Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card для ребенка 3-х лет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Green Card для ребенка 3-х лет

    Привет всем!

    Переехали семьей в США несколько месяцев назад по DV визам. Я и жена получили Green Card как и надо. А вот на нашего ребенка (3-х лет) она так и не пришла. Вот и вопрос: так и должно быть? Или это у них где-то ошибка произошла и надо обращаться в USCIS?

    Если ребенок не получает Green Card в таком возрасте, то когда он ее получает? И как тогда ездить с ним Россию, если прийдется? Снова потом визу оформлять для США?

    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Green Card для ребенка 3-х лет

    З
    Originally posted by seeming
    Привет всем!

    Переехали семьей в США несколько месяцев назад по DV визам. Я и жена получили Green Card как и надо. А вот на нашего ребенка (3-х лет) она так и не пришла. Вот и вопрос: так и должно быть? Или это у них где-то ошибка произошла и надо обращаться в USCIS?

    Если ребенок не получает Green Card в таком возрасте, то когда он ее получает? И как тогда ездить с ним Россию, если прийдется? Снова потом визу оформлять для США?

    Заранее спасибо.
    Я счетаю, что на ребёнка тоже должна быть Грин карта , вы же заранее оплачиваете на каждого члена семьи , но за точной информацией советую обратится в тему воссоединение семьи и в ветке виза - бюллетень задать этот вопрос . Там много знающих людей и обязательно правильным советом помогут . Я недавно на форуме и прочла ветку от корки до корки и на многие свои вопросы нашла исчерпывающие ответы . Здорово , что люди помогают друг другу , отличный форум . Удачи Вам .

    Comment

    Working...
    X