Announcement

Collapse
No announcement yet.

Люди добрые помогите!!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Люди добрые помогите!!!!!!!!

    Originally posted by Borat4eva
    прикинулся евреем хотя на самом деле татарин...
    Но если ты после всех этих усилий и "доброты" новой Родины возвращаешься обратно не будучи гражданином "новой Родины", то значит уехал ты не из-за плохой жизни. Это обычная, неприкрытая наглость.
    Я то же считаю что евреи это избранная нация. но самая - самая, это полуевреи.
    В чем доброта новой "Родины"? В том что ей нужны рабочие руки и мозги ? Как говорит один мой добрый друг из Флориды, кому я должен, я всем прощаю. Родинам в первую очередь.

    Comment


    • #32
      Re: Люди добрые помогите!!!!!!!!

      Originally posted by Derevnya
      Я то же считаю что евреи это избранная нация. но самая - самая, это полуевреи.
      В чем доброта новой "Родины"? В том что ей нужны рабочие руки и мозги ? Как говорит один мой добрый друг из Флориды, кому я должен, я всем прощаю. Родинам в первую очередь.
      Если бы новым Родинам так сильно нужны были рабочие руки, то наш герой не думал бы, как ему объездными дорогами попасть в США и не выдумывал разные истории, если его на границе зажопят.

      Comment


      • #33
        Re: Люди добрые помогите!!!!!!!!

        Originally posted by Derevnya
        Я то же считаю что евреи это избранная нация. но самая - самая, это полуевреи.
        В чем доброта новой "Родины"? В том что ей нужны рабочие руки и мозги ? Как говорит один мой добрый друг из Флориды, кому я должен, я всем прощаю. Родинам в первую очередь.
        Иди сюда, именинник, я тя расцелую со слюняме ))

        Comment


        • #34
          Re: Люди добрые помогите!!!!!!!!

          Товарищ Borat4eva. Есть общая мудрость во многих учениях и религиях мира, суть которой - "не осуждай, и никто не будет осуждать тебя", "не смотри на щепку в глазу другого, а лучше вытащи бревно из своего". Этих фраз разного времени полно, но суть ОДНА. Одно дело когда деванные войска осуждают кого то по сообщению в интернете, а другое реальная ситуация конкретного человека со множеством факторов, событий и ситуации. Как сказал один умный человек - "мудрый ни когда не будет никого осуждать, а просто промолчит".

          Comment


          • #35
            Re: Люди добрые помогите!!!!!!!!

            Originally posted by Derevnya
            А какое нам дело куда ее загоняют ? Будет плохо - уедем.
            по принципу обосрали одно поле, перейдем на следующее.... куда именно уедите? на ваш то век хватит, но у вас наверно есть или будут дети, куда они денутся если все поля в округе будут обосраны?
            в сссре был такой русский детский песатель, он четко описал принцип жизни совка: после нас хоть потоп

            Comment

            Working...
            X