Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы об лотерее.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы об лотерее.

    Сразу прошу простить за возможное дублирование темы!
    Могли бы Вы ответить на мои вопросы?) если да, то приступим.
    1)Какой шанс победить с первого раза?) буду первый раз играть, но, играть будем всей семьей. я,родители,сестра,ее муж
    2)Мне нет 21, мне 17. смогут ли забрать в случае выграша с собой сестра? ей 26. (например родители в случае выграша смогут)
    3)Смогу ли я забрать родителей в случае выграша? на момент выграша следующей весной мне уже будет 18 с половиной.
    4)Знаю, что нужно в подачи заявке давать фото себя. где его можно сделать? в любом фотоателье, и нужно мне что-то просить у фотографа?
    5)В анкете в заполнии нужно МНЕ указывать своих родителей?(я их хочу забрать) в случае если выграю только я
    6)Насколько геморная медкомиссия, и интервью? и где мне проходить медкомиссию, и давать интервью? я живу в маленьком провинциальном городке с населением 90к.
    7)Если шанс у родителей выучить английский уже в США?(адаптироватся) просто я английский знаю хотя бы на уровне легкого общения, а они вообще не знают. может кто с таким сталкивался.
    8)Что делать сразу по приезду в США? идти в отель? или по вокзалах? и где искать работу?(знакомых, и родственников к сожалению нету)
    9)Так как мне будет только 18, и имею я только школьное образование(9 классов), и законченное проф. училище(ПТУ). смогу ли я пойти куда то учится уже в америке?
    10) Смогу ли я найти работу в 18 в США? и смогут ли ее найти там родители?
    11)Какой штат,округ,город посоветуете? Хотим все конечно ближе к океану, и что-бы было стабильненько в городе.
    Пока вроде все, вспомню еще вопросики буду задавать в етой теме)
    Ps;я знаю, вам не лень ответить, не просто же на форуме сидите, а для общения всем заранее спасибки!)

  • #2
    Re: Вопросы об лотерее.

    А вот еще. стоит ли сразу продавать недвижимость на родине? просто например если победят хотя-б сестра, и матерь. то сможем продать их квартиру, и наш дом. и выйдет солидненькая сума по приезду. а без продажи имущества, будем с небольшой сумой, на первое время.
    Еще вопрос. почему в США такая дешевая недвижимость?

    Comment


    • #3
      Re: Вопросы об лотерее.

      или вот. стоит ли забирать свое имущество в США? типо техники, мебели, и т.д?

      Comment


      • #4
        Re: Вопросы об лотерее.

        1)Какой шанс победить с первого раза?) буду первый раз играть, но, играть будем всей семьей. я,родители,сестра,ее муж
        - На одну заявку ~1%.

        2)Мне нет 21, мне 17. смогут ли забрать в случае выграша с собой сестра? ей 26.
        - Нет.

        3)Смогу ли я забрать родителей в случае выграша? на момент выграша следующей весной мне уже будет 18 с половиной.
        ~ Через 6 лет.

        4)Знаю, что нужно в подачи заявке давать фото себя. где его можно сделать? в любом фотоателье, и нужно мне что-то просить у фотографа?
        - Каким должно быть фото, есть описания в сети. Сделать можно и самому.

        5)В анкете в заполнии нужно МНЕ указывать своих родителей?(я их хочу забрать) в случае если выграю только я
        - Нет.

        7)Если шанс у родителей выучить английский уже в США?
        - Да.

        9)Так как мне будет только 18, и имею я только школьное образование(9 классов), и законченное проф. училище(ПТУ). смогу ли я пойти куда то учится уже в америке?
        - Да.

        10) Смогу ли я найти работу в 18 в США? и смогут ли ее найти там родители?
        - Да.

        Остальное настолько далеко и туманно, что обсуждать сейчас смысла нет.

        Comment


        • #5
          Re: Вопросы об лотерее.

          Originally posted by D-sp
          1)Какой шанс победить с первого раза?) буду первый раз играть, но, играть будем всей семьей. я,родители,сестра,ее муж
          - На одну заявку ~1%.

          2)Мне нет 21, мне 17. смогут ли забрать в случае выграша с собой сестра? ей 26.
          - Нет.

          3)Смогу ли я забрать родителей в случае выграша? на момент выграша следующей весной мне уже будет 18 с половиной.
          ~ Через 6 лет.

          4)Знаю, что нужно в подачи заявке давать фото себя. где его можно сделать? в любом фотоателье, и нужно мне что-то просить у фотографа?
          - Каким должно быть фото, есть описания в сети. Сделать можно и самому.

          5)В анкете в заполнии нужно МНЕ указывать своих родителей?(я их хочу забрать) в случае если выграю только я
          - Нет.

          7)Если шанс у родителей выучить английский уже в США?
          - Да.

          9)Так как мне будет только 18, и имею я только школьное образование(9 классов), и законченное проф. училище(ПТУ). смогу ли я пойти куда то учится уже в америке?
          - Да.

          10) Смогу ли я найти работу в 18 в США? и смогут ли ее найти там родители?
          - Да.

          Остальное настолько далеко и туманно, что обсуждать сейчас смысла нет.
          Благодарю за активность! лучше вже же перетереть, имхо) что-бы потом не сидеть с кислой рожой, и думать, что же **** делать)

          Comment


          • #6
            Re: Вопросы об лотерее.

            Вы эта, в лотерею играйте. как выиграете так и вопросы задавайте. а то шкуру неубитого медведя изучаете. вопросов миллион задали.

            Comment


            • #7
              Re: Вопросы об лотерее.

              Originally posted by D-sp
              2)Мне нет 21, мне 17. смогут ли забрать в случае выграша с собой сестра? ей 26.
              - Нет.
              А через шесть лет например сможет?(в случае победы) или ето распространяется только на родителей?

              Comment


              • #8
                Re: Вопросы об лотерее.

                Originally posted by Derevnya
                Вы эта, в лотерею играйте. как выиграете так и вопросы задавайте. а то шкуру неубитого медведя изучаете. вопросов миллион задали.
                Играем, но, в случае выграша не хочу оказатся не подготовленный) а так раз, открою темку, почитаю что забыл) еще раз поблагодарю Вас ну, а так очень рассчитываю и верю, что победю с первого раза

                Comment


                • #9
                  Re: Вопросы об лотерее.

                  Originally posted by Derevnya
                  Вы эта, в лотерею играйте. как выиграете так и вопросы задавайте. а то шкуру неубитого медведя изучаете. вопросов миллион задали.
                  Я заранее "медведя" изучаю, что-бы со "шкурой" не облажатся)
                  А вот еще вопрос, сложно ли адаптироватся к обществу? и в частности к языку? как я сказал выше, я общаюсь на английском на "легком" уровне. смогу в магазине например скупится, или с кем-то пообщатся на какие-то темы. на слух воспринимаю только уже хорошо изученные мне слова, и выражения. смогу ли я например живя в америке вопринимать английский как родной?(думаю етот вопрос щекотал сознания многим имигрантам))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вопросы об лотерее.

                    1. Маленький
                    2. Нет
                    3. Нет
                    4. Где угодно, лишь бы соответствовала требованиям
                    5. Нет
                    6. Когда выиграете - вам дадут список
                    7. Нет. Язык нужно учить заранее.
                    8. Читать форум
                    9. Да
                    10. Может да, может нет
                    11. Куда угодно из более 18 тысяч городов

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вопросы об лотерее.

                      Originally posted by rzeczpospolita
                      А через шесть лет например сможет?(в случае победы) или ето распространяется только на родителей?
                      Это другая степень родства, там другая очередь, ждать намного дольше.

                      Отнсительно других вопросов - для того, кто попал в страну легально, всё возможно и всё решаемо.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вопросы об лотерее.

                        Ребёнок в 17 лет решает глобальные проблемы.............страна довела до ручки даже детей.....

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вопросы об лотерее.

                          Originally posted by D-sp
                          1)Какой шанс победить с первого раза?) буду первый раз играть, но, играть будем всей семьей. я,родители,сестра,ее муж
                          - На одну заявку ~1%.
                          Г-н Д-сп, извините, а как Вы вышли на вероятность выигрыша в 1 %?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вопросы об лотерее.

                            А если нету загранпаспорта? нужно делать? или не обязятально?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Вопросы об лотерее.

                              Originally posted by Виктория.Л
                              Ребёнок в 17 лет решает глобальные проблемы.............страна довела до ручки даже детей.....
                              Не совсем, просто хочется лучшей жизни. для себя, своей семьи, и своих будующих детей) ето нормально. люди всегда тянутся при возможности к лучшему)

                              Comment

                              Working...
                              X