всех )

        Comment


        • #94
          Re: DV лотерея и получение неиммиграционной визы

          Originally posted by BKate
          кто-то наркотики продает, кто-то людей убивает, кто-то после всего этого еще в тюрьме сидит. каждый делает свой выбор. ага. все в своих собственных руках у всех )
          Все верно, свободная страна, свобода выбора. Главное чтобы люди знали что выбор Всегда есть.


          p.s. Только я одно не пойму, почему Вы так против пособий? Допустим молодая семья из под Ростова, с 2мя детьми выйграла Green Card , что бы им переехать надо как минимум 10к вложить в прививки билеты и пр + еще как минимум столько же на первые 2-3 месяца жизни в США и все ресурсы этой семьи в 0. Приехали они в США, язык около 0й, специальности востребованной скорее всего нет, дальше? Они апплаятся на все виды помощи и идут учиться.. это нормально.. Не нормально если спустя лет 5-10 все останется на том же этапе.

          Но что же им делать? не ехать? они Должны ехать хотя бы ради того чтобы дать возможность выбора своим детям.. а государство им поможет на первых этапах..

          Comment


          • #95
            Re: DV лотерея и получение неиммиграционной визы

            Originally posted by _Ronny_
            Это один из многих вариантов развития. Кто то его выберет кто то нет, кого то жизнь заставит так поступить. Все в их руках )
            Да вы что?! Для нас сейчас главное нормально долететь и родить благополучно нашего первенца! Государство доить мы не собираемся. Исходя из разговоров моих знакомых, меня просто заинтересовал вопрос о финансовой поддержке при выигрыше гринки. Я получила нужный мне ответ. Повторюсь: "я не рассчитываю на финансовую поддержку! Это был просто интерес!"

            Comment


            • #96
              Re: DV лотерея и получение неиммиграционной визы

              Добрый день.Хочу обратиться к вам за помощью еще раз,может кто знает! Мы с мужем прошли собеседование и нам одобрили визу. На руки выдали два желтых пакета и листок с информацией,как дальше внести оплату за грин карту! Мы зашли на сайт,создали аккаунт,с этого аккаунта нужно создать две анкеты (моя и мужа), чтоб оплатить 165$ в службу иммиграции и гражданства США. Мы несколько раз вводили A-Number и DOC Case ID. У нас выходит ошибка,что эти номера введены неправильно.Хотя мы их вводили с документов,которые нам дали! Оплатить мы должны до приезда в Штаты. Как нам быть? И что делать? Перечитала все,смотрела образцы заполнения,все равно ошибка! Спасибо за помощь!

              Comment


              • #97
                Re: DV лотерея и получение неиммиграционной визы

                Оплатить мы должны до приезда в Штаты.
                вы уверены?
                вы не можете оплатить, пока не пересечете границу, там уже указываете адрес куда будете доставлять.
                Уточните, точно оплатить вы должны ДО, а не после приезда.

                Comment


                • #98
                  Re: DV лотерея и получение неиммиграционной визы

                  Originally posted by Syu1989
                  Добрый день.Хочу обратиться к вам за помощью еще раз,может кто знает! Мы с мужем прошли собеседование и нам одобрили визу. На руки выдали два желтых пакета и листок с информацией,как дальше внести оплату за грин карту! Мы зашли на сайт,создали аккаунт,с этого аккаунта нужно создать две анкеты (моя и мужа), чтоб оплатить 165$ в службу иммиграции и гражданства США. Мы несколько раз вводили A-Number и DOC Case ID. У нас выходит ошибка,что эти номера введены неправильно.Хотя мы их вводили с документов,которые нам дали! Оплатить мы должны до приезда в Штаты. Как нам быть? И что делать? Перечитала все,смотрела образцы заполнения,все равно ошибка! Спасибо за помощь!
                  Эту сумму можно оплатить и после приезда в США. Вам ваши гринкарты просто не будут высылать, пока не произведете платеж.

                  Comment


                  • #99
                    Re: DV лотерея и получение неиммиграционной визы

                    При получении желтых пакетов и сопроводительного письма в посольстве,нам сказали чтоб мы оплатили до приезда в Штаты,чтоб быстро получить визу. На сайте,который нам дали,можно сразу сменить адрес.

                    Comment


                    • Re: DV лотерея и получение неиммиграционной визы

                      Originally posted by Counselorette
                      Эту сумму можно оплатить и после приезда в США. Вам ваши гринкарты просто не будут высылать, пока не произведете платеж.
                      Это я знаю. Просто нам сказали оплатить сразу,зайдя на сайт,чтоб быстро получить гринки.

                      Comment

                      Working...
                      X